04 мая 2021

Боюсь мужа уведут

Ситуация такая, муж стал намного больше зарабатывать, красивый, стройный, у меня начинаются паники что его уведут

Было у кого такое девочки??

Есть жены обеспеченных мужчин?
Что делаете по этому поводу??
Просто ситуация такая, что когда его встретила был середняком, я работала и ТД. Сейчас поднялся, я в декретах

Теперь спать не могу
Уже пару улыбающихся отшивала. Это ппц какой то.

Я вроде бы слежу за собой , конечно не идеальная.

Девушки поделитесь советом

Муж семьянин, на лево не был замечен. Но эти мысли не дают мне покоя
показать весь текст
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У вас видимо проблемы с мужем в отношениях. Какие-то звоночки, что вам покоя не дают. У меня муж как вы пишите обеспеченный и я одно время не работала, всегда знала, что он нравится женщинам, но волнений не было. И короны у него никогда не было.
Вы должны успокоиться и не бояться его потерять. Все будет хорошо,´ не надо нервничать.
Та были тут мамочки глазки строили

Раздражают
всегдаДаДа 05 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Указываю на его недостатки , взращиваю в нем комплексы. Знаю так нельзя, но пока действует. А муж зарабатывает прилично от 5 тыс евро
5 тыс эвро?? тоже мне богача нашли, блин...
Запретный фрукт 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Я так раньше и говорила, он стал много зарабатывать, теперь я трясусь

Тавошо он иногда корону одевает, которую я сбиваю периодически , так и живём
Не его корону сбивать надо, а растить собственную.
Искать свое дело, развиваться и так далее.
Ёшки_Матрёшки 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну я сравниваю с мужиками в нашем жк например...и делаю выводы, что он самый лучший)))) возможно в более дорогом жк найдется кто-то круче и лучше)))

Да и вообще тут дело не в аполоности)
Канеха)) Каждая лягушка хвалит свое болото))) Смотрела недавно Стосуется кожного, так там и за Валеру алкаша бабы дрались, и очередь стояла))
Постель-ка 05 мая 2021
Оставляйте его с ребёнком и ходите тусить. Уходите из дома офигенной богиней. Хотя бы раз в неделю
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Не его корону сбивать надо, а растить собственную.
Искать свое дело, развиваться и так далее.
Пока не хочу...
Налогообложу 05 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Многие жены думают, что их муж Аполлон, но это не всегда так...
Тоже замечала здесь... пишут мой самый красивый... а как выставят- обнять и плакать 😎
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляПостель-ка
Оставляйте его с ребёнком и ходите тусить. Уходите из дома офигенной богиней. Хотя бы раз в неделю
Мне не с кем(
Не гавкаю- но охраняю 05 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
5 тыс эвро?? тоже мне богача нашли, блин...
А обеспеченный для вас с какой суммы начинается?
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
5 тыс эвро?? тоже мне богача нашли, блин...
Это нормальная зп...
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Канеха)) Каждая лягушка хвалит свое болото))) Смотрела недавно Стосуется кожного, так там и за Валеру алкаша бабы дрались, и очередь стояла))
😂😅
всегдаДаДа 05 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Канеха)) Каждая лягушка хвалит свое болото))) Смотрела недавно Стосуется кожного, так там и за Валеру алкаша бабы дрались, и очередь стояла))
а там всегда такое...
Ёшки_Матрёшки 05 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
Тоже замечала здесь... пишут мой самый красивый... а как выставят- обнять и плакать 😎
100% Я ж пишу, к подруге какое-то недоразумение подселось) Ей даже стыдно стало, что оно подошло) А жена следила и на разборки прибежала за такое сокровище
Запретный фрукт 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Пока не хочу...
Тогда готовьте мороженную курицу, скоро понадобится
Постель-ка 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Мне не с кем(
Это конечно плохо, что у вас нет своих интересов, личного круга общения. Ребёнок и декрет этому не помеха, когда это все есть. Вообще даже одной подруги нет, с которой можно раз в неделю гулять красотками?
Бяки-козяки 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Я так раньше и говорила, он стал много зарабатывать, теперь я трясусь

Тавошо он иногда корону одевает, которую я сбиваю периодически , так и живём
На чем он так поднялся?
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляПостель-ка
Это конечно плохо, что у вас нет своих интересов, личного круга общения. Ребёнок и декрет этому не помеха, когда это все есть. Вообще даже одной подруги нет, с которой можно раз в неделю гулять красотками?
Та все семейные

Есть одна такая свободная, сейчас с ней муж разводится
всегдаДаДа 05 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
100% Я ж пишу, к подруге какое-то недоразумение подселось) Ей даже стыдно стало, что оно подошло) А жена следила и на разборки прибежала за такое сокровище
а ха..помню ко мне на дискотеке такое прицепилось...я из вежливости улыбалась, а сама не знала как отшить его, до того неприятный тип ...а как в туалет пошла-так там на меня наехала его типа девушка-говори мол это мой парень, мы просто посорились и он назло мне к тебе подкатывает...
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
На чем он так поднялся?
Мозгами стал активно работать
40каградусная 05 мая 2021
Автор, вот что я вам посоветую, копите деньги и не просто, а себе на свою личную квартиру (купите потом на маму, Мама подарит вам). Вот смотрите, вы можете гадать уведут, не уведут, а так даже если уведут, вы будете с жильем для аренды, предположим, ну и в браке нажитое пополам поделите. Я к чему веду, если уйдёт так хоть с деньгами (недвижимостью) останетесь, а если получится, то и несколько купите. Не тряситесь, гнобить не советую, фигня совет, ещё быстрее уйдёт, корону сбивать иногда нужно, а то да, бывает борзеют.
Постель-ка 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Та все семейные

Есть одна такая свободная, сейчас с ней муж разводится
А если семейные, то все, погулять нет? Мужа с ребёнком оставить
всегдаДаДа 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Это нормальная зп...
у обеспеченных не зарплата а доход
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ для40каградусная
Автор, вот что я вам посоветую, копите деньги и не просто, а себе на свою личную квартиру (купите потом на маму, Мама подарит вам). Вот смотрите, вы можете гадать уведут, не уведут, а так даже если уведут, вы будете с жильем для аренды, предположим, ну и в браке нажитое пополам поделите. Я к чему веду, если уйдёт так хоть с деньгами (недвижимостью) останетесь, а если получится, то и несколько купите. Не тряситесь, гнобить не советую, фигня совет, ещё быстрее уйдёт, корону сбивать иногда нужно, а то да, бывает борзеют.
Не вижу смысла копить, все равно ж нажитое делить если что, мне должно хватить.

Да наглеют бывает

То что я копила отдала ему , недвижку купили ещё...на себя гад записал

Но я не выделывалась
В браке ж
Бяки-козяки 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Мозгами стал активно работать
А конкретно?
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
у обеспеченных не зарплата а доход
Ну значит мы зарплатообеспеченные
Пропеллер на 6 персон 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Это нормальная зп...
У вашего больше ?
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
А конкретно?
Налоги платятся такие что аж стыдно озвучивать

Не переживайте всё через гос кассу проходит
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У вашего больше ?
Да
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляПостель-ка
А если семейные, то все, погулять нет? Мужа с ребёнком оставить
Ну я гуляю когда хочу, но особо не с кем, самой скучно, любовника нет)
Ёшки_Матрёшки 05 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
а ха..помню ко мне на дискотеке такое прицепилось...я из вежливости улыбалась, а сама не знала как отшить его, до того неприятный тип ...а как в туалет пошла-так там на меня наехала его типа девушка-говори мол это мой парень, мы просто посорились и он назло мне к тебе подкатывает...
)))) Да у меня куча таких лядунов было)) Особенно, в студенчестве)