04 мая 2021

Боюсь мужа уведут

Ситуация такая, муж стал намного больше зарабатывать, красивый, стройный, у меня начинаются паники что его уведут

Было у кого такое девочки??

Есть жены обеспеченных мужчин?
Что делаете по этому поводу??
Просто ситуация такая, что когда его встретила был середняком, я работала и ТД. Сейчас поднялся, я в декретах

Теперь спать не могу
Уже пару улыбающихся отшивала. Это ппц какой то.

Я вроде бы слежу за собой , конечно не идеальная.

Девушки поделитесь советом

Муж семьянин, на лево не был замечен. Но эти мысли не дают мне покоя
показать весь текст
Пропеллер на 6 персон 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Не вижу смысла копить, все равно ж нажитое делить если что, мне должно хватить.

Да наглеют бывает

То что я копила отдала ему , недвижку купили ещё...на себя гад записал

Но я не выделывалась
В браке ж
Так это не важно на кого записано
При разводе все делится пополам
Главное ,что не на маму записал
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так это не важно на кого записано
При разводе все делится пополам
Главное ,что не на маму записал
Я ему записала б потом))) я за этим слежу 😬😁
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Девочки так что вы делаете для охраны своих мужиков??? Суть вопроса
Бяки-козяки 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Налоги платятся такие что аж стыдно озвучивать

Не переживайте всё через гос кассу проходит
А с чего мне переживать? Я просто задала конкретный вопрос и получила ответ ни о чем
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
А с чего мне переживать? Я просто задала конкретный вопрос и получила ответ ни о чем
Извините
Бяки-козяки 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Извините
Понятно. Очередной троллизм
всегдаДаДа 05 мая 2021
если реально за таких переживают предчтавляю как жены реально богатых трясутся и вечно в страхе живут. все же идеальное это выйти замуж за ровню . а вам автор совутую развиватся, все же когда партнер растет а вы отстаете, раставание почти неизбежно. и дело тут не в других бабах. он сам уже вас сравнивает со своим новым окружением и сравнение не в вашу пользу. и поверьте мамочки на площадках это не ваши главные соперницы
40каградусная 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Не вижу смысла копить, все равно ж нажитое делить если что, мне должно хватить.

Да наглеют бывает

То что я копила отдала ему , недвижку купили ещё...на себя гад записал

Но я не выделывалась
В браке ж
Ну смотрите, а представьте было бы только ваше? Зря, я по молодости тоже отдала мужу свои деньги, очень жалею. Мы хоть до сих пор вместе и никто не изменял, но сейчас я думаю что могло бы быть у меня своё личное жильё, и как было бы хорошо, а уведут его или нет стало пофиг вообще! Вы просто молодая ещё и вам кажется это важным, а важно в конечном счете то есть ли у вас деньги на жизнь или нет, и я лично знаю много историй от своих друзей, чьи мужья рот разводе отказываются продавать квартиру, например, и суды идут годами, а жить женщинам не на что, и уходят они на съем.... в общем подумайте хорошенько... тем более вам нравится копить.
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
если реально за таких переживают предчтавляю как жены реально богатых трясутся и вечно в страхе живут. все же идеальное это выйти замуж за ровню . а вам автор совутую развиватся, все же когда партнер растет а вы отстаете, раставание почти неизбежно. и дело тут не в других бабах. он сам уже вас сравнивает со своим новым окружением и сравнение не в вашу пользу. и поверьте мамочки на площадках это не ваши главные соперницы
А как я буду развиваться если он ещё детей просит??

Да , представляю как жены олигархов всяких...хотя нет..не представляю
Пропеллер на 6 персон 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Я ему записала б потом))) я за этим слежу 😬😁
Ну так и не нервничайте
Останетесь с приданым ,если что
Наоборот ,будете думать и притяните плохое
Думайте-кому он нужен ,с женой и детьми )))))
всегдаДаДа 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
А как я буду развиваться если он ещё детей просит??

Да , представляю как жены олигархов всяких...хотя нет..не представляю
значит развивайтесь как женщина, как мать, как сильный партнер. вы меня извините, но вопрос- как ’вы охраняете своих мужиков’ это уже вас очень сильно характеризует не самым лучшим образом
КохайтесьЧорнобровi 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Девочки так что вы делаете для охраны своих мужиков??? Суть вопроса
мой тоже стал существенно больше зарабатывать. Ничего не делаю, надеюсь, что не пойдёт налево))) но у меня есть плюсик, он не ездит на машине, кто на него поведется без колёс?
Пропеллер на 6 персон 05 мая 2021
Ответ для40каградусная
Ну смотрите, а представьте было бы только ваше? Зря, я по молодости тоже отдала мужу свои деньги, очень жалею. Мы хоть до сих пор вместе и никто не изменял, но сейчас я думаю что могло бы быть у меня своё личное жильё, и как было бы хорошо, а уведут его или нет стало пофиг вообще! Вы просто молодая ещё и вам кажется это важным, а важно в конечном счете то есть ли у вас деньги на жизнь или нет, и я лично знаю много историй от своих друзей, чьи мужья рот разводе отказываются продавать квартиру, например, и суды идут годами, а жить женщинам не на что, и уходят они на съем.... в общем подумайте хорошенько... тем более вам нравится копить.
А зачем они уходят из своего жилья ?
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ для40каградусная
Ну смотрите, а представьте было бы только ваше? Зря, я по молодости тоже отдала мужу свои деньги, очень жалею. Мы хоть до сих пор вместе и никто не изменял, но сейчас я думаю что могло бы быть у меня своё личное жильё, и как было бы хорошо, а уведут его или нет стало пофиг вообще! Вы просто молодая ещё и вам кажется это важным, а важно в конечном счете то есть ли у вас деньги на жизнь или нет, и я лично знаю много историй от своих друзей, чьи мужья рот разводе отказываются продавать квартиру, например, и суды идут годами, а жить женщинам не на что, и уходят они на съем.... в общем подумайте хорошенько... тем более вам нравится копить.
Спасибо огромное за ваш совет 🙏 я задумаюсь об этом.

Да я сама понимаю что деньги своему ему отдаю, хоть и на совместную недвижку, но потом было пару моментов когда попрекал типа что я без денег и ТД было жутко неприятно

Я ему разнос устраивала типа не ах**л ли он ..что я ему все отдавала

Ещё и свекровь недавно стала намекать типа муж вон он а я типа что? Намекала чтобы я нашла себя и ТД

А как я себя найду в декрете и ещё щас ещё в один сяду писец бабы!!!
Так и живём потихоньку
СережкинаЯ 05 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Понятно. Очередной троллизм
А почему вам так жизненно важно узнать конкретную цифру?
Луноликая Вика 05 мая 2021
Меня это всегда смешило. Это ж не имущество которое охранять надо. Зато я теперь понимаю поведение некоторых женщин которые мчат через футбольное поле, чтоб мужа не увели жесть просто
Праздничный сервиз 05 мая 2021
Ох и советы вам дают... Ваша задача создать такие условия дома, чтобы ему хотелось домой возвращаться. Чтобы он летел домой! Вкусный ужин, жена встречающая улыбкой. Никогда не вываливаю на мужа проблемы с порога. Сначала накормлю, потом спокойно всё обсуждаем. Крутятся переодически вокруг него всякие. Критикую их, ненавязчиво, типа «симпатичная, но у неё такой скрипучий голос, неприятный» или «надо же, такая стройная, а ноги тяжеловесные, как у слона». У каждой можно найти недостатки. И уже мужчина замечает неприятное. Работает безотказно. Либо безвкусно одеты. Критикую здраво, по делу. Объективно.

У Папы был приятель, который развёлся и сказал, что даже не думал, что жить можно нормально. Он нашёл спокойную женщину, которая его не пилила. Думал, что все скандальные. Рад и счастлив на старости лет. Поэтому критиковать мужа - это путь в никуда.
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
мой тоже стал существенно больше зарабатывать. Ничего не делаю, надеюсь, что не пойдёт налево))) но у меня есть плюсик, он не ездит на машине, кто на него поведется без колёс?
Охххх я б на вашем месте не делала ставку на это.... Сегодня нет машины завтра есть....
Перловая Кашка 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Пока не хочу...
Тогда бойтесь дальше.
Цветов Мне срочно 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Уже такого не найду, мы ж стареем а мужики хорошеют
Да ладно, а сколько вам лет ?
Цветов Мне срочно 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
И богатеют...
Ой где такого найти ?
Майданщица 05 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
5 тыс эвро?? тоже мне богача нашли, блин...
А у вашего сколько?
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой где такого найти ?
Не знаю где найти, я своего растила , кнутом и пряником
КохайтесьЧорнобровi 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Охххх я б на вашем месте не делала ставку на это.... Сегодня нет машины завтра есть....
у нас есть хорошая иномарка, езжу только я)))
ну это так, шутка конечно. увести и из маршрутки могут. Но он же не козлик, чтобы его уводить, захочет, сам уведется. Живите спокойно, но обязательно имейте свою заначку.
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да ладно, а сколько вам лет ?
Уже не мало, но и не много ещё 😁
Цветов Мне срочно 05 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
богатый с ипотекой???
А вы квартирв с одной зп покупаете ?
СережкинаЯ 05 мая 2021
Да, у всех свои проблемы. Нет денег - проблема, где их взять. Есть деньги - проблема, как удержать мужика, деньги эти зарабатывающего.
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
у нас есть хорошая иномарка, езжу только я)))
ну это так, шутка конечно. увести и из маршрутки могут. Но он же не козлик, чтобы его уводить, захочет, сам уведется. Живите спокойно, но обязательно имейте свою заначку.
Та имела , отдала ему на покупку. Нужно опять копить блин(((
автор Сладкий лимончик 05 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вы квартирв с одной зп покупаете ?
Классно ответила)
Праздничный сервиз 05 мая 2021
И да. Вы должны что-то из себя представлять. До декрета чем занимались? Я состоялась в профессии, мы на работе познакомились. Муж знает, что я не пустое место. В декрет ушла - работаю дома. Хоть это и копейки, по сравнению с мужем, но мы работаем на общее дело. Он со мной советуется. Это самое главное, чтобы вы были авторитетным для него человеком.