04 мая 2021

Боюсь мужа уведут

Ситуация такая, муж стал намного больше зарабатывать, красивый, стройный, у меня начинаются паники что его уведут

Было у кого такое девочки??

Есть жены обеспеченных мужчин?
Что делаете по этому поводу??
Просто ситуация такая, что когда его встретила был середняком, я работала и ТД. Сейчас поднялся, я в декретах

Теперь спать не могу
Уже пару улыбающихся отшивала. Это ппц какой то.

Я вроде бы слежу за собой , конечно не идеальная.

Девушки поделитесь советом

Муж семьянин, на лево не был замечен. Но эти мысли не дают мне покоя
показать весь текст
МилкиМой 05 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да это не бред, все желания исполняются нужно только не бояться мечтать.
Как в школе волшебства...все понимают, что мысленно диван не передвинуть.
Наш мозг вырабатывает больше 70 тысяч мыслей в день . Вы уверены что мысли материальны? И причём здесь желания к мыслям? Мысли не могут быть материальными. Это всего лишь импульсы нейронов. У вас магическое мышление. Зачем оно вам?
Пи Пи Пилюля 05 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Меня нет в одноклассниках и прочих ’классиках’. А они ещё есть?!
Пафос зашкаливает. Поэтому и спросила. Какой страж? О чем вы?
Цветов Мне срочно 05 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Наш мозг вырабатывает больше 70 тысяч мыслей в день . Вы уверены что мысли материальны? И причём здесь желания к мыслям? Мысли не могут быть материальными. Это всего лишь импульсы нейронов. У вас магическое мышление. Зачем оно вам?
Да желания, а желания это и есть мысли только которые повторяются и не исчезают.
Капризуля 05 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Указываю на его недостатки , взращиваю в нем комплексы. Знаю так нельзя, но пока действует. А муж зарабатывает прилично от 5 тыс евро
Какой кошмар...
Работать надо 05 мая 2021
Ответ дляМилкиМой
Наш мозг вырабатывает больше 70 тысяч мыслей в день . Вы уверены что мысли материальны? И причём здесь желания к мыслям? Мысли не могут быть материальными. Это всего лишь импульсы нейронов. У вас магическое мышление. Зачем оно вам?
Мысль материальна та, которая вызывает эмоцию. Все 70 тыс не материализуются, а только те, над которыми человек думает постоянно в состоянии покоя, активности и особенно перед сном. При этом испытывая эмоции.
И Вы сами мыслями можете передвинуть свой диван, просто проверьте. Ощущайте при этом, например, удивление от того, что он действительно передвинулся.
Только передвинется он не сам, естественно, его вполне может кто-то задеть или переставить.
Почемучечка 05 мая 2021
Играйте на опережение))
А если серьезно - подумайте - это Ваша интуиция или Ваша тревожность?
Вапщета 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Уже такого не найду, мы ж стареем а мужики хорошеют
В каком месте они хорошеют?
Муж моей свекрови и ее сын (мой муж) ровесники. А все почему? Деньги позволяют на многое закрыть глаза
Идууу--уууу блин 05 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Указываю на его недостатки , взращиваю в нем комплексы. Знаю так нельзя, но пока действует. А муж зарабатывает прилично от 5 тыс евро
спорно. Где-то может появиться легкая воздушная девочка, которая начнет его хвалить и восхищаться. В ее глазах он будет принцем, а в ваших чмом, с ней он будет чувствовать себя героем, к ней и ускачет. Есть еще известная фраза ’я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я с тобой’. Так что зря вы это. Я уже молчу про подлость, непорядочность, то что вы человека несчастным делаете. Мужчины по умолчанию все козлы тут на форуме, но на самом деле... не удивительно, что изменяют и уходят(((
Инста_Богиня 05 мая 2021
У меня муж мало зарабатывает и ’потасканный’ на вид из-за многолетнего пьянства,
и что вы думаете? Гуляет
Покорительная 05 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
а ха..помню ко мне на дискотеке такое прицепилось...я из вежливости улыбалась, а сама не знала как отшить его, до того неприятный тип ...а как в туалет пошла-так там на меня наехала его типа девушка-говори мол это мой парень, мы просто посорились и он назло мне к тебе подкатывает...
На дискотеке? Это в каком году было? В 2005? Или когда там еще дискотеки были...
Воленс-неволенс 05 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хорошеют?
Да, не внешне, а финансово и внутренне. Мой вообще не такой, как был 20 лет назад, в 100 раз лучше ....
ДваДваВосемь 05 мая 2021
Тоже в такой ситуации.
Меня греет то, что дом в пригороде областного центра (250 кв.м) записан на мою маму, а остальное имущество я уж поделю пополам.
Занимаюсь собой, сейчас строю свой бизнес. Захочет валить, свалит по любому, что не делай.
Морожена_курка 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Не вижу смысла копить, все равно ж нажитое делить если что, мне должно хватить.

Да наглеют бывает

То что я копила отдала ему , недвижку купили ещё...на себя гад записал

Но я не выделывалась
В браке ж
Вы лучше документы проверьте.
Морожена_курка 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Спасибо огромное за ваш совет 🙏 я задумаюсь об этом.

Да я сама понимаю что деньги своему ему отдаю, хоть и на совместную недвижку, но потом было пару моментов когда попрекал типа что я без денег и ТД было жутко неприятно

Я ему разнос устраивала типа не ах**л ли он ..что я ему все отдавала

Ещё и свекровь недавно стала намекать типа муж вон он а я типа что? Намекала чтобы я нашла себя и ТД

А как я себя найду в декрете и ещё щас ещё в один сяду писец бабы!!!
Так и живём потихоньку
Детей сколько?
Возраст какой?
Вы опять беременны?
Воленс-неволенс 05 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Тоже в такой ситуации.
Меня греет то, что дом в пригороде областного центра (250 кв.м) записан на мою маму, а остальное имущество я уж поделю пополам.
Занимаюсь собой, сейчас строю свой бизнес. Захочет валить, свалит по любому, что не делай.
Интересно, а мужья знают, что вам только имущество нужно, на личность наплевать?
ДваДваВосемь 05 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Интересно, а мужья знают, что вам только имущество нужно, на личность наплевать?
Если он пойдет налево, то мне будет глубоко наплевать на его личность. Уйдет живой и с яйцами, считай, что повезло.

Опыт показывает, что любовь-любовью, а имущественный вопрос надо всегда держать в фокусе. У меня двое детей и пожилая мать.
Ненавязчивый синтезатор 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну ты жесткая вообще))))

Ну я люблю своего, хвалю..
Но корону он любит примерять, тогда приспускаю трохы

Но что делать с бабами? Меня страхи одолевают

Хищниц вокруг полно
Даже среди мамочек
для начала уберите колхоз из себя , вот эту безграмотность и тупость . Мужику не только одно место нужно , но и с мозгами пообщаться приятно. Если с вами скучно - он так и так будет засматриваться на лево , даже ради интересного общения .
Малая Налегке 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Я так раньше и говорила, он стал много зарабатывать, теперь я трясусь

Тавошо он иногда корону одевает, которую я сбиваю периодически , так и живём
вам остается только жить своей жизнью, строит планы и достигать их.
У меня муж тоже хорошо зарабатывает, я так себе...я за собой слежу, но мне уже 38, а это не 25-30)
Тихомандражная 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Я так раньше и говорила, он стал много зарабатывать, теперь я трясусь

Тавошо он иногда корону одевает, которую я сбиваю периодически , так и живём
зато вам не скучно,постоянно в тонусе)))
Тихомандражная 05 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я начала гнобить своего .
хотите побыстрей от него избавиться?)))
Тихомандражная 05 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Многие жены думают, что их муж Аполлон, но это не всегда так...
на замухрышек тоже находятся любительницы))
Тихомандражная 05 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Указываю на его недостатки , взращиваю в нем комплексы. Знаю так нельзя, но пока действует. А муж зарабатывает прилично от 5 тыс евро
хорошим не закончится .(((
Тихомандражная 05 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У вас видимо проблемы с мужем в отношениях. Какие-то звоночки, что вам покоя не дают. У меня муж как вы пишите обеспеченный и я одно время не работала, всегда знала, что он нравится женщинам, но волнений не было. И короны у него никогда не было.
Вы должны успокоиться и не бояться его потерять. Все будет хорошо,´ не надо нервничать.
но финансовую подушечку надо все же иметь и пополнять регулярно.
Тихомандражная 05 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
богатый с ипотекой???
и что ? если выгодно ему быть в кредитах,будет.
ЖонДуан 05 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
спорно. Где-то может появиться легкая воздушная девочка, которая начнет его хвалить и восхищаться. В ее глазах он будет принцем, а в ваших чмом, с ней он будет чувствовать себя героем, к ней и ускачет. Есть еще известная фраза ’я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я с тобой’. Так что зря вы это. Я уже молчу про подлость, непорядочность, то что вы человека несчастным делаете. Мужчины по умолчанию все козлы тут на форуме, но на самом деле... не удивительно, что изменяют и уходят(((
То вы женщин таких не видели. Даже не знаю, как их назвать. Приходят на все готовое, если она осваливает хотя бы на час это для мужика рай, такие оры с представлением устраивает, да она и любовницу сгнобит, ей звезда будет!
Барышня кисельная! 05 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Указываю на его недостатки , взращиваю в нем комплексы. Знаю так нельзя, но пока действует. А муж зарабатывает прилично от 5 тыс евро
Это работает до поры до времени. Найдётся фея, которая в момент слабости и отчаяния подкатит к нему и начнёт нашёптывать, что жена тебя не уважает, что ты совсем не такой, а прекрасный идеальный блаблабла. И так он может свалить. Знаю такие истории.
Чупа-чупс 05 мая 2021
Сейчас у многих обеспеченных, но не олигархов, есть разные кредиты, допустим зарплата 5 тысяч, никто не сидит на них и в кубышку не откладывает, крупную покупку хочу сейчас, спокойно за кредит1,2 тысячи отдам, а на остальное живут и машины вип класса так многие покупают, зачем откладывать все,есть начальный капитал , покупают и спокойно оплачивают
Барышня кисельная! 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну ты жесткая вообще))))

Ну я люблю своего, хвалю..
Но корону он любит примерять, тогда приспускаю трохы

Но что делать с бабами? Меня страхи одолевают

Хищниц вокруг полно
Даже среди мамочек
Работать с внутренним состоянием превосходства. Вкладывайтесь в себя, сместите фокус внимания с него на себя. И старайтесь жить с опорой на себя. Знаю, звучит как общие фразочки. Но если хорошо подумать, то тут путь только один. Я его описала.
Зоркая Зорро 05 мая 2021
Но ведь это ужастно? Ваш страх, неуверенность в собственных силах, зависимость это же путь в никуда. Развивайтесь, живите, дышите!
Ворона 05 мая 2021
Бабушка всегда говорила, что чему быть - того не миновать. Мысли эти отпустила и решила, что если его «уведут» -то я должна быть реализована в жизни.Так-что если уйдёт - то мне есть где и за что жить.