Сладкий лимончик• 04 мая 2021

Боюсь мужа уведут

Ситуация такая, муж стал намного больше зарабатывать, красивый, стройный, у меня начинаются паники что его уведут

Было у кого такое девочки??

Есть жены обеспеченных мужчин?
Что делаете по этому поводу??
Просто ситуация такая, что когда его встретила был середняком, я работала и ТД. Сейчас поднялся, я в декретах

Теперь спать не могу
Уже пару улыбающихся отшивала. Это ппц какой то.

Я вроде бы слежу за собой , конечно не идеальная.

Девушки поделитесь советом

Муж семьянин, на лево не был замечен. Но эти мысли не дают мне покоя
Я тут с краю постою• 05 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Это работает до поры до времени. Найдётся фея, которая в момент слабости и отчаяния подкатит к нему и начнёт нашёптывать, что жена тебя не уважает, что ты совсем не такой, а прекрасный идеальный блаблабла. И так он может свалить. Знаю такие истории.
Бедный мужик, я ему даже советую побыстрее найти нормальную женщину

Подтяжка• 05 мая 2021
Автор, многие женатики ходят налево, но уходят единицы. Менять шило на мыло - кому оно надо.
Вот последний любовник, ему 42, жене 50.
И то понимает, что поменяв жену на 10-15 лет моложе будет тот же самый быт.
А тк он лентяй и все такое, то молодая жена тоже будет ругаться на непомощь в декрете..

Но удивительно, что размножаться он хочет и хотел бы ещё детей, хотя сына любит на расстоянии, проживая вместе.

В общем, любите себя, девочки.
Не фонарь• 05 мая 2021
Ну я много зарабатываю, есть пара любовниц, но от жены не ухожу уже более 12 лет. Так что если вашему мужу захочется уйти, то заработок тут не при чем.
Дон Пэдро• 05 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Держаться и воевать за мужика, это фу
Это правда жизни. За свое надо воевать и держаться. И никакое то не фу.
БлинчикБезСметанки• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Как так? Мой все не отдаст
Да думает она так что все у нее. Что тут не понятного. Крепче знаешь меньше спишь ))))
Флюорография гуся• 05 мая 2021
расслабьтесь.у меня бедного некрасивого с пузом работягу увели
не зависит вообще.любых уводят.
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Играйте на опережение))
А если серьезно - подумайте - это Ваша интуиция или Ваша тревожность?
А как определить одно от другого
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
У меня муж мало зарабатывает и ’потасканный’ на вид из-за многолетнего пьянства,
и что вы думаете? Гуляет
Из-за неуверенности в себе, хочет мужиком себя ощущать
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляПокорительная
На дискотеке? Это в каком году было? В 2005? Или когда там еще дискотеки были...
А сейчас как называется данное мероприятие?)

автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вы лучше документы проверьте.
На что проверять
Пацаааааааан• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Уже такого не найду, мы ж стареем а мужики хорошеют
Кто вам эту чушь в голову вбил о хорошеющих мужиках?
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Тоже в такой ситуации.
Меня греет то, что дом в пригороде областного центра (250 кв.м) записан на мою маму, а остальное имущество я уж поделю пополам.
Занимаюсь собой, сейчас строю свой бизнес. Захочет валить, свалит по любому, что не делай.
Как вам удалось его на маму? А если родителей нет на кого оформлять
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Детей сколько?
Возраст какой?
Вы опять беременны?
Пока один, ещё не беременна, возраст под 40
МилкиМой• 05 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Мысль материальна та, которая вызывает эмоцию. Все 70 тыс не материализуются, а только те, над которыми человек думает постоянно в состоянии покоя, активности и особенно перед сном. При этом испытывая эмоции.
И Вы сами мыслями можете передвинуть свой диван, просто проверьте. Ощущайте при этом, например, удивление от того, что он действительно передвинулся.
Только передвинется он не сам, естественно, его вполне может кто-то задеть или переставить.
Миллионы людей страдают неврозами и навязчивыми мыслями. И вы догадываетесь, что это за мысли.. Если бы все навязчивые мысли материализовывались и хорошие, и плохие, то в мире наступил бы хаос . Только если ща мыслью идет действие, тогда это еще как-то можно приблизить к материальности. Но какое отношение эта сомнительная словоконструкция имеет у теме автора?? То есть, если она будет думать об изменении мужа, он ей изменит потому что она об думала?? Или это означает, что она таки найдет при таком сильном желании улики?? Мысль не материальна. Запомните это! Материально только действие.
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Интересно, а мужья знают, что вам только имущество нужно, на личность наплевать?
Мне не наплевать, я мужа люблю, но и о себе не забываю
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Если он пойдет налево, то мне будет глубоко наплевать на его личность. Уйдет живой и с яйцами, считай, что повезло.

Опыт показывает, что любовь-любовью, а имущественный вопрос надо всегда держать в фокусе. У меня двое детей и пожилая мать.
Все правильно
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
для начала уберите колхоз из себя , вот эту безграмотность и тупость . Мужику не только одно место нужно , но и с мозгами пообщаться приятно. Если с вами скучно - он так и так будет засматриваться на лево , даже ради интересного общения .
В каком месте колхоз? Мы с мужем и работу обсуждаем и всё, я в курсе всего, сомноф советуется про покупки и ТД
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
вам остается только жить своей жизнью, строит планы и достигать их.
У меня муж тоже хорошо зарабатывает, я так себе...я за собой слежу, но мне уже 38, а это не 25-30)
Ваш не гуляет?
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
и что ? если выгодно ему быть в кредитах,будет.
Некоторые не понимают этого)

автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляВорона
Бабушка всегда говорила, что чему быть - того не миновать. Мысли эти отпустила и решила, что если его «уведут» -то я должна быть реализована в жизни.Так-что если уйдёт - то мне есть где и за что жить.
Ну я буду жить только от раздела получается если что
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Блин а чо вы изменяете?? Типа приелся секс??
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Получается у вас нет ничего своего из имущества? Только то, что в браке?
ДваДваВосемь• 05 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Он частный предприниматель и, в тот период, было не простое время во взаимоотношениях с налоговыми органами. Все в рамках закона. Тем более, в том доме есть и половина моих денег.
Страхованная• 05 мая 2021
Оленей из стойла уводят, вы всю жизнь будете дергаться? Вы уже готовы прощать измены, этот настрой, что он у вас такой п...тый уже путь к прощению всех измен, типа, он же не виноват, что такой классный и каждая баба из за угла насилует его.
автор Сладкий лимончик • 05 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну лично моего нет, то что в браке куплено частично на мои деньги...не малые....
Карусель-весель• 05 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хорошеют?
Вообще-то холеные жеребцы именно хорошеют в отличие от ровесниц женщин
Чижик Пижик• 05 мая 2021
Была замужем. Муж имел хорошую должность, доход и приличную машину. Некоторые барышни, особо голодные, готовы были на всё...
В измене замечен не был. Но у нас был договор, если измена, то на фиг.
Муж умер. Я сейчас одна, клеится женатик ко мне, но я ни-ни)
Карусель-весель• 05 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У друзей так и случилось. Пока 3 копейки приносил, никому нужен не был. Должность - деньги -фея- развод. И двое детей не удержали. Но там у жены характер не сахар , оччень вспыльчивая и импульсивная. И это я мягко: ))
Скажите, а почему они должны были удержать?
Барышня кисельная!• 05 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А ’нормальная’ - это вы не себя к нему примеряете?)
Тульский пряник• 05 мая 2021
Обычно, кто за что переживает,тот тем и промышляет )))
Пригласите любовницу, устроите тройнячок