05 мая 2021

С какого возраста вас перестал радовать ДР?

показать весь текст
Батя, я стараюсь! 05 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Иногда хочется, чтоб все это закончилось ... ДР через 2 дня, хочется убежать подальше и чтоб никто не трогал вообще
Как я вас понимаю такая же.
Батя, я стараюсь! 05 мая 2021
Ответ дляПурген
А сколько дочке?
Большая 6лет, она маленькой так не чудила не шкодила как сейчас.
Уси-пуськи 05 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я пока в декрете была и из-за денег терпела. Теперь мечтаю нормальную работу найти и досвидос. Мой не прям так глобально портит, но может с друзьями загулять перед ДР и настроение испортить. У меня уже подруги пошутили, что это традиция и в этом году также будет. И вот опять так случилось
У меня псих.деспот. я ещё не в себе, хоть и живём уже отдельно .но уже учусь праздновать с дочкой
Мама и брат далеко живут, так что нас двое только
У вас есть подружки, вот с ними и отмечайте
Как никак, а это чудо родиться
Игнор те его, они от скотского отношения почему то в норму приходят
Батя, я стараюсь! 05 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
С 29 не отмечаю. Не понимаю честно этого) никогда особо не любила, хоть и красиво праздновала. И часто отказываюсь от приглашений.особенно когда приглашают домой. Будто я прям жажду ваших битков и Оливье
А я люблю в гости и оливье :)
Кукарикуууууу 05 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А я люблю в гости и оливье :)
Я честно признаться брезгую... я и в кафе брезгую. Но в гостях особенно
Уси-пуськи 05 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Меня когда-то на ДР повели к стоматологу
А так всё норм, но не праздную, не люблю
Ну хоть не к проктологу
Оригиналы однако
Пурген 05 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Иногда хочется, чтоб все это закончилось ... ДР через 2 дня, хочется убежать подальше и чтоб никто не трогал вообще
У меня обычно неделя кризисная вокруг ДР, пару дней до, потом сам день и пару дней после. Стараюсь сбежать куда-то или хотя бы телефон отключить.
В этом году удалила дату в профиле фб, поздравили только настоящие друзья, которые и так помнят.
Батя, я стараюсь! 05 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мне будет 39, я разводе 4 года, толку в личной жизни нет. БМ отказался сам платить алименты, я подала в суд, предстоит нервотрепка. Ребенок с диагнозом на всю жизнь. БМ забил на дочь, женился на любовнице, воспитывает ее здоровую дочь. Ещё продолжить?
Ох, сил вам, удачной личной жизни и здоровья вам и ребенку!
Пусть у вас все будет хорошо
Пурген 05 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Большая 6лет, она маленькой так не чудила не шкодила как сейчас.
Малышка ещё, Вы чего )
Батя, я стараюсь! 05 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я честно признаться брезгую... я и в кафе брезгую. Но в гостях особенно
Ну вы даете, я не брезгливая.
И оливье ем только у близких, вот на Пасху к подруге ходила, было оливье вкусно и хорошо посидели.
Кукарикуууууу 05 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну вы даете, я не брезгливая.
И оливье ем только у близких, вот на Пасху к подруге ходила, было оливье вкусно и хорошо посидели.
На Пасху я с семьей и близкими и готовлю только я чтоб не брезговала
Сама придумала сама виновата)
Батя, я стараюсь! 05 мая 2021
Ответ дляПурген
Малышка ещё, Вы чего )
Ну не знаю как по мне взрослая, для меня малышка до 3 лет.
Старший ребенок как то не повторял одни и те же шалости или как их назвать я говорю гадости делать...правда он и в почти в 15 так чудит бывает..
Фенте Фря 05 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ну хоть не к проктологу
Оригиналы однако
Та да, и на том спасибо. Учитывая, что стоматолог - это одна из самых сильных моих фобий уже тогда был...
Но это был типа единственный день перед летними каникулами, когда мама смогла меня туда отвести, 26 мая. А 27 меня на все лето сплавляли в деревни..
Ну да ладно... В целом у меня отличные родители)))
автор УраганнаЯ 05 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
У меня псих.деспот. я ещё не в себе, хоть и живём уже отдельно .но уже учусь праздновать с дочкой
Мама и брат далеко живут, так что нас двое только
У вас есть подружки, вот с ними и отмечайте
Как никак, а это чудо родиться
Игнор те его, они от скотского отношения почему то в норму приходят
Да, спасибо) Завтра иду с подругами и ребенком) У меня уже с мужем вот уже больше года, как последняя ’капля’ и вот она настанет скоро и разведусь. Он то с нами просился, но я отморозилась и счастлива, что никакое чмо точно настроение портить не будет
автор УраганнаЯ 05 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А я люблю в гости и оливье :)
И я))
Смурфик 05 мая 2021
До 40 радовал немного, а потом все грустнее и грустнее.
Миззери 05 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
c 30 лет
уже 12 лет на отмечаю
И у меня с 30 почему-то ,хотя 30 клёво отпраздновали так и нг пофиг и остальные праздники( печально это
Миззери 05 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В июне 34 будет,не хочу отмечать и не буду,грустный праздник,с 32 не хочется.Что праздновать?что на год старее стала?(
Я всегда говорю год прожила и не умерла это уже успех, это и празднуем,)
english book 05 мая 2021
После 35 не радует))
Атаманша 05 мая 2021
По поводу своего др не буду...
А вот по поводу др ребёнка напишу: прошло пол года, а мне гадко на душе досихпор.
Муж - паникёр, пандемия, все дела.
Ребёнок в первом классе, захотел остаться дома в свой др, хотя это была пятница - не загруженный уроками день. Я не стала настаивать, решила, пускай отоспится, потом скромно отметим. Но он в ожидании праздника проснулся в семь утра. Я накануне поздно легла, муж работал в Ночь (за компом) и тоже лёг под утро. В планах был крепкий сон часов до 10-11. И тут подъем! Муж дальше спать. Я с гудящей головой вручаю подарки, кое как участвую. Он ждёт не дождётся обеда, «когда начнётся веселье». Планы с мужем обсуждали, но как оказалось потом - он передумал в последний момент
Мы пошли в кино, выходим в отличном настроении из зала, ребёнок тянет за руку в игровой центр ( мы с ним это обсуждали), а муж категорично нет и все ! Мол, пандемия, инфекция! Хотя людей днём там было мало. Я с ним знатно поскандалила. Мне так жаль было сына ! Он ведь мог пойти в школу и хотя до обеда почувствовал бы праздник, его бы дети поздравляли. Потом бы мы пошли в кино и это было бы как-бы продолжение праздника. А вышло так, что мы только разгулялись и по домам !
После - пошли к моим родителям поужинать.
В общем я поняла, что была не права и мне обидно за сына
Зяблик протестант 05 мая 2021
Скромняшка 05 мая 2021
Через месяц 49 исполнится. Пока еще радует и отмечаю)))
Блины со смайликами 05 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В июне 34 будет,не хочу отмечать и не буду,грустный праздник,с 32 не хочется.Что праздновать?что на год старее стала?(
А что, готовиться умирать?
Вы сранная женщина, честно)
Блины со смайликами 05 мая 2021
😃странная
Телефон Рубика 05 мая 2021
После 30
Подтяжка 05 мая 2021
Когда сама себе начала готовить его. Праздник это когда кто-то тебе его создал, а не как свято у конячки- голова в цветочках, а срака в мыле.
АлывердЫ 05 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
С 25. В детстве никогда не праздновали, хоть я очень хотела, пыталась сама втихую организовывать, в студенчестве как-то денег не было, раз организовала был неприятный инцедент.
Ну и в 25 на работе мне пожелали не выпендриваться, а выбрать себе уже мужчину попроще - третий сорт не брак, а то я уже старая дева.
Как отрезало, больше не праздную, нигде дат др не стоит.
А к совету о выборе мужа прислушались? Замуж вышли?
100pudov 05 мая 2021
Ответ дляПурген
С подросткового возраста. Мама всегда ссорилась со мной перед др, чтобы «наказать» и не отмечать. Ни понять, ни простить не могу.
О, я думала, только у меня так мама делала.
АлывердЫ 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
По поводу своего др не буду...
А вот по поводу др ребёнка напишу: прошло пол года, а мне гадко на душе досихпор.
Муж - паникёр, пандемия, все дела.
Ребёнок в первом классе, захотел остаться дома в свой др, хотя это была пятница - не загруженный уроками день. Я не стала настаивать, решила, пускай отоспится, потом скромно отметим. Но он в ожидании праздника проснулся в семь утра. Я накануне поздно легла, муж работал в Ночь (за компом) и тоже лёг под утро. В планах был крепкий сон часов до 10-11. И тут подъем! Муж дальше спать. Я с гудящей головой вручаю подарки, кое как участвую. Он ждёт не дождётся обеда, «когда начнётся веселье». Планы с мужем обсуждали, но как оказалось потом - он передумал в последний момент
Мы пошли в кино, выходим в отличном настроении из зала, ребёнок тянет за руку в игровой центр ( мы с ним это обсуждали), а муж категорично нет и все ! Мол, пандемия, инфекция! Хотя людей днём там было мало. Я с ним знатно поскандалила. Мне так жаль было сына ! Он ведь мог пойти в школу и хотя до обеда почувствовал бы праздник, его бы дети поздравляли. Потом бы мы пошли в кино и это было бы как-бы продолжение праздника. А вышло так, что мы только разгулялись и по домам !
После - пошли к моим родителям поужинать.
В общем я поняла, что была не права и мне обидно за сына
Раз ребенок сам захотел остаться дома, значит он не хотел видеть своих одноклассников. Значит у него с ними отношения не сложились.
Вы исполнили его желание - остаться дома и не видеть одноклассников.
Чего ж вы себя за это корите?
Манный комочек 05 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
С 7 лет.
Отлично помню мое семилетие. За окном конец апреля, дождь как из ведра, мои друзья и братья не пришли из-за погоды. Я сидела и смотрела в окно... Родители отморозились, никакого торта, ни поздравлений, ни подарка. Только бабушка нарезала тюльпанов в огороде и принесла. И ещё отдельно в маленькую рюмочку поставила букетик мускари.
Остальные ДР не особенно отличались в моем детстве, только бабушка цветы не приносила т.к умерла, когда мне было 9.
А свои ДР отмечали они или нет? Надеюсь, не дарите им ничего?