ТрамвайGirl• 23 декабря 2013
Ничего не чувствую
Живем с мужем 2 года.С каждым разом все меньше ощущений.Сейчас процесс просто механический.Что делать?
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
не знаю,может действительно я во всем виновата.раньше было хотя бы интересно,а теперь просто выполняю супружеский долг.2 раза в неделю(((((
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Инициатива хоть чья?
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Инициатива хоть чья?
по разному:то моя то его
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Инициатива хоть чья?
несколько раз проявила инициативу,все вроде хорошо пошло,а в конце---пшик.теперь боюсь проявлять инициативу.жду с его стороны
Королева красоты• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
от других мужчин,чесно говоря,получаю намного больше комплиментов,чем от собственного мужа,не привык он делать много комплиментов,к сожалению
Ну а вообще вы сами как считаете - привлекательно выглядите для него? А он для вас?
Вбигудях• 23 декабря 2013
Чего мы напали на девушку? Оргазма не получает !!!!! Интересно, кому захочется 2 раза в неделю мять, возбуждать вхолостую? Автор, а он вас как стимулирует к сексу, или считает, что стимулируя его-вам уже праздник? у мужа явные проблемы, нужна консультация уролога , ОБЯЗАТЕЛЬНО
Королева красоты• 23 декабря 2013
Мне кажется, что для того, чтобы было классно в постели, надо захотеть друг друга еще до постели. Вы когда-нибудь ловите на себе его восторженный взгляд, даже если он не говорит комплименты?
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
он меня тоже стимулирует
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
иногда ловлю,и тогда все нормально.но это бывает очень редко
Нафаня Маня• 23 декабря 2013
моему через месяц тоже 36.но отбоя от него нет.Готов заниматься етим круглосуточно.А мне 24 года и мне достаточно пару раз в неделю
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
вхолостую ничегоне хочется.но муж говорит,что это я виновата
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
у него точно никого нет.не знаю,может секс--это не его профиль.вот попала......
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Если Вам нужно чаще, тогда нужно брать все в свои руки, быть для мужа любовницей. Может чаще спрашивать его, что тебе больше понравилось в сексе, что нет, за себя рассказать какие получали ощущения во время секса, т.е поговорить на эту тему, может тогда наладится все. Когда вместе, подойти к нему, неожиданно поцеловать,укусить легонько, взять его руку, положить к себе... т.е для него это будет означать, что Вы хотите близости. Если у него с эрекцией плохо дело, тогда к врачу, на УЗИ сходить посмотреть простату, я думаю он должен беспокоится о своем здоровье.
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
опытные женщины,посоветуйте:нормальна ли ситуация,что муж частенько не может,что делать,сама не знаю
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
надо сходить к врачу,но он не хочет
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
обсуждаем регулярно,но толку от этих разговоров никакого
Вбигудях• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Виноваты , что у него ’падает’ или что оргазм не получаете? Он , кстати, в курсе, что вы не получаете?
Королева красоты• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Значит постарайтесь всегда выглядет так, чтобы он от вас глаз не отрывал, кокетничайте, пускайте бесиков глазками - есть масса женских всяких штук, чтобы мужчину соблазнить. Может вам стоит съездить в какое-нибудь романтическое путешествие вдвоем хоть на пару дней - это очень освежает чувства...
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
и еще мне казалось,что мужик хочет и может всегда.а муж говорит чтобы он смог,надо мне его долго стимулировать.Вы тоже стимулируете своих мужчин постоянно,или они сами справляются?
Все возможно• 23 декабря 2013
автор,может у мужа какие-то проблемы?а вообще,секс это очень тонкая наука,вы интересовались,что ему нравиться?молжет он хочет быстро или медленно или еще как-то,когда вы дома попробуйте целый день просто так прижаться к нему,иногда возьмитесь за член,просто подержать и никакого секса,просто вот такая прелюдия,просто снимите ему штаны поласкайте и все пару секунд,уделите мужу внимание,покажите,как он вам интересен в сексуальном плане,может и сработает у вас все
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
в курсе,и говорит,что переживает
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_601
делала уже не раз
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Боится признаться что болен, вот и винит Вас, а иначе я не знаю. Как так не хочет, скажите ему, может Вам тогда другого искать, Вам нужен муж здоровый, и ему нужна жена здоровая. Знаете, это как алкоголик, он никогда не считает что он алкоголик и не признает это.
Все возможно• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
делала уже не раз
тогда только к врачу,у мужа явные проблемы,а не у вас
Вбигудях• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
надо сходить к врачу,но он не хочет
ни один мужчина не хочет туда идти. Я просто взяла и записала своего к урологу, поставила перед фактом. Отвертеться не удалось, сказала, что я каждые полгода у гинеколога и ничего, жива. Что беспокоюсь о его мужском здоровье, мало ли что, в профилактических целях... Скоро снова отправлю. У уролога прошлый раз чуть глаза не вылезли от удивления, что у мужика ничего не болит, а он пришел. Сказал, что если бы все жены так делали, то проблем было бы меньше
Fancy Love• 23 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Лучше языком,бабочка отдыхает.
язык - это одно, а бабочка - совсем другое
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
надо и своего на прием к урологу записать
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
что же мне делать,мы венчаны и женаты?какого мне другого искать?
ТрамвайGirl
• 23 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я не хочу другого искать,но и эта ситуация меня напрягант.я начинаю себя чувствовать какой-то ущербной.так и до комплексов недалеко
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Да, это я так, к слову, если по другому не понимает, что есть проблема.