СноваЗдорова• 05 мая 2021

Психоневрологический диспансер №3, Киев, Фрунзе (Кирил.) 51. Посоветуйте врача

Добрый день!
Нужно показать туда родственника. Кто сталкивался с этим диспансером, посоветуйте психиатра пожалуйста.
автор СноваЗдорова • 05 мая 2021
Какой классный у меня ник ))

КапитанльнаЯ• 05 мая 2021
Дубинина тут постоянно хвалят,сама к нему собираюсь, но ещё не дошла
автор СноваЗдорова • 05 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо Вам за совет
автор СноваЗдорова • 05 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
только не вижу этой фамилии в списке врачей (
Шиворот Навыворот• 05 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, хороший врач. Только он на Фрунзе 103 а не 51
автор СноваЗдорова • 05 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
да, я тоже вычитала.
А вы не знаете как к нему записаться? Или у него там частная практика?
КапитанльнаЯ• 05 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой.
Автор, простите, на адрес точный не глянула(
КапитанльнаЯ• 05 мая 2021
Бан лишний. Пойду я в общем, а то опять понаписывпю. Здоровья всем!
автор СноваЗдорова • 05 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ой.
да нет )) какой бан?
Вы наводку дали - буду искать как к нему попасть.

Дама с собачкой• 05 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо Вам за совет
Просто вам мужчину же нужно пристроить, а их врачи другие. Здесь женских советовали. Я была у Ларисы Петровны из 4 отделения. Ей можно позвонить и проконсультироваться куда с мужчиной идти.
автор СноваЗдорова • 05 мая 2021
мне как раз женщину, не так выразилась.
4 отделение - это на Фрунзе 103 или Фрунзе 51?
Как можно к ней попасть? По тел мне сказали ехать в районный диспансер, не знаю какие там доктора, боюсь на кого-то не очень хорошего попасть.