Мама Чели• 05 мая 2021
Муж стесняется меня?
Сегодня утром шли вместе, но не совсем вместе. Вначале шли по узкому тротуарчику, потом нужно было перейти небольшую дорогу, и я боковым зрением вижу, что он резко свернул и перешёл дорогу, мне ничего не сказав. Потом шел вроде рядом, но все время, то в сторону уходил, то сзади отставал, то вперёд уходил. Какое-то тупое поведение. Это он меня стесняется?
Дедуськина бабуська• 05 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Почему вы у него не спросили?
а он прямо ответит и честно))
Дедуськина бабуська• 05 мая 2021
мало ли что у него в голове
не ходите с ним и не трепите себе нервы его тараканами
Дюймовочка• 05 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
а он прямо ответит и честно))
А почему нет?
Муж и жена- самые близкие люди и могут говорить обо всем и честно. А вот когда начинаются додумыапния, обиды и пр, то добра не жди.
Солнечный день• 05 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мужчины и женщины нынче в браке разучились разговаривать?!
Советчица ж есть: тут находят ответ на все вопросы🤦♀️
Мама Чели
• 05 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Почему вы у него не спросили?
Спросила несколько раз, почему не идёт рядом со мной, стесняется ли меня, он делал вид, что вообще не слышит, а потом вызверился, что утром он хочет побыть в тишине, чтобы я ему мозг не выносила. Раньше про тишину утром никогда не говорил.
Мама Чели
• 05 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
а он прямо ответит и честно))
Вот-вот.
Мама Чели
• 05 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
мало ли что у него в голове
Мы с ним и не ходим обычно вместе, это очень редко бывает. Но такое странное поведение.
Дюймовочка• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Когда успокоится, есть смысл мл продолжить разговор и получить объяснения, что случилось и почему возникла необходимость в тишине
Мама Чели
• 05 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
А почему нет?
И я так думаю, что муж и жена должны быть самыми близкими людьми. Но похоже, в нашей паре так думаю только я.
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Это да. Вопрос из разряда, ваши версии. А почему это мой муж пошел не влево, влево, прямо и по тропинке, а вправо, вправо, прямо и по асфальту.
Он, точно, он точно меня стесняется. Или как!? Или где?! Или зачем?! И что вообще он имел ввиду
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Так он вам сказал. Какие могут быть ещё версии.
Мама Чели
• 05 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо, повеселили)))
Ms. Dolly• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Пол ручку или за руку возьмите его и держите что б не вырывался. Если не захочет, то все ясно, вы ему неприятны
Мама Чели
• 05 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо, проведу тест.
Играю у края• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Задумайтесь.
Может действительно вы нарушаете его тишину. Человеку перед работой настрой нужен, вас же он видел 4 дня подряд.
Играю у края• 05 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И вообще, может он с наушниками под музыку так танцевал)
Мама Чели
• 05 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Задумайтесь.
Так он никогда раньше не говорил, что хочет побыть в тишине. Это больше даже мне свойственно.
Играю у края• 05 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Наручники брать?))
Мама Чели
• 05 мая 2021
Ответ дляИграю у края

Мама Чели
• 05 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Наручники брать?))
Не, без наручников для чистоты эксперимента, иначе не пойму, вырывается или нет.
Играю у края• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели

Ну да, я вспомнила сразу фильм с Джеком Николсоном ’Лучше не бывает’. Смотрели?
Вот там он чудак. Но прикольный.
Автор, не накручивайте себя.
У меня, например, появляются новые привычки, меняются вкусы. Мы ж старше становимся.
А тут просто такое настроение.
Вот там он чудак. Но прикольный.
Автор, не накручивайте себя.
А тут просто такое настроение.
Мама Чели
• 05 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Автор , а вы красивая или толстая ?
Не топ-модель, но и не скажу, что уродина. Раньше считала себя красоткой, до замужества, сейчас мне муженёк комплексов подкинул, так что считаю себя обычной. Насчёт фигуры, есть килограмм 5-6 лишнего веса, но не толстая я, просто не такая худая, как была когда-то.
Тульский пряник• 05 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Мы с мужем всегда ходили за ручку. Как-то подходя к зданию где работали вместе, он отпустил мою руку и пошёл чуть впереди. Я это заметила и ничего не сказала. Вечером, дома спросила у него почему он отпустил мою руку. Он сказал, что пацаны засмеют, в их отделе не принято такое отношение к жёнам. Окна его отдела были на первом этаже. Работал в налоговой полиции. Это было, наверное самое сложное время в нашей жизни. Он занимался тем, что никогда не приносило ему удовольствия. Ради детей и семьи готов был делать что угодно, лишь бы нормально обеспечивать. Мы тогда оба были молоды и многого ещё не понимали. Стали ходить на работу отдельно. Правда, не долго))) Оба ушли из налоговой и опять стали ходить за ручку.
Обнимашкина• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Он устал от вас за несколько дней выходных :)
Я мужа люблю, но когда долго 24/7 вместе, очень хочется тишины и одиночества
Обнимашкина• 05 мая 2021
Предполагаю, что вы ещё и пытались что-то активно рассказывать/обсуждать по пути)