Аноним• 26 октября 2012

Хочу заказать BABY POINT REGINA с Польши или Чехии. Посоветуйте как?

Расскажите пожалуйста процедуру заказа с иностранных сайтов. Или может кто-то мотается часто в эти страны и мог бы помочь привезти как посредник?

надо постоянно 5-7 шт в месяц-полтора
Аноним• 26 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2865487.html вот

Аноним• 26 октября 2012
а бу подойдет? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4074937.html
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
не-а, не подходит. я же сама торговец)) Мне надо для магазина новые и в кол-ве 5-7 штук в месяц. Вопрос был не в том ’ГДЕ’ купить на Украине, а ’КАК заказать’ из-за границы
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, мне надо новые )
Басина• 26 октября 2012
Могу узнать у знакомых, часто мотаются в Польшу за детскими товарами сами и заказывают с сайтов. Но я смотрю на оф.сайте этой колыбельки и нет почему-то...
Аноним• 26 октября 2012
ааааа, ну извините)
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляБасина
уточните по*-та
Аноним• 26 октября 2012
Мы заказывали с польского сайта автокресла для детей. Муж нашел в инете людей которые живут на границе с польшей и свободно ездят туда. Так вот, мы заказали 2 автокресла и в результате заплатили вместо 8 тысяч на ураине, 5 с копейками вместе с пересылкой из Польши.
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
расскажите пож-та поподробнее, как найти таких людей? Может у вас остались координаты?? все таки хочется проверенного и надежного посредника