Сегодня я не я• 05 мая 2021

Фотосесія оголених дівчат у Туреччині

Я ничего против этого не имею, красивое тело можно и показать, это их дело чем они занимались на яхте в море. По глупости были близко к берегу как я поняла.

Фотосесія оголених дівчат у Туреччині: дивіться сюжет місцевих ЗМІ
По-перше, як зазначають ЗМІ, місцеві жителі були вражені тим, що до такої фотосесії вдалися під час священного Рамадану. По-друге, зробили це у час повного локдауну для місцевих, коли лише для туристів не діють суворі заборони Як локдаун у Туреччині позначиться на туристах: важливі деталі обмежень . У Муглі дозволяється вихід яхт у відкрите море, тому проблем із організацією плавання не виникло.

Дівчата відкрито і не соромлячись позували на яхті, тому їх легко помітили із сусідніх плавзасобів. Відтак викликали поліцію. Один із чоловіків-очевидців написав, що двоє з дівчат займалися на яхті коханням. Це викликало бурю негативу серед місцевих.

https://24tv.ua/turechchini-zatrimali-ukrayinok-ch...

Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Где это у вас наталки ? В Харькове Наташи ,знаю минимум 3 Наташ 30-32 года , одноклассница ,с параллельного класса ,и моя одногруппница .
В Украине

Я_не_аноним_100%• 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
В Украине
Глупости .Русскоговорящая никогда на себя не скажет Наталка , Марийка ,Маричка Дарынка и т.д это укроиномовные так называют .
Я_не_аноним_100%• 05 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Хуже переться в чужую страну и не уважать обычаи, позорище(
И меня бесят эти тупые ,бесполезные кокаинщицы / инстаграмщицы , которые кроме как светить сиськами и сосать писюны ничего не представляют .
И пофиг , это украиночки наши или русские или молдаванки .
Противно (
Поторописька• 05 мая 2021
Ой я в Тунисе видела как француженка упрашивала местного что бы с ней в номер прошёл, просто умоляла. Так что разные женщины есть во всех странах
Дама_с_коготками• 05 мая 2021
А уже написали шо то автор просто завидует красивым девушкам, которые популярны среди турецких джигитов?
Дама_с_коготками• 05 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Слышала другую историю. Моя начальница с сестрой отдыхала в Египте. Владеют англмйским языком и слышали как местные арабы подкатывали к двум немкам. Ответ немок: Идите к украинкам, с ними можно. Вот такая у нас вполне заслуженная репутация
ФсеСама• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Потому что россиянок никуда не пускают
А остальные не отличились
Липка-прилипка• 05 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Может кран не закрывался?

По факу - где там на лодке флаг Украины?
Я не понимаю, почему все решили, что там именно гражданки Украины?
В россии , Беларуси - тоже живут разные девушки....

Почему все решили, что это украинки?
Липка-прилипка• 05 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У славянок.
А россиянки на отдыхе - вообще т’труба’
Я хоть и русская сама, но там менталитет уже другой.
Им все должны..англоговорящих мадамы за 30ник ещё и тролят.((

Липка-прилипка• 05 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы читали хоть?
Две занимались сексом.
Это как?
С кем? Еслиис друг другом, то этотвообще бреееед.
Липка-прилипка• 05 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Это все Зеленский виноват. Предложил же активно ездить в Турцию. Вот как можем, так и прославляем
Э?
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У славянок.
А россиянки на отдыхе - вообще т’труба’
Да то россиянки и были) в жизни не поверю, что так немки ответят. Разве что украинка жениха перед отпуском увела:)))
P.S. англичанки в Турции - это нечто. Но это ж британский паспорт, мечта любого отельного и не только, турка, потому всех какими-нибудь Джейнами на называют, боятся.
Кима_кепка• 05 мая 2021
Ответ дляНе буду
Наташами там называют славянок, обычным туркам, скажу вам по секрету, сложно разделять украинок, белоруссок и россиянок.
На самом деле нет) Говорил мой знакомый турок, что слышно по речи)
Кима_кепка• 05 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Видимо другим мозгов хватает подальше отплывать. А наши с широкой душой готовы всему миру показать...
Ну отплыли же. Так нет, целомудренные турки нечаянно рядом проплывали. Не повезло просто)
Меряю от единицы• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Ну знаете, мое имя греческого происхождения и в Греции иногда встречается, но мне и в голову не придет назвать его греческим:)))
так греческие имена хоть существуют в природе, в отличие от российских
Липка-прилипка• 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Кому то очень хочется в очередной раз украинок выставить в нелицеприятном свете
Недавно читала на новлостнлом сайте, что тспецлом это делают соседи,...ну сами понимаете, какие;)
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Имеется в виду, что имена (греческие, древнееврейские, латинские) в ходу в определенной стране, а не во всем мире. Хотя, Наташа весьма интересное имя которое незаслуженно испоганили в таких странах как Турция и Египет.
Женамужная• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Противно (
Меня они не бесят, бесит то, что они кичатся своим блядством и преподносят это девочкам несовершеннолетним как красивую жизнь.
Шкура Шуры• 05 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
И кто потом пишет,что гнать с Украины всех,потому что гости себя вести не умеют, а наши в гостях соблюдают нормы и правила гос-ва в котором находятся.

Ужас в Рамадан такое вытворить,реально позорище .Шл¥хи.
Рамадан у турок , причем тут эти ляди к рамадану .

Шкура Шуры• 05 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну вы даете, есть законы страны, их надо соблюдать, даже если ты с ними не согласен или не посещать страну. У них религия практически приравнивается к закону и позировать возле берега голышом в Турции не стоит даже не в рамадан.
Может они не знали что там рамадан , я тоже к примеру не знаю когда рамадан и вообще что это такое , ну захотелось голыми позагорать на лодке и что ? не по городу же ходили голыми . пусть турки рамадан свой соблюдают , наши при чем тут ?
Душка-свекровь)))• 05 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
В сексе нет ничего позорного в принципе, если происходящее всех устраивает.
не устраивает,в данном случае,мусульманскую страну Турцию.
Душка-свекровь)))• 05 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Турция светская страна, не надо сочинять... И живут там представители различных вероисповиданий, а также атеисты.
и никому из граждан турции не пришло в голову голыми кататься на яхте.
Душка-свекровь)))• 05 мая 2021
советчицы с восторгом отстаивают право девушек устраивать игрища голяком в турции.в других темах жалуются на оскорбительные приставания турков и отношение как к проституткам.где логика ?
Душка-свекровь)))• 05 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
местные подкатывают к немкам,особенно престарелым,потому что немки платят .и местные прекрасно отличают национальности)))
Душка-свекровь)))• 05 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
они уже это делают с 14 года и многие верят(((
Шкура Шуры• 06 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Так пусть своего турка и дрючат, у него же Рамадан, не у нас. Чей-то он в священный месяц с голыми девками на яхте?
Турок ни в чем не виноват , его наши Наталки совратили . это они во всем виноваты .