Сегодня я не я• 05 мая 2021
Фотосесія оголених дівчат у Туреччині
Я ничего против этого не имею, красивое тело можно и показать, это их дело чем они занимались на яхте в море. По глупости были близко к берегу как я поняла.
Фотосесія оголених дівчат у Туреччині: дивіться сюжет місцевих ЗМІ
По-перше, як зазначають ЗМІ, місцеві жителі були вражені тим, що до такої фотосесії вдалися під час священного Рамадану. По-друге, зробили це у час повного локдауну для місцевих, коли лише для туристів не діють суворі заборони Як локдаун у Туреччині позначиться на туристах: важливі деталі обмежень . У Муглі дозволяється вихід яхт у відкрите море, тому проблем із організацією плавання не виникло.
Дівчата відкрито і не соромлячись позували на яхті, тому їх легко помітили із сусідніх плавзасобів. Відтак викликали поліцію. Один із чоловіків-очевидців написав, що двоє з дівчат займалися на яхті коханням. Це викликало бурю негативу серед місцевих.
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Для вас ничего, всё норм, продолжайте в том же духе.
Увы, я старовата для таких эскапад, а была моложе то не стеснялась. Красивое тело грех прятать. В том числе и в Турции:)
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А турки в курсе таких подробностей?))
Так забавно читать, что украинок это не касается, т к Наташа - русское имя.
Изначально оно стало нарицательным именно из-за россиянок. Украинки присоединились позже. Ну и имя российское, да.
Меряю от единицы• 05 мая 2021
Ответ дляГороховая
Поборники соблюдения правил в мусульманских странах, наверное, исключительно в буркини загорают на пляже, запакованные с головы до ног. Купальники в привычном нам виде то там тоже под запретом.
Ягодицы полуоголенные и сиськи на выкате с точки зрения правил мусульман недалеко ушли от голого тела.
В Турции не под запретом, мы часто когда путешествуем, останавливаемся в небольших отелях, которые не попадают в листы туроператоров. Там турки семьями селятся в выходные, в буркини только безразмерные многодетные матери наряжаются.
Лиса Патрикевна• 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Ну, это когда было
Что было ) Наталки среди нас были, есть и будут ) И во всем мире Натали и пр.
Не стоит так рефлексировать на вброс, и сразу открещиваться от Натальи. Если звезды загораются, значит это кому-то нужно ) Если что-то вбрасывается - тоже.
Прям, на лодке в купальниках шастали. В курортной зоне. А мы сразу позоррр, позоррр
Меряю от единицы• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Зато вы можете организовывать такие фотосессии. Надо ж развиваться, как любят писать на советчице.
Лиса Патрикевна• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Та перестаньте. Наталка Полтавка чья?
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо, но я нашла себя в другом)))
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я про Наталку Полтавку)
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та перестаньте. Наталка Полтавка чья?
Наталка, а не Наташа. Турки не соотнесут это имя как одинаковое.
Лиса Патрикевна• 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Я про Наталку Полтавку)
Эт я о постах выше - что не наши все Натальи, чужие они ))
Пушкининиана• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
А что тас ужасного? Половина в купальниках, половина голые и что? Что ужасного в голом теле? Они ж не сексом привселюдно занимались и не испражнялись. Да еще и в накидках на голое тело. Тоже мне, истерика прям у мужиков случилась. Они думали все задраены в их Рамадан, а тут такое искушение
Вы читали хоть?
Две занимались сексом.
Лиса Патрикевна• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Тогда тем более - в чем проблема: если турки не считают Наташ украинками - о чем спор.
И вообще - что за страдания - что о нас турки подумают. Можно подумать, первый раз девок в купальнике увидели. А мы о них что думаем?
Меряю от единицы• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
вы не встречали в Украине девушек с именем Наталья, все Наталки?
с собственницей фирмы летали перезаключать договор в Стамбул, синеокая блондинка, украинка, просила на улице называть её Леной, потому что на ’Наташу’ до сих пор сворачивают шеи
Женамужная• 05 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Смешно. Никто никогда голым в Рамадан не фоткался, только украинки. Религия головного мозга куда хуже обнажённых фото.
Хуже переться в чужую страну и не уважать обычаи, позорище(
Пушкининиана• 05 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Ну судя по объяснению одной из задержанных , и её виду, можно уже ничего не объяснять.
Очередные девочки за небольшую плату решили поехать к туркам развлечь их.
Мне на таких пофиг.
Задержали - ок. Штраф впаляли или депортировали - ок.
Честно - я бы не хотела отдыхая рядом увидеть голую п*** некой звезды. И да, отдыхали они недалеко от берега и отметили геолокацию. Хотели быть незамеченными и отставить эти фото в личном архиве, то было бы все это иначе.
На Ютубе есть видео, кто хочет посмотреть объяснение этой девицы
Мне на таких пофиг.
У меня не воспроизводит.можно точное название видео?
Женамужная• 05 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Тут нет повода для гордости, как впрочем и для позора.
та да, прелести свои вывалить никому не нужные, позор для нормальных людей.
Муууумие• 05 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы читали хоть?
Две занимались сексом.
Это все Зеленский виноват. Предложил же активно ездить в Турцию. Вот как можем, так и прославляем
Звезда в шоке• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
А рядом жирный развалившийся турок с потными ладошками и его дружбаны глазеющие в промежность.... красота....
Меряю от единицы• 05 мая 2021
Ответ дляМама Чели
российское 🤦
имя русское латинского происхождения
русских же в Украине нет, поэтому и Наташек тоже, логично
имя русское латинского происхождения
Болтушка Му• 05 мая 2021
Не считаю это нормальным для себя, но в отеле Блу Мармарис (он правда 16+был) . На пляже без верха всегда загорали туристки из Британии и Германии от 16ти и до 80ти (это особенно экзотично смотрелось) и туркам из обслуги было пофиг.
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы читали хоть?
Две занимались сексом.
Я видео посмотрела. Секса не увидела
В каждой бочке...• 05 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Так пусть своего турка и дрючат, у него же Рамадан, не у нас. Чей-то он в священный месяц с голыми девками на яхте?
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня нет страданий и что подумают обо мне или об украинках в целом, турки - вообще не интересует
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну правильно, наши называют себя Натальями, Наталками, Натами, а россиянки упорно именуются Наташами:))
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня муж есть, весьма симпатичный мужчина, украинец наполовину, наполовину немец. Зачем мне турок?)
Угадайс• 05 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Здесь внизу ссылка на видео.
Мама Чели• 05 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
российское 🤦
имя русское латинского происхождения
Ну знаете, мое имя греческого происхождения и в Греции иногда встречается, но мне и в голову не придет назвать его греческим:)))
Оченьценная• 05 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кому то очень хочется в очередной раз украинок выставить в нелицеприятном свете
Я_не_аноним_100%• 05 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Наташа это не украинское имя. У всех славянок такая слава, а не только у украинок .
Украинки и русские впереди планеты всей ,по бля....витости .
А так в других странах нас путают ,то и получается ,что мы Наташи ,что рус ,что укр
Не делайте вид ,что вы этого не знали
Я_не_аноним_100%• 05 мая 2021
Ответ дляОченьценная
У нас Наталки, и то это имя встречается у тех, кому за 40
Где это у вас наталки ? В Харькове Наташи ,знаю минимум 3 Наташ 30-32 года , одноклассница ,с параллельного класса ,и моя одногруппница .