Ищу-брожу• 05 мая 2021
Харьков. Подскажите хорошего психолога для подростка
Девочки из Харькова. Прошу поделиться контактами психолога, который работает с детьми, подростками (может помог вам или вашим деткам, может по отзывам кого-то хорошего знаете). Буду очень благодарна, так как сына-подростка мучают страхи и переживания, обострившиеся в обстановке карантина, дистанционного обучения и совпавшего переходного возраста.
Ищу-брожу
• 05 мая 2021
Ответ дляPORKA
Котенко Юлия Ивановна, принимает на пушкинской
Спасибо! А телефона случайно нет ее?
Роза Амалия• 05 мая 2021
Ответ дляPORKA
Я категорически не советую этого психолога. Были у нее с дочкой и не один раз. Она нам не помогла совершенно. Хотя у нее везде очень хорошие отзывы, куча регалий и есть мед. образование. Консультации у нее дорогие и для нас были совершенно бесполезные, жаль денег, но хоть вреда не успела нанести