Пописанная парта• 05 мая 2021

Девочки, у кого парни, мужья, папы молдоване?

Есть характерные особенности менталитета?
Каменная Фрося• 05 мая 2021
Они добрые и глупые

Бабулька• 05 мая 2021
Нет.
Люда Людоедова• 05 мая 2021
У меня папа с Молдовы, ничего особенного))
Часто бываем там у родственников, имею там много друзей, все лето там у бабушки проводила.
Все оч современные, скажем более европейские чем мы...английский почти все знают свободно, пишут латиницей, на нас порой свысока смотрят, они же ’ближе к Европе’))
автор Пописанная парта • 05 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо!
Ms. Сама прямота• 05 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Они добрые и глупые
Еще советский анекдот вспомните про молдован и лампочку.
НаливайКа• 05 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Они добрые и глупые
А Вы злюка, но больно умная!
Дон Пэдро• 05 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Они добрые и глупые
Ну вот зачем такой бред писать.
Почему они глупые. Прям вся нация глупые?
Это между прочим потомки валахов. Древний народ.
Из особенностей -очень развито ментально уважение к старшим и более успешным .Дружные и крепкие семейные устои.
Очень отличаются молдаване из Молдовы от наших . Наши бессарабские ушлые уже из-за соседства других наций. Те что в Карпатах не знаю.
Каменная Фрося• 05 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
А Вы злюка, но больно умная!
так и есть
Каменная Фрося• 05 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну вот зачем такой бред писать.
Я училась с ними. Парадоксальные поступки как в анекдоте про лампочку постоянно. И да, очень семейные

автор Пописанная парта • 05 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Креативные?))
Дон Пэдро• 05 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И только у них были такие поступки? Это же стереотип
Дураков везде хватает .
Но это точно не отличительная черта нации
ЯсноВидящая• 05 мая 2021
Щедрые просто преступно (мимо семьи деньги), все от души, пьют если вина нет, другой алкоголь и это проблема, темпераментные, чувства всегда через край, как положительные так и отрицательные. Отец был :(