Дюйм оф о4ка• 05 мая 2021
Как относится к этому всему?
Мужчина не общается с ребенком от первого брака, ребенок о нем не знает, живут в разных городах, платит алименты 1600 грн, очень редко пересылает одежду, подарки, и очень редко общается с бывшей по поводу ребенка в вайбере, она присылает фото ребенка, и иногда поздравляют друг друга на праздники. Женились с бывшей быстро по залету, когда ребенку было 1 год примерно разошлись, она вышла второй раз замуж и родила еще ребенка, и разошлась со вторым мужем... Как относится к этому всему?
ГЛЮкоза• 05 мая 2021
К чему конкретно? Что живут в разных городах? Что платит алименты? Относитесь как к части бытия
Шиворот Навыворот• 05 мая 2021
Автор, зачем вам разведённый? Будете наживать с мужем добро и тот ребёнок тоже на все это будет претендовать
Проня_Прокоповна• 05 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Да ладно вам...мужчин мало нормальных. А в определённом возрасте они все разведены. Большинство с ребёнком. Что ж теперь?
Вот размер алиментов и то что с ребёнком не общается - настораживает. Не понимаю я родителей, которые клали на детей
Дюйм оф о4ка
• 05 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Маловато алиментов. Он неофициально работает? Минималка?
на минималке офиц. работает
Неваляшкина• 05 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Смотря сколько лет, до 40 дофига мужчин и женщин без детей.
Зубачистка• 05 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
согласна.
’настораживает’ - оч мягко сказано
Шиворот Навыворот• 05 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Если у Автора нет своих детей, лучше поискать мужчину без.
Дюйм оф о4ка
• 05 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня не может быть детей по мед.показаниям, с бывшим бездетным разошлись можно сказать из-за этого...
Проня_Прокоповна• 05 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я бы так и делала)
Но у автора ж любофь)))
Шиворот Навыворот• 05 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тем более, не нужен вам детный
Мамулька• 05 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
на минималке офиц. работает
Хм, меня бы больше настораживала именно минималка, а не его отношение к детям.
Проня_Прокоповна• 05 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Значит ищите с детьми. Только с такими которыми общается он. А лучше вдовца.
Проня_Прокоповна• 05 мая 2021
Ответ дляМамулька
Кстати да...если это весь его доход...то зачем он нужен? Он же семью содержать не сможет.
Дюйм оф о4ка
• 05 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Незнаю как буду относится к этому общению, может ревновать буду и все такое, а вдовцы не попадались вообще
Дюйм оф о4ка
• 05 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
не весь его доход
Проня_Прокоповна• 05 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
не весь его доход
То есть он имея доход платит на ребёнка 1600?
Я бы с таким не стала связывать судьбу.
Дюйм оф о4ка
• 05 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я бы с таким не стала связывать судьбу.
меня это очень пугает...
Проня_Прокоповна• 05 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
меня это очень пугает...
Ну почему пугает? Просто надо понимать, что если он способен по отношению к ребёнку так поступать, то ко взрослым людям и подавно
Дюйм оф о4ка
• 05 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
он помогает отцу, брату, племянникам, друзьям, крестнику, но со своим ребенком вот так... почему?
Я Вас не боюсь• 05 мая 2021
Не знаю, автор, здесь все в белых пальто собрались. Я живу с мужчиной у которого дочь от первого брака. Правда он ее очень любит. Но финансово помогает в таких же пределах, что и ваш. Плюс одежда и подарки. Он часто с ней видится за пределами дома, иногда она приезжает к нам с ночевками. Все нормально! У меня тоже взрослый сын, проживает с нами, отношения с отчимом у них отличные, дружеские. Не понимаю разницу между разведённой женщиной с детьми и таким же мужчиной. Тут прямо все разведённых мужчин считают отбросами, с которыми нельзя связываться? Нормальный мужчина в возрасте 36-40 лет уже обычно имеет детей. А если не имеет то что-то в нем не так. Встречала я таких, общалась- очень странные. Они не имеют опыта совместной жизни и воспитания детей, бытового общения, да и в основном все большие эгоисты. Но это мой опыт
Аноним Анонимыч• 05 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну так спросите, кто же на советчице об этом знает. Может не считает этого ребенка своим биологическим, помогает БЖ из жалости.
Проня_Прокоповна• 05 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Речь у автора идёт о том что мужчина не видится с ребёнком. Единственное его участие - это 1600 в месяц.
В остальном согласна. Вторые третьи браки бывают сейчас повсеместно. И встретить мужчину/женщину после 35 без детей сложно.
Я Вас не боюсь• 05 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Любой случай индивидуален. Я не оправдываю мужчину, но в жизни все бывает. Ребёнок про папу не знает написано. Значит что-то у них с его мамой не срослось, потому что это прерогатива женщин, устанавливать границы общения. В основном. Если женщина второй раз замужем, имеет ещё одного ребёнка, вполне возможно что ей совершенно не нужно чтобы первый ребёнок знал о своём отце. Поэтому и мужчины выработалось такое отношение, нет отцовского инстинкта. Может, не хочет мешать, может ему не позволяли общаться- раз ребёнок не знает о нем ничего. Ситуация пущена на самотёк , вот и получилось так. А что этому мужчине надо жить под окнами, добиваясь встреч? Не хочет, не надо