вентиляторная• 05 мая 2021
Мамы девочек-подростков. 18 лет дочери - что подарить?
Дочери исполняется 18 лет. Что подарить памятное, кроме украшений? И еще вопрос. Как вы считаете, для обычной среднезарабатывающей семьи на какую сумму дарить подарок 18-летней дочери?
Дружная семейка• 05 мая 2021
Путешествие куда - нибудь подарите. Фотосессию под ключ. Курсы какие-то по стилю/прическам/макияжу
Гомосноб• 05 мая 2021
Дочка захотела в качестве подарка поездку с друзьями, мы оплатили за 6 человек. Ездили с экскурсионным автобусом, привезли кучу видео и фото, смонтировали фильм,и очень здорово вышло.
Оле Лукойе• 05 мая 2021
Ответ дляГомосноб
а во сколько обошлась поездка и куда? моей скоро 18 она бы такое с радостью.
Гомосноб• 05 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Около 10 тыс.
Зам Ам• 05 мая 2021
Мы просто деньги подарили .Ну и эмоции в кругу семьи .Студентка .Даже не знали дома будет или нет. Учится далеко от дома. С этим локдауном все с ног на голову.
Планировали одно. Вышло другое.
А так смотрите чем занимается. Какие интересы.
Наша получит еще от брата сюрпризы .Там уже узнали что хочет и купили .
Мы решили что лучше деньги .
Планировали одно. Вышло другое.
Мы решили что лучше деньги .
Гомосноб• 05 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ездили на Сорочинскую ярмарку, В Миргород и ещё какие-то пункты, я уже не помню.
КвартираЧья• 05 мая 2021
Моя хочет деньги, собирает на путешествие. 18 лет в июне
Как быстро время летит
Гомосноб• 05 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Дорогущий телефон.
Как вариант- сказать всем гостям, что подарки принимаются деньгами.
Ло Шарик• 05 мая 2021
В феврале у дочери был тоже д.р-18 лет, подарили айфон . Была очень рада ,а поездки можно и так организовать.
вентиляторная
• 05 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
какой по номеру айфон или как правильно спросить? у моей 7 есть. хочет 11. Дороговато.
Stepa_nida• 05 мая 2021
Гм. Я б в ее возрасте хотела телефон, так что лучший подарок Айфон 12 про макс (ну или что там выйдет))
Разумная Губка• 05 мая 2021
дочке 18 лет было 23 апреля. Просила айфон, купили 11 и и наушники Apple AirPods Pro. Хотя сначала хотела, что бы мы оплатили курсы автошколы, но потом передумала.
вентиляторная
• 05 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
вот и моя хочет айфон новый. но это дороговато сейчас для меня.
Разумная Губка• 05 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Честно, в Украине и нам было бы дорого, сейчас живем в Европе.