Гуру троллинга• 05 мая 2021

Зачем вы стонете во время секса?

Замечала, что некоторые женщины очень громко стонут во время секса.
Наверняка вам попадались такие соседи или подруги.
Зачем они это делают?
Зачем вы это делаете?
Результат:
вже голосів: 260
165 (63.46%) От своего удовольствия
62 (23.85%) Не стону или почти не стону
27 (10.38%) Мужчине нравится
6 (2.31%) Нравится когда кто-то слышит
Мама Карло• 05 мая 2021
Я стону. Перед оргазмом ощущения такие,что молча терпеть их не получается.

Юпитерная• 05 мая 2021
потому что я не бревно и молча лежать пока меня трахают не могу.
Мексиканочка• 05 мая 2021
А где это вы подмечаете?
ПоЗиТиВнАя• 05 мая 2021
Как вы это замечали и где ?
Я вот не знаю стонут ли мои подруги . Я не присутствую . Могу только о себе говорить в данном случае )))
Аноним ФЕЯ• 05 мая 2021
По другому не могу , вообще во время секса слабо себя контролирую
Мама Карло• 05 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как вы это замечали и где ?
Может подруги автора стонут в ее присутствии)
автор Гуру троллинга • 05 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
А где это вы подмечаете?
В хрущёвке живу и часто слышу, живёт у меня такая дама рядом

Кокосиха• 05 мая 2021
Школьница со школы пришла
Уроки иди учи
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 мая 2021
У меня такая ассоциация
Ход конём• 05 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
видимо не бревно
Кыся-брыся• 05 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
И что прям как свинья орете?
Ну стоны небольшие,да
Но чтоб прям слышать соседей,никогда такого не было
Нифига_ни_ни• 05 мая 2021
Я слышала только три раза в жизни чужие стоны. Причём все три раза в гостиницах. Соседей у нас не слышно, или они не настолько орут при сексе:) Хотя квартир сменила штук 5.
бибизяна• 05 мая 2021
Тоже не понимаю этого дикого ора на публику
Нифига_ни_ни• 05 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та можно подумать:)
Соображалочка• 05 мая 2021
Очень хочется
Веселая моль• 05 мая 2021
Наверное орут от большого члена, долбет,разрывает ее, что ещё можно подумать? Дама орала не своим голосом.
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2021
Где ответ -в момент оргазма мозг отключается и я себя не контролирую?
бибизяна• 05 мая 2021
Была красавица такая, в подъезде написали объявление, что не обязательно орать как резанная свинья во время секса. И просьба угомонить мужчину свою свиноматку. С указанием номера квартиры. И произошло чудо, орать перестала
А у нас макарошки• 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Значите секс такой, что не хочется этого делать. У многих же как отбываловка, 10 минут раз месяц и жарить каклетки
автор Гуру троллинга • 05 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже в гостиницах слышала. Но то такое...
А вот дома регулярно слышу, даже знаю по каким дням и в какое время к ней любовник приезжает.
бибизяна• 05 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы просто не представляете этого ора. Игра на публику
А у нас макарошки• 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Разный уровень чувствительности у всех, ощущения у некоторых настолько яркие, что эмоции выражают криком. Это сложно понять, но факт. Моя подруга рассказывала, что во время сильных оргазмов начинает плакать - вот такая особенность.
автор Гуру троллинга • 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Да, согласна, есть такие, которые орут на публику.
Вот потому и добавила пункт ’Нравится когда кто-то слышит’. Но что-то никто не голосует туда.
бибизяна• 05 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Значит кляп в рот со своей особенностью или отели, рев свиней в 2 часа ночи слушать не имею желания
А у нас макарошки• 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Мужика бы вам хорошего
бибизяна• 05 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Мужика бы вам хорошего
Вы такая орущая? Стоны я понимаю, крики со всей дури нет
автор Гуру троллинга • 05 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Мужика бы вам хорошего
У вас такой есть? Вы кричите?
А у нас макарошки• 05 мая 2021
Ответ длябибизяна
Я не буду посвящать форум в особенности своей личной жизни, живу в частном доме и нервным соседкам не мешаю
ДелайКак_Я• 05 мая 2021
Ну, мадам своими воплями, наверное, мужика подбадривает, чтоб думал какой он весь такой крутой)))) Хотя если мужик не кретин полный, он и так поймет, что партнерше доставил удовольствие.
бибизяна• 05 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот и чудненько, в панельном доме это пипец