Мона Лиза• 05 мая 2021
Почему колорист не делает тест прядь?
Переехала, пришла в новый салон на окрашивание. Я как новый клиент спросила, как меня будут красить. На что мастер ответила, что сначала корни, потом растяжку по длине. Тест прядь делать на будет. Как мои волосы отреагируют на тот или иной % окислителя, она была в шоке. Сказала, что на корни бахнет 6 %, а потом на длину посмотрит. Ушла я
Пищалка• 05 мая 2021
Мне делали, но не в день покраски, а раньше. Глобально из черного уходила. Все равно колорист рукожоп оказалась и даже каштан не осилила равномерно... Сделала гепарда.
Мона Лиза
• 05 мая 2021
Ответ дляПищалка
Млин, прямо крик души. Хожу облезлая уже месяц
Мона Лиза
• 05 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А смысл?
Может у вас частями бытовой краситель или хна.
Нет. Предыдущий мастер все записывала, если новый клиент
Я прихожу. Она смотрит формулу и процент окислителя.
Тут на корни 6 % предлагают нанести
Я уже красилась много лет так. Волосы лезли страшно и были в солома.
Тут на корни 6 % предлагают нанести
Распутница• 05 мая 2021
А почему Вы не ходите к одному и тому же колористу? Для чего бегать по салонам? Или вы перехали в другой город? Я не понисаю, зачем бегать от одного к другому? Или нк нашли своего мкстера?
Меня не звали• 05 мая 2021
на все есть своя цена и уровень мастера-салона..... прозваниевайте и уточняйте, днлают ли тест, сколько это стоит и будет Вам счастье..... простой мастер в дешевой парикмахерской или салонный специалист разных денег стоит
Поторописька• 06 мая 2021
Колорист который знает что делает - тест прядь делать не будет. Ей достаточно посмотреть, поспрашивать и оценить состояние ваших волос .
Мона Лиза
• 06 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Вы колорист? Дайте свои координаты и я к Вам приеду
Поторописька• 06 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Колорист , но в Италии , сомневаюсь что приедите
Мона Лиза
• 07 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Знаем мы местных выдумщиц
Как не милоионерши одни кругом, зарабатывающие от 5 тыс дол в месяц, так и колорист из Италии сидит на этом забитом украинском форуме и выискивает давние темы, что бы отписаться