Снегурочко• 05 мая 2021

Как вам кухня?

Девочки, как вам кухня? Что изменить/добавить? Цвет хочу немного светлее. Серый с текстурой под шпон.
автор Снегурочко • 05 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вам удобна мойка в острове?
По теме-мне такие кухни нравятся на картинке, но жить с такой кухней не смогла бы. Я за уют, а не только за стиль
Да, вроде нормально. Была и плита на острове. Но тут остров будет и как стол.

автор Снегурочко • 05 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хорошая кухня! Только мрамора очень много - и фартук, и остров, и стена((((( Если у вас только фартук под мрамор будет - будет отлично! Остров выделять мрамором не надо!
Стены не будет, забыла написать. Просто белая.
Губы рыбы• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Квартира в таком стиле, не знаю, какая кухня лучше, ибо открытая планировка...
Стильно!
Я_не_аноним_100%• 05 мая 2021
Мне совсем не нравится этот мрамор. Понимаю, что Вы хотите +- в одной стилистике и цветовой гамме сделать, но рассмотрите какие-то замены мрамору. Он как-то слишком помпезный, не современный и отталкивающий.
БезникаЯ• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Можно примерно такую сделать. Пока думаю, так как не уверена в выборе
Это лучше, но всё равно как то тёмный цвет. И что -то не то. Какой то холодный оттенок. У нас серый диван и кресло на кухне. А кухня светлая, но не белая. Не знпю что за цвет..Не буду вам свое мнение навязывать я не дизайнер. Вьехали в новую квартиру Кухня уже была сделана в квартире, а мебель мы подобрали. Живу не в Украине. Эти навороты мрамора ну вот не моё. Какое то жлобство, простите. И эти навесные блестящие потолки которые лепят в Украине в каждой квартире. Может я отстала от моды, не знаю
автор Снегурочко • 05 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
У нас обычные потоки + бетон и просто белые стены.
Ку-кусик• 05 мая 2021
мне кажется, такой стиль, мрамор ваш - это не делает вот так, по советам в интернете и тем более задним числом, когда уже плитка положена
это надо было рисовать с дизайнером до начала ремонта

Я_не_аноним_100%• 05 мая 2021
М Б что-то в эту сторону?
автор Снегурочко • 05 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Мы и нарисовали) Мне вроде нравилось, а теперь нет. Можно же плитку снять.
Посудомойка• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
У нас уже есть фартук((( Но можно же содрать)))
Не вздумайте! Роскошный камень!
автор Снегурочко • 05 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
М Б что-то в эту сторону?
Я вот думаю, может, просто сделать на всю стену?
БезникаЯ• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
М Б что-то в эту сторону?
Второй вариант очень понравился
Мурзилка• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Нужна ли отдельная пароварка и лучше ли кофемашину встроенную?
Кофемашина,у родственников есть такая пароварка Миле,ни о чем
БезникаЯ• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Лишь бы вам нравилось. А мнение других то такое. У каждого разный вкус.
Губы рыбы• 05 мая 2021
Мне вот сегодня дизайнер 4 варианта предложил...
Тоже сижу думаю))
Мусик Пусик• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
я б робила кухню білого кольору
Я_не_аноним_100%• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Кухню?
Губы рыбы• 05 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
я б робила кухню білого кольору
Автору, наоборот, темные нравятся
Серый хорошо впишется в интерьер
автор Снегурочко • 05 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Тоже сижу думаю))
Красивые цвета!

автор Снегурочко • 05 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кухню?
Ага)
Ку-кусик• 05 мая 2021
так покажите, что у вас изначально нарисовано, будет хоть понятно окружение
Губы рыбы• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Красивые цвета!
Да только нужно выбрать из них))
Фасады это маленькие
И 4 столешки
Вот, нравятся темные, но хочется уюта и склоняюсь к дереву. Мрамор перегорела уже))
Я_не_аноним_100%• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Ага)
Тогда, наверное, не чёрную. А то она всё внимание на себя перетянет.
автор Снегурочко • 05 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Изначально в стартпосте, выходы уже выведены. Но я цвет уже хочу другой, светлее. Типо такого:
Мона Лиза• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Будет ли смотреться такая кухня в сером цвете, как тут?
Мені ця більше сподобалась,перша дуже ’мрачно’)))
PANTERA_KET• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Вот думаю, чуть холоднее оттенок под эту плитку. Изначально хотела темную, так как до этого была белая, но передумала.
Я хочу белую.имею красную, не надоела. Люблю ее. Расскажите про уход за белой пож
PANTERA_KET• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Очень нра!
Ленивица-красавица• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Я не готовлю особо, если честно
Тут и готовить не надо , чашку взял -пальцы остались , вода -след . Без ручек -да , красиво , но не практично .
автор Снегурочко • 05 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У меня была белая глянцевая - вообще никаких проблем)
PANTERA_KET• 05 мая 2021
Ответ дляСнегурочко