Пожарник• 05 мая 2021
Мамы деток 1-й класс Интеллект зайдите, пожалуйста)
Хочу спросить, Ваш ребёнок уже писал диагностические работы по математике и украинскому?
Сегодня вышла учительница на крыльцо школы и громко всем заявила, что грядут контрольные, при чем, повышенной сложности. К тому же детей ещё настрошила, что если не сдадут, не перейдут во второй класс))))) если Ваш ребёнок уже писал, действительно ли все так сложно? Заранее благодарю за ответ
МЕСТО_Встречи• 05 мая 2021
Ваша вчителька неправильно робить. В стресі діти показують гірший результат, аніж в спокійній обстановці.
Це її задача добре навчити дітей, щоб вони добре написали контрольні.
І, до речі, навіть якщо ваша дитина напише все на двійки, її все одно переведуть в другий клас і не мають права перевести в іншу букву без вашої згоди.
Успіхів вам!
АгатаХристя• 05 мая 2021
Моя уже второй заканчивает. Но в первом да, писали диагностические работы, и оглашали их важность. Моя дочка тоже очень переживала,что её не переведут во второй класс))). Если ребёнок по программе более-менее успевает,то напишет без проблем. Важность в том,что эти работы отправляют на комиссию. Но по факту у нас во второй класс перешли все, и те кто совсем не успевал тоже.
Советчица Года• 05 мая 2021
Вообще треш для первоклашек
первый раз такое слышу. Наши в первом учились читать, писать и считать, спали днём- отдыхали от уроков, никакой домашки. Я бы с таким учителем поговорила- если у неё все по уставу, так это ее трудности и обязы -учить детей так, чтобы они шли в школу с радостью
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2021
Ми в інтелекті, закінчується третій клас,перший раз таке чую.Контрольні діагностичні роботи діти пишуть,але щоб не перевели,це щось нове
дЫнька• 05 мая 2021
У нас каждый год подобные контрольные /срез знаний....весь класс в полном составе заканчивает четвертый класс.... Ребенок говорит, что это как обычная контрольная...у нас ещё периодически директор или завуч присутствуют на подобных контрольных....
Автор, успокойте ребенка, объясните что это обычные задания для самостоятельного решения, что ребенок все это учил и ничего сложного для него не будет....