Нетутешня• 23 декабря 2013

Девочки, пили ваши детки или вы СОК Нонни?

Девочки, врач-гомеопат посоветовал сок нонни ребенку 7 лет пропить. Что скажите? Может кто давал деткам или сам пил?
Танюша• 23 декабря 2013
А Он вам сказал где он именно продается?

Я Вас не боюсь• 23 декабря 2013
это что за зверь такой?небось сам гомеопат его и делает
Пишущаяся• 23 декабря 2013
я такого не видела нигде по магазинам.
Lusik 26• 23 декабря 2013
Пила сама, убедилась - развод чистой воды. Если хотите выбросить 300-350грн. - покупайте.
Танюша• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Смотрите. Сок Нони - продукт богат витаминами и микроэлеметами.
Но хитроумные дельцы продают его по цене красной икры.

Но таких продуктов вокруг вас полно. Пейте гранатовый сок. Отвар шиповника.
Any• 23 декабря 2013
нет ни ребенок, никто из родных... не люблю я эти чудеса сетевого маркетинга
Any• 23 декабря 2013
Ответ дляТанюша

или свежевыжатый тыквенный (можно смешатьс морковным, яблочным...). Тыквы сейчас по 3 копейки....
Танюша• 23 декабря 2013
Ответ дляLusik 26
Автор, кгода вам доктор озвучит цену на этот сок.
Сравните с его ценами на Ай хербе. Я прикидывла, если очень очень хочется - можно попробовать
Танюша• 23 декабря 2013
Ответ дляAny

Кто крайний?• 23 декабря 2013
есть сок нонни компании NSP
Anita-Gerra• 23 декабря 2013
это не врач, это шарлатан
Кто крайний?• 23 декабря 2013
Нони – это местное таитянское название плода кустарникового растения Моринды лимонолистной (Morinda Citrifolia), произрастающей исключительно в тропиках и субтропиках. Растение обладает уникальными целебными свойствами и с успехом применяется для лечения многих заболеваний на протяжении более 2000 лет. Плод Нони съедобен, но имеет неприятный запах и горьковатый вкус, поэтому применяется он в основном в виде экстракта (в капсулах) или с добавлением сладких соков.

В последние годы в США, Франции, Японии и других странах учёные-медики серьёзно занимались изучением этого редкого растения. Многочисленные исследования показали, что Нони действительно обладает невероятными целебными свойствами. Доказано, что Нони укрепляет иммунную систему, регулирует функцию клеток, восстанавливает поврежденные клетки. Нони действует на клеточном уровне и как нутриент и как регулятор различных биохимических процессов. Вот, почему он эффективен при самых разнообразных расстройствах, а также незаменим как общеукрепляющее средство для здоровых людей.

В экстракте Нони выделено более 150 нутрицевтиков – биологически активных веществ, витаминов и минералов. Учёные признают, что уникальный комплекс веществ, входящий в состав Нони, помогает нормальной клетке работать более эффективно, в том числе стимулирует её деление, т.е. усиливает регенерацию тканей, а поврежденной клетке помогает ликвидировать свои дефекты. Так микроэлементы представлены всем спектром необходимых человеку минеральных веществ (в том числе селен), а также большое количество аминокислот (метионин, аланин, лейцин, изолейцин, аргинин, лизин, фенилаланин, цистеин, глицин, треонин, триптофан, глутамин, валин, тирозин, гистидин, пролин, серин). Также очень разнообразен природный витаминный комплекс: каротиноиды, витамины группы B, и, конечно, аскорбиновая кислота (её содержание в свежих плодах составляет 128 мг на 100г.).

Наиболее эффективно можно применять Нони для: нормализации кровяного давления; снятия неврозов, депрессий, синдрома хронической усталости; снятия болей, в особенности, головных, суставных, менструальных. Нони обладает не только центральным анальгетическим, но также противовоспалительным действием, чем и объясняется хороший обезболивающий эффект при воспалительных заболеваниях.

Антрахиноны, содержащиеся в Нони, стимулируют деятельность всей пищеварительной системы, усиливая секреторные процессы, в том числе выработку ферментов и желчи. В положительном влиянии Нони на пищеварение особую роль играет серотонин. Указанные вещества улучшают пищеварение при дискомфортных состояниях и при желудочно-кишечных заболеваниях, в том числе гастритах и язвенной болезни. Заслуживает также внимание возможность применения Нони как антигельминтного средства (связано с действием на круглых червей природного соединения кризофанола). Требует дальнейшего изучения вопрос об иммуностимулирующем действии сока Нони. Пока мы можем констатировать то, что при регулярном употреблении Нони люди перестают болеть простудными заболеваниями.
автор Нетутешня • 23 декабря 2013
сказал 400грн
автор Нетутешня • 23 декабря 2013
спасибо, девочки, наверно воздержусь от покупки
Танюша• 23 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
сказал 400грн
Это литр?
vitusia• 23 декабря 2013
маме тоже выписывали, купила, результата ноль (NSP)((((((((((, деньги на ветер.
Кто крайний?• 23 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
МОГУ ВАМ ВЗЯТЬ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ 215 ГРН
Я не в теме• 23 декабря 2013
Лет 5 назад пила пациентка моей коллеги и ребёнка поила, долго. Попали в больницу. Врачи сказали, что сок Нонни вымывает кальций...
Танюша• 23 декабря 2013
http://ru.iherb.com/Earth-s-Bounty-Hawaiian-Noni-J...
Вот. к примеру. можете сравнить цену

автор Нетутешня • 23 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Это литр?
наверно, я не уточняла
автор Нетутешня • 23 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Вот. к примеру. можете сравнить цену
спасибо
mena• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
есть сок нонни компании NSP
ааааааааа, маркетинг сетевой.
не пили. не пьем и не будем пить :))))
Кто крайний?• 23 декабря 2013
Ответ дляmena
ааааааааа, маркетинг сетевой.
не пили. не пьем и не будем пить :))))
АЙ ХЕРБ НЕ СЕТЕВОЙ? ПЕЙТЕ АПТЕЧНЫЕ ХИМ. ПРЕПАРАТЫ!
mena• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
и Вам не болеть!
Танюша• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Ай херб торговая площадка. На которой продаються различные виды товаров.
Одного сока Нони там более 10 видов
Кто крайний?• 23 декабря 2013
Ответ дляmena
и Вам не болеть!
ДА ВАМ ТОЖЕ НЕ БОЛЕТЬ!!!
Кто крайний?• 23 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Одного сока Нони там более 10 видов
А КАК ЖЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?
Танюша• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Нони - фигня на постном масле. Но если есть сильное желание его попробовать не вижу смысла переплачивать. Поэтому показала автору аннналогичный товар что бы она сравнила цены.
Если вы боитесь секты ай херб
Вот вам ссылка на ТЕ ЖЕ соки
только на сайте АМАЗОН ( он в сектанстве не был замечен???)
Танюша• 23 декабря 2013
Облажалась не та ссылка http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_0_4?url=sea...
Танюша• 23 декабря 2013