Нетутешня• 23 декабря 2013
Девочки, пили ваши детки или вы СОК Нонни?
Девочки, врач-гомеопат посоветовал сок нонни ребенку 7 лет пропить. Что скажите? Может кто давал деткам или сам пил?
Кто крайний?• 23 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Да че вы так нервничаете? Все равно автор не купит у вас сок
У вас сбыли претензии к секте ай херб? Я показала что такой ценный товар как НОНИ абсолютно не дефецит. И не нужно его покупать чуть ли не из под полы
а кто тут нервничает? я абсолютно спокойна! ВЫ просто показали, я тоже! В чем проблема? ПУСТЬ АВТОР ЗАКАЖЕТ У ВАС ЧЕРЕЗ АЙХЕРБ! А я и не говорила что это дефецит, у меня претензий к айхербу нет, так как я ничего не покупаю и не собираюсь этого делать, а пользуюсь проверенной продукцией. а вот чего вы нервничаете и высказываете свои претензии к нсп, непонятно.....
Кто крайний?• 23 декабря 2013
Ответ дляAny
Девушка (ил идамочка), не истерите. отклюите капс. ЦУ Вас уже не сетевой маркетинг, а очень агрессивный.. Он это отпугивает клиентов
ил идамочка я смотрю вас он только притянул....
Ответ дляКто крайний?
Я не занимаюсь Ай херб
я просто знаю о существовании такового.
А к вам я вообще претензий никаких не предъявляла. тем более к НСП. я даже не знаю что это такое
я просто знаю о существовании такового. А к вам я вообще претензий никаких не предъявляла. тем более к НСП. я даже не знаю что это такое