МадамОхмури• 05 мая 2021
Девочки, подсказывайте, что продать, что отдать, а что на помойку вынести
Разбираю шкаф с обувью и понимаю, что есть обувь, которая просто занимает место.
Для борцов за справедливость пишу, что здесь ничего не продаю, не отдаю и не рекламирую. Я под анонимом 😎
ф.1 синие туфли
ф.2 бежевые босоножки
Ф.3 детские зимние
ф.4 женские зимние ботинки
ф.5 менорки
ф.6 зимние мужские (не поместились, фото прикреплю в обсуждении)
ф.1 синие туфли
ф.2 бежевые босоножки
Ф.3 детские зимние
ф.4 женские зимние ботинки
ф.5 менорки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая 2021
Экко можно попробовать продать. Остальное отдать нуждающимся.
Если время есть то можно и продавать пару лет, есть любители хлама.
Кнопкотык• 05 мая 2021
Вы сами не способны определиться?
Продавайте все, но за недорого, чтоб купили
МадамОхмури
• 05 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Здесь ни одних Экко нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Здесь ни одних Экко нет
Фиолетовые это что? Геоксы или скечерсы. За счёт фирмы можно выехать.
МадамОхмури
• 05 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Вы сами не способны определиться?
Та то понятно, что если продавать, то чисто символически по 100-150 гривен.
Спрашиваю, потому что выставила кое-что из детской одежды и обуви и спроса совсем нет.
МадамОхмури
• 05 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фиолетовые это какие? Синие открытые туфли или зимние ботинки?
Кнопкотык• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
100-150 не равно выбросить. Но продавать будете несколько лет.
МадамОхмури
• 05 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Беж босоноги и менорки отдать. Остальное носибельное вроде.
Не ношу
у меня другой обуви много
МадамОхмури
• 05 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Ой, нет! Пару лет мне не подходит. Где это всё хранить? Я скорее на мусорку вынесу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ой мля.
Советчица Года• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не ношу
у меня другой обуви много
Так выставьте все на олх, например, за небольшие деньги.
МадамОхмури
• 05 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
100?
150?
Вбигудях• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Тогда отдавайте все
МадамОхмури
• 05 мая 2021
Ответ дляпицунда
я бы выбросила только черные туфли на каблуке...менорки и ботинки я бы отвезла на дачу - ходить по грибы
антонио багги я бы бережно хранила и перекладывала. просто люблю бренд
попробуйте продать у вас хорошая обувь
На даче у меня есть любимые кроксы. А менорки на меня большие, пятка слетает
Биаджи действительно люблю, одно время скупала там всё подряд, и сосочки тоже
а потом как-то надоело, что ли
СКИБИДЫШь• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Детские что ли?
Это Суперфит
Если до 27 размера, продадутся за 250-300 грн., если больше - за 300-350 грн.
Суперфит хорошо покупают. особенно если по подошве видно, что они не убитые.
Вообще вся обувь в хорошем состоянии.
західний_діалект• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
100 грн вы загнули. по 5 грн продайте чтоб не даром, люди из провинции может и купят
західний_діалект• 05 мая 2021
ой, по 50 грн. больше это не стоит. на шафе куча более модной обуви по 100-150 а это старье