МадамОхмури• 05 мая 2021

Девочки, подсказывайте, что продать, что отдать, а что на помойку вынести

Разбираю шкаф с обувью и понимаю, что есть обувь, которая просто занимает место.
Для борцов за справедливость пишу, что здесь ничего не продаю, не отдаю и не рекламирую. Я под анонимом 😎
ф.1 синие туфли
ф.2 бежевые босоножки
Ф.3 детские зимние
ф.4 женские зимние ботинки
ф.5 менорки
ф.6 зимние мужские (не поместились, фото прикреплю в обсуждении)
Домовенок Зюзя• 05 мая 2021
Автор ,детские зимние какой размер , извините мою наглость !?
Я бы племяннице их взяла если размер 32-33 ,живут бедно ,сестра болеет ,психиатрия .

автор МадамОхмури • 05 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
100 грн вы загнули. по 5 грн продайте чтоб не даром, люди из провинции может и купят
извините, но бегать на Укрпочту за 5 грн, это уже слишком. Лучше просто вынести на помойку
автор МадамОхмури • 05 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
К сожалению вам не подойдут, размер гораздо меньше
Вредняжка• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Та то понятно, что если продавать, то чисто символически по 100-150 гривен.
Спрашиваю, потому что выставила кое-что из детской одежды и обуви и спроса совсем нет.
Тут на б/у нет спроса совсем.
На олх хоть как-то движется
Домовенок Зюзя• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо
західний_діалект• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
я имела ввиду по 50-70 грн. зимнее только можно по 100 грн и то. сейчас не сезон. у меня более модные кожаные ботильены модельные 100 грн уже год на шафе висят. и то некто не берет, а выкинуть как то жалко... так они более моднее чем ваши, три года назад покупала
Сама не знаю• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
по 50 грн максимум
муха в кедах• 05 мая 2021
К мусорке отнесите и рядом поставьте . Может кто и возьмет , если отдать не кому. Не вижу ничего , что можно продать
автор МадамОхмури • 05 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Тут на б/у нет спроса совсем.
На олх хоть как-то движется
Да, я на ОЛХ и выставила детские вещи. За 3 недели из 5 лотов только один ушёл и спроса нет.
Завтра утром при дневном свете всё нормально пофотографирую и выставлю. Если за месяц-два не продастся, то отнесу на помойку.
Здесь отдавать опасно, меня в прошлый раз забанили

Маманя• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Детские что ли?
Это Суперфит
Вот это улетит
автор МадамОхмури • 05 мая 2021
Ответ дляМаманя
Вот это улетит
100-150 грн? Нормально?
західний_діалект• 05 мая 2021
Ответ дляпицунда
я бы выбросила только черные туфли на каблуке...менорки и ботинки я бы отвезла на дачу - ходить по грибы

антонио багги я бы бережно хранила и перекладывала. просто люблю бренд

попробуйте продать у вас хорошая обувь
антонио биаджи уже стал модным дорогим брендом который надо хранить годами?это дешевый китайский ширпотреб отвратного качеста
Маманя• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
100-150 грн? Нормально?
полцены от новых. Новые от 1000 стартуют.
західний_діалект• 05 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
150 с торгом
да не купят такой хлам по 150 оно же совсем не трендовое...первые черные туфли может еще и купит за 100 грн какая то учительница из провинции, они болеекласические..остальное максимум за 50-70 грн и то через пол года может
Ленивица-красавица• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
100-150 грн? Нормально?
А у менорок стелька сколько см?
Оченьценная• 05 мая 2021
А я б мнорки взяла и беаджи)если маленький размер
ДолькиКабана• 05 мая 2021
Детское продать. Женское в пакете поставить возле мусорки
ЗдесяЯ• 05 мая 2021
Фото 3,4 попробовать продать за недорого 100-200 грн. И мужские. Остальное мусорка
Королева Сарказма• 05 мая 2021
а какой размер бежевых на каблуке?

автор МадамОхмури • 05 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А у менорок стелька сколько см?
Вам от ноля мерить или от единицы?
Маманя• 05 мая 2021
фото 4 ботинки визуально норм, может за 300 грн выставить, за 200 купят.
Остальное не модное уже и потрепанное
Вредняжка• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
На заправку окко ещё можно. Там контейнеры
західний_діалект• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
а что вы хотели то шмотья навалом. хорошо идет только совсем малоношеное если вы продаете в три раза меньше чем покупали. а то что уже сносилось мало кому интересно .
Ленивица-красавица• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам от ноля мерить или от единицы?
Малы
СКИБИДЫШь• 05 мая 2021
Я бы ничего из этого не взяла бесплатно.
автор МадамОхмури • 05 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вот как ни странно, но продались 4 пары и лонгслива за 150 грн. А более интересные вещи - глухо
автор МадамОхмури • 05 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это нормально. Вкусы у всех разные
західний_діалект• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
ну это на ваше мнение интересно. у меня хорошо идет то что я бы сама еще носила но надоело просто. а то что мне не надо-высит годами.
автор МадамОхмури • 05 мая 2021
Ответ дляМаманя
Сомневаюсь. У них состояние далеко не идеальное, видно что б/у
Четырёхсторонний скотч• 05 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
это очень ценная для автора информация))))))))))