МадамОхмури• 05 мая 2021

Девочки, подсказывайте, что продать, что отдать, а что на помойку вынести

Разбираю шкаф с обувью и понимаю, что есть обувь, которая просто занимает место.
Для борцов за справедливость пишу, что здесь ничего не продаю, не отдаю и не рекламирую. Я под анонимом 😎
ф.1 синие туфли
ф.2 бежевые босоножки
Ф.3 детские зимние
ф.4 женские зимние ботинки
ф.5 менорки
ф.6 зимние мужские (не поместились, фото прикреплю в обсуждении)
Смурфетта• 05 мая 2021
Ответ дляМаманя
полцены от новых. Новые от 1000 стартуют.
Какие полцены, что вы пишете? Вы их состояние видели? Они облезли местами.
Автор за 100-150 должны забрать.

автор МадамОхмури • 05 мая 2021
Девочки, всем спасибо! Завтра часть пофоткаю и попробую выставить на продажу. Остальное отдам в единой теме или вынесу на помойку. А то в прошлый раз, когда я даром здесь отдавала свои свитера, меня забанили
Питахайя• 05 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
автор, мне понравились женские ботинки, фото 4, пишите в личку, если мне будет не дорого, заберу
Королева спама• 05 мая 2021
Автор, у менорок задник спадает?
Настасья Пицун• 06 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ботинки фото 4_размер, фирма и цена
Напишите буквами ваш телефон в Вайбере
Так быстрее будет
автор МадамОхмури • 06 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
На заборе тоже пишут,а мне они очень понравились
Если вам подходит размер, то пишите куда отправить. Я их вам подарю
автор МадамОхмури • 06 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Автор, у менорок задник спадает?
Да, с моей ноги спадает.
автор МадамОхмури • 06 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ботинки фото 4_размер, фирма и цена
Напишите буквами ваш телефон в Вайбере
Так быстрее будет
Меня забанят за продажу. Я их сейчас выставлю на OLX
из желе я• 06 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Здесь ни одних Экко нет
Девушка подумала, что детские Экко, но это суперфиты, и что-то они очень подуставшие. Вы их б/у покупали или несколько детей носило?

автор МадамОхмури • 06 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Нет, покупала новые в Антошке. Но ила только моя дочь 🤣
У меня дети очень активные и обувь снашивают моментально. Онаэтой зимой за пару месяцев убила сапоги Примиджи. Я их в конце сезона просто на мусорку вынесла
Атятя_тётя• 06 мая 2021
И что в итоге ?