Резвая лошадка• 23 декабря 2013
посоветуйте тюль в квартиру
у нас хрущевка. Не хочу загромождать интерьер громоздкими шторами, но для уюта все равно нужно что-то типа тюли. Посоветуйте, пожалуйста, что -то в зал в нейтральном цвете и в спальню. Может, кто-то недавно тоже сталкивался с этим, то подскажет. Я впервые сама выбираю шторы, поэтому сложновато. Хочется что-то стильное, эффектное и уютное))
Спасибо. Буду благодарна за любой совет.
Кэрри Брэдшоу• 23 декабря 2013
я тоже где-то месяц назад занималась поиском
даже вызывала дизайнера в квартиру, она приехала показала мне варианты возможные, посчитала сколько к нее будет пошив и ткань. Оказалось, что дорого))))) Я заплатила за ее вызов, зато уже более менее понимала и представляла что мне нужно, так как увидела ткани и представила на окне все это. А потом нашла интернет-магазин и заказала похожее, там же и пошили под мои размеры, доставка Новой почтой. Если интересует могу фото прислать)))) отправляла продавцу)))))
Кэрри Брэдшоу• 23 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
пришлите, конечно, очень интересно!
вот так получилось, это на кухне, льняные и тюль и шторы)))))
Молчалка• 23 декабря 2013
Ответ дляkattyshuk
простие,а зачем нужен был дизайнер?это он посоветовал вам то,что у вас висит?обычная тюль и шторы....зачем нужен был дизайнер?
Фрося_Бурлакова• 23 декабря 2013
А более общий фон окна можно? Ничего ведь не понятно, что и как висит...
посмотрите отзывы по этим тюлям:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6707335.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6501503.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7504661.html