когдадеЦкие• 05 мая 2021

Где посмотреть свои заказы?

Где, тут на кидстаффе можно посмотреть историю своих заказов? Всегда заходила в заказы, там видела всю историю. А сейчас не могу найти. Ткните носом пожалуйста!!!
Даю справку• 05 мая 2021
В покупках

парИла я парИла• 05 мая 2021
Должно быть ’Ваши покупки’, а не ’Заказы от покупателей’. Нажмите ’Покупки’.
personality• 05 мая 2021
Неудобно ппц!
автор когдадеЦкие • 05 мая 2021
Девочки, а где эти покупки?????
Ламборджини• 05 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Девочки, а где эти покупки?????
на верхней панеле
автор когдадеЦкие • 05 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
на верхней панеле
А на телефоне?
Раньше слева заходила в закупки. А теперь?
Ламборджини• 05 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А на телефоне?
зайдите собственно на кидстафф
там нажмите на знак своего профиля фото 1
найдете - ваши покупки фото 2
автор когдадеЦкие • 05 мая 2021
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Пугачиха• 05 мая 2021
сайт стал ужасно неудобным! как начинаешь что-то искать или оформлять, одно желание - выйти и не морочить себе голову :(

автор когдадеЦкие • 05 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Значит, это не последняя моя тема спасите-помогите-ткните носом :)))
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2021
Мне тоже данное обновление не нравится..... Не пойму , или у меня заказ оформили ,или это уже старое объявление....

Что попало получилось !