СССРовна• 05 мая 2021
Это стремительные роды или нет ?
С 23.00 до 4 утра болел живот как на месячные , с 4 до 6 утра прихватывал как будто закрутил живот , поступила в род зал раскрытие 3 см , прокололи плодный пузырь , сказали рожу к 12 дня , а в итоге родила через час )
СССРовна
• 05 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А схватки когда начались?
Вот схватки начались в 4 утра , вот прям хватало низ живота ) а до этого просто ныл низ живота как при месячных )
бЭйбА• 05 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
я б руки повиривала за прокол пущиря
Не все так однозначно. Мне прокалывали т к у меня давление поднялось до 180/150 и ребенок начал страдать
Угги_в_горошек• 05 мая 2021
Ответ длябЭйбА
мені прокололи без показань. цілий рік дитину возили на масажі. тонус. руки зажаті як в динозаврика були.
СССРовна
• 05 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
7 часов- это нормальные роды.
Ну вроде да 7 часов , просто было маленькое раскрытие даже врач сказала раньше 12 не родишь
и схватки именно болючие которые тяжело терпеть были час всего лишь)
Фамильная фондюшница• 05 мая 2021
Ответ дляСССРовна
То есть примерно 9 часов. Нет, это не стремительные роды
задумчивая мордочка• 05 мая 2021
В 00-45 поняла что рожаю, в 3-05 родила, еле успела доехать в роддом и оформиться.
годовасик• 05 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Стремительные это когда вы рожаете на кушетке в приемном покое.
Обычные роды
Или дома, как моя соседка
Прасковична• 05 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
я б руки повиривала за прокол пущиря
Хіба його не проколюють, щоб пришвидшити родовий процес?
СССРовна
• 05 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот у нас так же , ещё и гематома была на голове
Покращена• 05 мая 2021
Ответ дляСССРовна
У меня стремительные были. Схватки начались в 1 час ночи, родила в 2. Ребенок был синий.
Угги_в_горошек• 05 мая 2021
Ответ дляСССРовна
те саме
Непостоянная постоянность• 05 мая 2021
Я родила за 4 часа после появления первых признаков начала родов,врачи сказали стремительные, пока собралась и доехали,то в родзале провели не более 2-х часов...
Пушка заряжённая• 05 мая 2021
Прошло два года а я до сих пор не знаю, зачем мне прокололи пузырь при раскрытии 6см? Это вообще никогда делать нельзя?
Все так стремительно пошло и я потуг не чувствовал, а меня заставляли дуться, так как была гипоксия плода. Мне до сих пор кажется, что если бы тогда не прокололи, то все бы закончилось нормально
СССРовна
• 05 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Именно схватки которые схватило и отпустило были всего лишь 3 часа с 4 до 7 утра )
Угги_в_горошек• 05 мая 2021
Ответ дляПрасковична
почитайте які можуть бути наслідки, все має статися без втручань недолікарів
Прасковична• 05 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Буду цікавитись
СССРовна
• 05 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
7 часов- это нормальные роды.
Именно схватки которые схватило и отпустило были 3 часа, до этого просто ныл живот это тоже считается схватки или я что-то не понимаю ?
НаливайКа• 05 мая 2021
У меня были стремительные роды, легко тянуть живот начало к полудню, через 3,5 часа я уже мать))
Не куру• 05 мая 2021
Нет, у меня все трое стремительные.... от первой схватки до рождение 1-2 часа
Бабушка Бетман• 05 мая 2021
У меня и первые и вторые роды длились 4 часа.
Оба раза писали в заключении что стремительные.
Начинались с того что воды отходили.
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А как связан прокол пузыря и тонус?