СССРовна• 05 мая 2021

Это стремительные роды или нет ?

С 23.00 до 4 утра болел живот как на месячные , с 4 до 6 утра прихватывал как будто закрутил живот , поступила в род зал раскрытие 3 см , прокололи плодный пузырь , сказали рожу к 12 дня , а в итоге родила через час )
Форточка• 05 мая 2021
Нет
Дея Торис• 05 мая 2021
23.45 схватки - 00.15 на руках ребёнок)))
автор СССРовна • 05 мая 2021
Ответ дляДея Торис
Ого )
Корсет_на_шурупах• 05 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
почитайте які можуть бути наслідки, все має статися без втручань недолікарів
Без втручання случится может непоправимое. И вы потом также будете обвинят врача, что он вовремя не сделал то что должен был.
Гадаю_По_шнуркам• 05 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
мені прокололи без показань. цілий рік дитину возили на масажі. тонус. руки зажаті як в динозаврика були.
Ну пузырь тут ни при чем, двоим прокалывали, третья кс - соотв. пузырь разрезали.
автор СССРовна • 05 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пузырь нет , а то что пошло все быстрее чем надо это да влияет )
Файна_зупка• 05 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А как связан прокол пузыря и тонус?
нужно же кого-то обвинить
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2021
Первые роды, схватки в 23:00 начались, в 03:00 родила. Пузырь не пропалывали, волы непонятно куда и как ушли (может, когда в душе была, ушли, не почувствовала) . Ребёнок синий, киста в голове.

Вторые роды, схватки в 00:00 навались. В 05:00 родила. Пузырь прокалывали, не помню уже сколько было открытие, но дико болючие. Ребёнок нормальный.

Оба раза писали стремительные, оба раза на 41й неделе роды.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Ну вроде да 7 часов , просто было маленькое раскрытие даже врач сказала раньше 12 не родишь и схватки именно болючие которые тяжело терпеть были час всего лишь)
У меня ощутимые схвптки начались в 2,30 ночи, вернее как я пошла в туалет, думала не то что-то скушала, поняла что схватки в 3. В 6.30 утра уже родила. Т.е. 4 часа, мне сазали, что это быстрые роды, но не стремительные, стремительные еще быстрее.
Моя врач так и не приехала, не думала, что так быстро, хотелм еще поспать.
Угги_в_горошек• 05 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
те що було в моєму випадку то в суді ми наказали цю канібалку. роди за 2 години
Гербалайф и Ко• 05 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Стремительные это когда вы рожаете на кушетке в приемном покое.

Обычные роды
нет . У меня схватки в 17, родила в 22, сказали стремительные, у меня даже лопнула вена.
у автора стремительные.
Гербалайф и Ко• 05 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
7 часов- это нормальные роды.
болел живот это не начало родов.
Таки в курсе• 05 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
а де взаємозвязок?
Гербалайф и Ко• 05 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Именно схватки которые схватило и отпустило были 3 часа, до этого просто ныл живот это тоже считается схватки или я что-то не понимаю ?
болел живот то не роды.
да, автор, стремительные, и гематома от этого.
очки_ннадо• 05 мая 2021
У меня было один в один.
С утра что-то потягивало, но вела обычный образ жизни я в кафе ходила, гуляла.
К 13.00 подумала, что что-то то, в роддом поехала и сразу в родзал, в 16.00 родила.
Стремительные конечно, хотя мне написали, что с 7.00 до 16.00 роды длились, вот как проснулась и стало потягивать, это было оно.
А я на шпагате• 05 мая 2021
У родственников за 2 часа родила. Стремительно
Таки в курсе• 05 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Вот у нас так же , ещё и гематома была на голове
это скроее травмы полученные при прохождении родовых путей.
Как прокол мог привести к гематоме?
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2021
В 17.40 зашла в родовую, с легкими схватками.
20.40 - родила .
В 17.00 схваток не было
Просто в 16.00 была у врача - там открытие, она меня за вещами домой и отправила, там 7 минут пешком .
И мне пузырь пробивали, а то родила бы его в пузыре. Меня мама так рожала, там есть свои трудности и возможны проблемы.
Гербалайф и Ко• 05 мая 2021
Ответ дляСССРовна
мне прокололи в 15, родила в 21-30 еле-еле, они руками лазили постоянно, открывали, и капельницу ставили.
прокол может ускорить, но не на столько.
Солнечный день• 05 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А с чего вы взяли, что ьонус от этого? У знакомой не прокалывали, беременность идеальная и тонус тоже
Таки в курсе• 05 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
болел живот то не роды.
а он у автора болел,потому что она гороха поела?)))
это и было у автора что не есть начало родов.
Гербалайф и Ко• 05 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
нет, Вы что.
ну хорошо, почитайте:
https://geetest.ru/tests/akusherstvo/list/3
Таки в курсе• 05 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
нет, Вы что.
ну хорошо, почитайте:
зачем мне читать?у меня вел беременность прекрасный,опытный врач-заведующий отделением.
он мне все прекрасно обьяснил.
Гербалайф и Ко• 05 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
я к родам ответственно готовилась,много читала и узнавала.
с 12 ночи живот болел и я на унитазе сидела. Утром даже ванну приняла, поняла что это не ложные схватки, позвонила когда периодичность стала 10 минут,раньше в роддоме делать нечего.
Если по-Вашему считать, то у меня роды были почти 22 часа, но нет, где-то 17
вторые сразу схватки сильные, с 17 до 22 и сказали стремительные очень, от того и вена лопнула, наркоз.
Гербалайф и Ко• 05 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
он мне все прекрасно обьяснил.
всё обьяснить невозможно. Если у Вас не было конкретной ситуации, то Вы можете о ней ничего и не знать. Если у Вас была конкретна ситуация, то это не значит что у кого-то в такой же будет так, как у Вас. Всё индивидуально.
я много беременностей и родов насмотрелась и наслушалась, т.к кроме того что я на форуме была, я с 2 беременностями ещё и 4 раза на сохранении лежала по 2 недели, там каждый день почти кто-то рожал, и у всех ситуации разные. В общем я провела в роддоме за 4 года больше 2 месяцев.
а Вам прямо всё-всё рассказали за визиты? ну-ну
завжди_посміхаюсь• 05 мая 2021
У мене були такі,в 12 було відкриття в 2 пальці,а в 15,19 вже малий народився....сплошна схватка і 2 потуги)
автор СССРовна • 05 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да и я думаю что стремительные , но за час 7 см раскрылось мне кажется это очень быстро (((( поэтому и шейка порвалась и гематома у ребёнка (((( потуг я не чувствовала ,мне говорили когда тужиться , рожала без обезболивающего
автор СССРовна • 05 мая 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Так же , только в 6 утра было 3 см , а через час уже все 10 см)
Гербалайф и Ко• 05 мая 2021
Ответ дляСССРовна
так почему спрашиваете? конечно стремительные, Вы же написали что было 3 см., а через час родила. И последствия от этого. Ничего страшного, с гематомами часто рожают, всё будет хорошо!
Король дивана• 05 мая 2021
Ответ дляСССРовна
У меня раскрытие было 4см, я приехала просто на осмотр еженедельный на 36 нед. Мне прокололи пузырь сразу же и отправили в род зал. Я была против, но врач зав отделения, договорные роды, сказала что с таким открытием туда легко попадает инфекция, и сутки ждать нет возможности, это ответственность не только моя но и ее.
По поводу стремительные родов, это было в 10 утра, в 13 родила. Но это были вроде обычные роды.
А вот когда сына рожала, в 10 я почувствовала первую схватку, потом следующую через 15 мин. Открытия при этом не было, ночь, есть только дежурный врач на всю больницу. В итоге в 11 ко мне никто не пришёл, хотя я уже офигеыала от боли. Позвонила своему врачу, та сразу же приехала и приняла роды.