Жынси_на_флиси• 05 мая 2021
Как вы реагируете на попытки мужчин с вами познакомиться?
Ко мне сегодня подкатывал мужик в магазине. Ходил за мной по всему супермаркету. Потом возле яиц таки решился поинтересоваться разбираюсь ли я в яйцах. И как я думаю какие брать. Я сказала "не разбираюсь" и быстренько ушла. Мужик видимо тоже не ловелас и было видно что ему сложно было заговорить. Думаю нужно было как-то пофлиртовать, подбодрить человека)
Я в целом и хотела бы новых знакомств. Но у меня 8 лет сложных отношений с одним и тем же мужчиной. И как-то просто нет сил начинать что-то серьезное. А несерьёзное в виде отличного секса и поговорить у меня уже есть.
Короче как не убегать от мужиков которые знакомятся? Я их правда ругаюсь как-то...
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Это было очень смешно) я взяла десяток в лотке. Открыла и смотрю чтобы не битые. А вечер уже, я устала. Чтоб втыкаю на эти яйца. И тут он такой. ’А вы в яйцах разбираетесь? Ваши внушают доверие. Цветом наверное. Возьму такие же’ И так вроде весело с юмором, а голос слышно напряжённый. Видно долго решался)
бедняга
а как вы его заметили? смотрел своими буравчиками?)))
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
так вы наверное стройная лань в модных аксессуарах
покажитесь без лица, если не стесняетесь)
Я ж сейчас дома в трениках домашних)
Я действительно худая и высокая. Одета я была скорее странно. И уж точно не секси. Но, учитывая маску, я да, скорее сойду за молодую девушку.
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Та я вообще безнадёжная! 8 лет назад увидела своего на тот момент будущего, на сегодня бывшего мужа и земля из под ног ушла. И 8 лет колочусь в этих отношениях. И ни разу и близко ничего ни к одному мужчине небыло.
как познакомились?
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну так это не женский путь же логично поступать.. Знакомится с понравившимся. Логичнее узнать как советчицф делают и делать точно так же )))) Hive mind.
век живи - век учись)))
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
и как? успешно подкатываете? что при этом озвучиваете?
типа почем яйца в базарный день или ...где такие клевые сандалии отхватил?
Не, спрашиваю любит ли еду и спорим, моя будет лучше, чем у твоей бывшей
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
бедняга
Дело было в Сильпо. Подхожу к витрине сыр взять, мужик смотрю копается, мне мешает. Стою жду пока отойдет. Он так пристально на меня зырк! И стоит. Потом отошёл и все равно смотрит. Я подумала чего это он. Пошла я за хлебом и он за мной, я к холодильнику с молоком и он в него лезет. Ну возле яиц уже заговорил)
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
ментовские или протокольные? ))))
она говорила, что ментовские (как из песни про того, кто с чаем полторта сожрал)
но думаю, что вы к истине ближе)))...протокольные, да
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Я ж сейчас дома в трениках домашних)
ну, молода лань она и в трениках лань)
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
ого
так это даже не намек...это конкретный наезд)))))))))))))
наверное, ни один не улизнул
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляЯ такое
ох..... в таких случаях за кошельком следите
хотя, тема знакомства мне понравилась больше)))
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
ого
наверное, ни один не улизнул
Да, пока он в ступоре, я его за локоток беру аккуратно и веду в обитель
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
ой....ну я серьезно....а вы шутите
вот я бы тоже хотела познакомиться...да просто раскрепоститься..... но с моей ментовской рожей...это хуже чем мужик автора на яйцах
Ответ дляКастрюлька
А лично вы как бы на это ответили?
Думаю, это слишком непристойно для такой рафинированной аудитории. Спец по яйцам - это довольно неожиданная встреча для приличной женщины. Могу выражаться и громко смеяться.
А могу всерьез порассуждать что-то о категориях , свежести, цвете, вкусе молодых в отличие от зрелых. но и возможностях применения тухлятины в особых рецептурах.
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
как познакомились?
Мы вместе учились в университете, во время учёбы не общались. Случайно встретились через 8 лет. И все. Простите за розовые сопли, но как нож сердце.
Я умом понимаю что это невроз а не любовь. Любовь это про узнать человека и полюбить, а не про увидеть и земля качнулась под ногами. я с психологом работала. А толку то от этого? Если через 8 лет слышишь запах человека с другого конца комнаты и опять земля под ногами качается.
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Дело говорите!
Сколько_мне_лет?• 05 мая 2021
Наверное для того чтобы в яйцах разбираться нужно академию заканчивать?Все что я знаю про яйца это то что они бывают в супермаркете желтые и белые и все!)))
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я примерно также в них разбираюсь - никак)
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляЯ такое
ждем продолжения.
увидели и ???
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
ой....ну я серьезно....а вы шутите
Про ментовскую рожу смешно)) главное, чтоб не уголовную.
Я классическая женщина, действующая по типичному сценарию - всем ухажерам строила глазки, просила помощи (но не как тупая блондинка или , например, маме на даче картоху посадить
) Не могу сказать, что красивая, скорее позитивная. Ну и перед началом флирта действительно наблюдаю за мужчиной.
Жынси_на_флиси
• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
ждем продолжения.
увидели и ???
Ой, это очень ненормальная история мне ее стеснительно рассказывать. Сто раз расходились и сходились. Один раз даже поженились. И развелись. И вот все равно встречаемся.
Давайте об этом не будем. Я себя Дуров чувствую) я конечно дура, но мне не очень хочется об этом снова вспоминать
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
О, а я всегда говорю коричневые и белые))) Познания расширены, выхожу на новый горизонт
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
это очень разумно
а кроме попросить помощи еще есть приемы? что-то говорите??
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
Кстати, вы мне напомнили недавнюю ситуацию . Перед Пасхой стою у витрины с сухофруктами , подошёл мужчина и как-то смущённо начал спрашивать про курагу, какую взять и хороша ли в выпечке она.
Я с лицом знатока все, что знала выложила и от себя чутка добавила. Набрал он кучу этих пачек с сухофруктами, ещё и чернослив с финиками взял плюс орешки.
А теперь вот думаю, вдруг он тоже подкатывал, а во мне сработал какой-то консультант Орифлейма
Атаманша• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
вы фантазируете
Мишка-шалунишка• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Мужчина сразу подкатил яйца
Смешно как-то, извините.
Я такая же, как вы, в большинстве случаев избегаю таких знакомств.
Мне проще самой найти жертву, изучить и начать к нему подкатывать.
Смешно как-то, извините.
Ага)
Думал-думал как подкатить и решился, когда подошли к стойке с яйцами)))
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
это очень разумно
Шуточки шучу, увлеченно рассказываю о своих хобби, никогда ни на что не жалуюсь. Приглашаю не в кино или на кофе, а на каток, например. Ну то есть туда, где важно взаимодействие. Ещё в квест комнату можно, но там веселее с компанией
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
Ответ дляАтаманша
вы фантазируете
Нет, честное слово.
Я думаю, он вероятно женат. Иначе за мукой бы не пошёл дальше))
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ага)
Момент истины, так сказать
Мишка-шалунишка• 05 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Момент истины, так сказать
Представляю)
Автор его отшила, он к другой подошел- Вы разбираетесь в сардельках? Какие предпочитаете?))))
Бабушка-байкерша• 05 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Представляю)

Я так давно не смеялась