Электричка• 05 мая 2021
Какие кухни сейчас актуальны?
Девочки, собираемся делать ремонт на кухне и нужна помощь зала. Долгое время хотели белую кухню с рельефным фасадом, деревянной столешницей, плиткой-кабанчиком и тд (сканди, кажется). Но пока собрались делать, переживаю, не устарел ли уже такой дизайн? Что сейчас вообще актуально? Буду благодарна за советы и идеи.
Единственное, что по-прежнему хотим - белый цвет
Танцепесенная• 05 мая 2021
То,что вам нравится,то и актуально.А лучше заходите в пинтерест и по поиску современный дизайн кухни ищите.Вариантов валом.На советчице ни у кого не видела красивой кухни
Я_на_кожухе• 05 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Да да)) только у вас кухня красивая, это да
миссДавеча• 05 мая 2021
Я 25 лет назад выбирала кухню. Понравилась белая, пожадничала. Купила венге (она в 3 раза была дешевле). Сейчас переехали в новую квартиру, сделала таки белую. Теперь моя душа довольна! И все равно: модно, не модно, у всех. Мне нравится!
СССРовна• 05 мая 2021
Актуальна та кухня, которая вам нравится. Вот я буду делать такую кухню, только столешницу под дерево.
Танцепесенная• 05 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Первый отозвался
Ms. При теле• 05 мая 2021
фото № 1 моя, ее легко разбавить красками, и цветами при желании (декор)
фото №2 это моей мамы....я ее отговаривала, но они с папой решили по своему, она год радовалась, а сейчас она в ней грустит, ей там не комфортно...темно. Мне у родителей в столовой-кухне не комфортно, я за светлые тона.
Шаманю второпях• 05 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Извините, но мамина кухня ужасная
Я_на_кожухе• 05 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Белая отличная 👍
Ms. При теле• 05 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Извините, но мамина кухня ужасная
я ей об этом говорила сто раз, но она хотела именно так. Теперь думает менять фасады..
Электричка
• 05 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Ваша - очень красивая! Вот как и мы хотели)
Престидижитатор• 05 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Фасады и люстра хорошие. Цвет можно перекрасить, но фартук, потолок и особенно пол - мама миа
Ms. При теле• 05 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
на мамин пол я говорю Чавелла-ай-на-не))) злиться....
Кудесница_с_пургеном• 05 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
😂😂я бы на ее месте, и на вас злилась и на себя и на кухню 😂
Ms. При теле• 05 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
да))) только вот страдает мой папа... он за все платил, а теперь через год переделывать...и опять расходы))) а он так хотел катерок для рыбалки...
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Ой, да ладно. Все у мамы красиво. Это просто внутреннее восприятие. Я вот белые кухни не люблю, темные-моя тема. И фартук прикольный. Но я так понимаю, что Вы живете не в Украине
Ms. При теле• 05 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
мама в Киеве, а мы под Киевом в коттедж. городке.
Мне без сахара• 05 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
У Вас верхний ярус шкафов низко над столешницей, такое только в иностранных фильмах наблюдаю. А в Украине такое редко увидешь, бо стандарт 69см)). Мамины фасады продать можно, реально бомбезные
Вам телефонограмма• 05 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
У вас красиво!
А что это рядом с микроволновой?
Оле Лукойе• 05 мая 2021
А мне, наоборот, больше понравилась кухня родителей, а Ваша нет. Ужасный остров, как обрубок, странное расположение верхнего ряда. Вообщем, какая-то нелепость, аж глаз дергается.
Электричка
• 05 мая 2021
Ответ дляБулькаю
фото
Гладкие, значит. Вот это и интересовало, спасибо)
Булькаю• 06 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
И если ваш желанный ’кабанчик’ взять с невыраженой фаской (или вообще без) уложить вертикально рядами как на 1фото, или заменить на вытянутый гексагон - то очень даже в тренде. А если вам очень хочется обычный классический кабан с укладкой под кирпич, и он вам вселяет чувство уюта, тепла и желание находиться на кухне - лепите на здоровье, это ваша кухня.
Пушап Ми• 06 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
А,мне островок напомнил подставку с собачьими мисками.
Кукарикуууууу• 06 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
А мне нравится кухня - классика такая, как у Ваших родителей.
Флюорография гуся• 06 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
я б у мамы для начала фартух поменяла и может получилось бы обойтись малыми силами и на катерок папе хватило б..