Аннуитет• 05 мая 2021
Кухня
Кухня біла глянцева, стільниця чорна матова з білими лініями. Порадьте якого краще зробити фартуха - чорного чи білого? Глянець чи ні?
Хочемо широкоформатний керамограніт, дрібну плитку і скло/панель не розглядаємо.
Бесстыдница• 05 мая 2021
У меня низ -черный глянец, очень маркий, верх -белый, хоть месяц не мой, выглядит чисто
Бюст Березуцкого• 05 мая 2021
Глянец это мрак, у меня была на старой кВ матовая кухня белая -идеально.
Сейчас в новой кВ кухня глянцевая, жесть просто 👹
Аннуитет
• 05 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Судя по описанию столеха Эггер
Ні, але дуже схожа до тієї, що ви маєте на увазі)
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2021
Кто производитель? Если Люксформ, то родные панели есть, и у свисскроно тоже
ПироженкА• 05 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня белая глянцевая кухня и всё отлично. Пока на кухне я
а вот после мужа да, жесть
Бюст Березуцкого• 05 мая 2021
Ответ дляПироженкА
а вот после мужа да, жесть
У меня я и муж, так вот на глянце вечно следы пальцев везде. А если ещё дети то вообще треш наверное на таких кухнях.
У меня без ручек она и пипец как везде эти отпечатки видны. Муж тоже вначале был доволен глянцем, а сейчас сам видит что непрактично
С матовой я раз в неделю протирала фасады ради приличия, а тут так не выйдет. Больше никаких глянцев 😡
ПироженкА• 05 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
У нас двое детей и тоже фасады без ручек. Протираю раз в день просто влажной тряпочкой, даже без моющего. Это занимает меньше минуты. И то, протираю только несколько 3-4 самые часто используемые дверцы, а не все
Бюст Березуцкого• 05 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Молодец вы, а меня бесят эти натирания
Да и визуально глянец вообще не мое
Sakura-18cb• 05 мая 2021
У нас белая матовая кухня с чёрной столешницей, кафель серый под бетон. Хорошо смотрится стендовая панель под цвет и фактуру столешницы. Белый мат очень хорошо ведёт себя в уходе, а вот чёрная столешница - это мрак....постоянно тру все очень видно(крошки, сахаринки, вода) .