Король дивана• 06 мая 2021
Как вы реагировали, если отношения заканчивались после первого секса?
Вот я вроде взрослая и парни были у меня все с серьёзными намерениями .но каждый раз я боюсь, что в новых отношениях, а именно после первого секса парень не позвонит и не напишет. У кого были такие ситуации, как справлялись морально ?
Застряла• 06 мая 2021
Не было никогда такого. Наоборот мужчины после первого секса доставали своим чрезмерным вниманием
Король дивана
• 06 мая 2021
Сейчас есть парень, очень нравится, все идёт к сексу, я уже начинаю думать как не грустить если он пропадёт
Смурфик• 06 мая 2021
Ох, если бы не было поздно я бы Вам описала, как я отреагировала
. Слава Богу попустило уже. Это при том, что не посредственно после, он позвонил. Пропал после звонка на 2 суток.
Ничем хорошим это в итоге не закончилось. Я уже ПОЧТИ успокоилась. Но об этом написать могу много
. Слава Богу попустило уже. Это при том, что не посредственно после, он позвонил. Пропал после звонка на 2 суток. Ничем хорошим это в итоге не закончилось. Я уже ПОЧТИ успокоилась. Но об этом написать могу много
Репетиторша• 06 мая 2021
Первый секс может быть только один раз.Все остальные сексы)очередные.Так и относилась,как к очередному сексу.Не позвонит,значит следующий.
Honore de Balzam• 06 мая 2021
Быть более переборчивый стоит, я думаю. Не игнорировать звоночки, в они наверняка у вас были по постели в описанных вами случаях.
В так по самооценке, конечно, удар сильный. Наверное.
Я не тону• 06 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Если на все звоночки реагировать, то и секса может не быть долго
Смурфик• 06 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
У меня не было звоночков до секса.
Розавенная• 06 мая 2021
Думаю, бывало подобное. Наверное, переживала вначале. Но, бывало, что я не хотела отношений после секса. Наверное, и парень переживал.
Ну и, наверное,мы какой-то период решила, что бывает просто секс, без отношений. Так стало легче
Звезда в шоке• 06 мая 2021
Начиная новые отношения, представляю, что он больше не позвонит, что это последняя встреча.
И думаю, хочу я этого секса сейчас с ним или нет.
Если хочу, расслабляюсь и получаю удовольствие. А там видно будет. Я уже готова не ждать.
Если не хочу, то секса не будет.
Как-то так. Помогает не цепляться за мужика и не страдать.
Если не хочу, то секса не будет.