06 мая 2021

Вот лето на носу. Эти полуголые, стройные малолетки шастать будут по улицам((

Муж будет пялиться (терпеть не могу лето.... Жара и к тому же вот это(
показать весь текст
Умничка-помощничка 06 мая 2021
Ой да пусть таращиться,ночью то на вас отрываться будет.Спасибо ещё скажете.
Анонимус Я 06 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Нет конечно. Но замечаю что у мужчин своё примелькалось уже, не такое красивое, не такое стройное и вообще.... А недосягаемое лучше.
Успокойтесь, то что действительно привлекает внимание (хорошее и плохое) очень редко встречается, чаще серая масса. Если привлекают все или большинство-это диагноз
Перемелица 06 мая 2021
Автор,молодость прекрасна,я сама смотрю на красивых девушек. Не доводите себя,не накручивайте,на работе у мужчин тоже молодые сотрудницы,если обо всем этом думать,то лучше вообще не с кем не встречаться.
Барышня_Смольный 06 мая 2021
Автор,я вас понимаю. Мне это тоже не приятно.
Дело даже не в ревности или неуверенности..это просто какое-то неуважение.
П.С. лишнего веса у меня нет, спортом занимаюсь регулярно и давно.
Леплю из пластилина 06 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У вашего мужа странные интересы
Да, конечно)))
Ваш же не такой, на стройную и молодую не смотрит, потому что Вы рядом красавица, в свои 50 всех малолеток затмили
Сарказм, если че
Шопингмонстр 06 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Пацаны тоже будут в майках
И в шортах !!!
Барабасиха 06 мая 2021
Пусть смотрит, значит у него есть ещё либидо, вот когда будет смотреть на таких , плеваться и говорить «фу, срамота» вот тогда все!
Шопингмонстр 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
А как он может себя вести?
На мужиков пялится .
Кудряшка Сью 06 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, конечно)))
Ваш же не такой, на стройную и молодую не смотрит, потому что Вы рядом красавица, в свои 50 всех малолеток затмили
Сарказм, если че
Да, конечно
У моего мужа все в порядке с интелектом как и у меня с внешностью)))
Леплю из пластилина 06 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Да, конечно
У моего мужа все в порядке с интелектом как и у меня с внешностью)))
угу)))
Кудряшка Сью 06 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
угу)))
Вот реально, что вы от меня хотите?
Леплю из пластилина 06 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вот реально, что вы от меня хотите?
Вам кажется
Пишущаяся 06 мая 2021
Не знаю, я наоборот Стала замечать, что молодежь сейчас одевается как удобно, а не выпячивая все как в мою молодость. Давно не видела, например, молодых девушек на каблуках, все как то кеды, кроссовки и что касается откровенных нарядов то тоже очень редко встретишь...
Хомяк с пастой 06 мая 2021
я думала, у меня комплексы. А нет. Мне все равно кто в чем будет шастать. Люблю лето и жару. И пляжи =))
Настя Снежок Воля 06 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У вашего мужа странные интересы
В смысле странные?)
Посмотреть на красивое тело это странный интерес?)
Я женщина,и то,люблю рассматривать красивых девушек.
emerald_88 06 мая 2021
Ой, малолетки как раз сейчас в темных мешковынах ходят, размера оверсайз. И очень часто с лишним весом, с неухоженными волосами и проблемной кожей. А вот 25-40-летние как раз самый секс в одежде, как по мне.
Но ещё мне кажется, что в межсезонье в пальто, а зимой в шубках и на каблучках, или в кожаных лосинах, тоже сексуально выглядят женщины, разве нет? А летом все потные, в удобных лаптях, не так уж и привлекательно.
МамОмужа 06 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Почему? Всем нравятся 20летние
Мы с ним правда 7 мес вместе, не знаю как летом будет вести себя(Но думаю что будет пялиться(
Вы явно не в себе...
Все знаю вдоль и поперек ) 06 мая 2021
Я тоже не люблю лето
всемВсёИмного 06 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ого. Так проблема не в малолетках, а в вашем муже
Даже не в муже, а в авторе.

у моего мужа есть брат, вот его жена такая. Муж работает инструктором по вождению, он лучший в городе, к нему просятся все. И конечно девушки, и конечно молодые - т.к. именно большинство молодых учится вождению. Что жена только не делает. И одежду обыскивает, обнюхивает, осматривает, и следит за ним, даже авто нанимала, чтобы ездить следом за авто, когда он на ’уроках’. Если идем вместе в центр погулять - смотреть можно только прямо или на нее, если обернется - все на кого-то смотрит. Он бедный уже измучился, несколько раз уходил из дому, но возвращали дети. Он уже весь перепуганный какой-то.

Ему вообще давно страшно на кого-то смотреть. Его страсть авто и рыбалка. Но даже там отдохнуть не дает - звонит просит включить видео и показать что он на рыбалке и один.

Паранойя. Нормальный мужик, даже жалко.
МамОмужа 06 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Не повезло вам с мужем, что сказать..
Не повезло ему с придурковатой женушкой.
Sweet_Dreams_ 06 мая 2021
Ответ дляМиззери
Не факт , мой не смотрит или делает это виртуозно так что не замечаю.
Я всегда замечаю и восхищаюсь красивыми и могу сказать - о боже, смотри какая попа шикарная или девушка красивая!
Бесит что они всегда найдет недостаток, недавно из-за Евы Мендес поругались, говорю если у нее лицо по твоему лошадиное то страшно представить что ты обо мне думаешь
Очень она красивапя я эстетика, с удовольствием смотрю на красивых людей и не против что бы и муж смотрел
Так о вкусах не спорят ) Вы вообще разные , к чему сравнивать ?
Sweet_Dreams_ 06 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Не знаю, я наоборот Стала замечать, что молодежь сейчас одевается как удобно, а не выпячивая все как в мою молодость. Давно не видела, например, молодых девушек на каблуках, все как то кеды, кроссовки и что касается откровенных нарядов то тоже очень редко встретишь...
100%
Za.Ba.Va. 06 мая 2021
Автор рассмешила, есть даже такой анекдот:

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек — чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит:
— Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.
ПолБатона 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
У мужа проблемы? Вы можете выколоть ему глаза
он будет их чувствовать на нюх)
Плакулька 06 мая 2021
А я пялюсь на дорожных рабочих с голым загорелым торсом, если они молоды и красивы. И шо?
PANTERA_KET 06 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Где стройные?)
Сейчас теток больше стройных
PANTERA_KET 06 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Почему? Всем нравятся 20летние
Мы с ним правда 7 мес вместе, не знаю как летом будет вести себя(Но думаю что будет пялиться(
И мне тоже они нра , ну что ж поделать? Мой прикалывается, говорит куплю велик, буду молодух на раме катать как в детстве. Я ему-в 40 лет ты их только хорошей иномаркой заинтересуешь
Мадам Тю-лю-лю 06 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ого. Так проблема не в малолетках, а в вашем муже
не в муже, а в авторе
PANTERA_KET 06 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Успокойтесь, то что действительно привлекает внимание (хорошее и плохое) очень редко встречается, чаще серая масса. Если привлекают все или большинство-это диагноз
++ идеальных тел единицы, худых коров полно , но они ж не газели..)))
Сегодня я не я 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
А Вы в парандже,?
скоріш всього з зайвою вагою і в леопардових лосінах. інакше б напівголі дівчата влітку її не бісили