06 мая 2021

Вот лето на носу. Эти полуголые, стройные малолетки шастать будут по улицам((

Муж будет пялиться (терпеть не могу лето.... Жара и к тому же вот это(
показать весь текст
Играю_на_кларнете 06 мая 2021
Тю, я ещё могу мужу сказать ну что красивая?) А потом в ответ смотри какой идёт))))
Кубик Рубика 06 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Я этого боюсь. Бывший изменял, это очень ранит меня, самооценка моя и так на 0
Будете из-за этого переживать - добавите стресса себе.
Примите уже правду жизни: девушки лет 20 красивы, и на них приятно мужчинам смотреть. А Ваш муж тоже мужчина.
Вы как считаете, отношения строятся только на внешности?
У Вас с мужем на чем они строятся? Почему Ваш муж не создал отношения с 20-летней, а решил с Вами?
талый снег 06 мая 2021
Выколите ему глаза...
Iren_Wonderful 06 мая 2021
Из-за такой надуманной проблемы не радоваться лету? Смотрит и смотрит, тоже мне. А вы купите шорты, ноги загорят, красота.
Чучело-Мяучело 06 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Не знаю, я наоборот Стала замечать, что молодежь сейчас одевается как удобно, а не выпячивая все как в мою молодость. Давно не видела, например, молодых девушек на каблуках, все как то кеды, кроссовки и что касается откровенных нарядов то тоже очень редко встретишь...
Это правда. А вспомните нас 18-20 летних! Я, например, ходила только на каблуках. При моем росте 175 плюс высокие каблуки, внимание привлекала ’будь здоров’! Эх, где ты, молодость)))
Мона_Лиса 06 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Почему? Всем нравятся 20летние
Мы с ним правда 7 мес вместе, не знаю как летом будет вести себя(Но думаю что будет пялиться(
Вы волшебная
На паровозе 06 мая 2021
Замыленная 06 мая 2021
Ответ дляВеснушка
20леиние это пелофил? Для меня они малолетки. Я не о детях....
Автор, приведите себя в порядок и живите радуйтесь!
Проблема в ВАС!
Директриссимо 06 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
++ идеальных тел единицы, худых коров полно , но они ж не газели..)))
Смеетесь? В 16-20 они именно газели. Сколько в 40 лет пресс не качай а лучше чем в 20 выглядеть не будешь
ПуГоФФка 06 мая 2021
Я люблю лето, сама хожу полуголая, хоть и не малолетка, ну и не переживала бы за мужа, который пялится.Будьте такой, чтоб пялились на вас и живите счастливо.
PANTERA_KET 06 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Смеетесь? В 16-20 они именно газели. Сколько в 40 лет пресс не качай а лучше чем в 20 выглядеть не будешь
Говорю реальность. Моя сестра в 18 лань, больше половины ее одноклассниц..размер м и больше..я в 35 сзади лучше выгляжу)) сейчас достаточно много фитонях 30летних очень круто выглядят и 17-20 телеса, не видевшие спорта, ну или худые коровы
Директриссимо 06 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Говорю реальность. Моя сестра в 18 лань, больше половины ее одноклассниц..размер м и больше..я в 35 сзади лучше выгляжу)) сейчас достаточно много фитонях 30летних очень круто выглядят и 17-20 телеса, не видевшие спорта, ну или худые коровы
Это вам так кажется)))))
Юность всегда красивее накачанной сорокалетней попы. Если что я почти сорокалетняя попа
PANTERA_KET 06 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Смеетесь? В 16-20 они именно газели. Сколько в 40 лет пресс не качай а лучше чем в 20 выглядеть не будешь
Подруге 39, если лицо убрать, огонь на уровне 25лет тело
PANTERA_KET 06 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Это вам так кажется)))))
Юность всегда красивее накачанной сорокалетней попы. Если что я почти сорокалетняя попа
Да...все лицо... возраст выдает и взгляд
ОхиИВздохи 06 мая 2021
Ну и пусть пялится. Аппетит нагуляет и домой придёт. Собаки тоже бегают за машинами и лают на колёса, ну вот догонят и что будут делать?))
Директриссимо 06 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Да...все лицо... возраст выдает и взгляд
Вот именно. В 40 лет сложно сохранить легкость восприятия. Груз жизненных проблем прибивает к земле
Электричка 06 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
И в шортах !!!
Инстагра_мерша 06 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Стройных 20-летних на улицах давно нет. Они в более элитных местах обитают , а на улицах - колобки и свинушки 20-летние..
Зависть, она такая...
Я вижу очень много стройных молодых девушек, и парней тоже)) Живу рядом с парком, там многие бегают или на площадках занимаются. Работаю рядом с 2 вузами, там реально просто цветник, все молодые, красивые.
А вот барышень за 30 стройных очень мало, под домом детский сад и школа, мамы детсадовцев и младшеклассников в основной массе уже очень не очень( Но почти все в скинни на попах размера L+.
Кашпо 06 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У вашего мужа странные интересы
Почему странные? Смотреть запрещено? А вот впадать в истерику от того, что муж посмотрел не туда, вот это странно. Мой наверное тоже смотрит. И мне даже не приходит в голову огорчаться по этому поводу.
Инстагра_мерша 06 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Не знаю, я наоборот Стала замечать, что молодежь сейчас одевается как удобно, а не выпячивая все как в мою молодость. Давно не видела, например, молодых девушек на каблуках, все как то кеды, кроссовки и что касается откровенных нарядов то тоже очень редко встретишь...
Тоже заметила.
Свободные джинсы, свободная одежда в кежуал или спортивном стиле. Даже платья на молоденьких девушках свободные в основном. И в скинни они не ходят)
Заметила, что одежду очень по фигуре в основном носят от 25-28 и старше.
Инстагра_мерша 06 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
я думала, у меня комплексы. А нет. Мне все равно кто в чем будет шастать. Люблю лето и жару. И пляжи =))
Оййййй...
Блин, точно, надо автору сказать, чтоб не вздумала с мужем на море ехать(
Инстагра_мерша 06 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Ой, малолетки как раз сейчас в темных мешковынах ходят, размера оверсайз. И очень часто с лишним весом, с неухоженными волосами и проблемной кожей. А вот 25-40-летние как раз самый секс в одежде, как по мне.
Но ещё мне кажется, что в межсезонье в пальто, а зимой в шубках и на каблучках, или в кожаных лосинах, тоже сексуально выглядят женщины, разве нет? А летом все потные, в удобных лаптях, не так уж и привлекательно.
Ну, справедливости ради замечу, что с неухоженным видом и с лишним весом 25-40 летних никак не меньше, а даже больше, чем ’малолеток’.
Выкупаная 06 мая 2021
Мне 40 и я тоже жду лето. Фигура от природы хорошая и я ее стараюсь сильно спортом и процедурами улучшать. На меня любуются все: и мужчины и женщины. Даже девочкам даю иногда контакты студии где я занимаюсь. Спрашивают на улице даже.) В красоту своего тела я вкладываю много труда. И реально горжусь им. И только мой муж с которым мы вместе уже 19 лет глазеет на полуголых малолеток!!!))) Ну и со мной правде вышагивает гордо)
автор Статус Ква 06 мая 2021
Мне 34,но разница ощущается когда рядом пройдёт 20летняя и я..... Я к косметолог хожу, кожа в порядке, фигура немного не в порядке. Но ощущается лёгкость в них, такое хихи хаха, глазами стреляют, открытые..... Это не в Украине мы с мужем. Тут местные девчонки отличаются от наших. Одну видела в ботфортах и рубашке с пояском,длинные волосы, фигура бомба. И ей максимум 25...так секси что аж выбесила (Вечно ревную мужа мысленно ко всем (
Госпожа_тамагочи 06 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Да, конечно
У моего мужа все в порядке с интелектом как и у меня с внешностью)))
А при чем тут интеллект и визуальная картинка?
ДинамоКит 06 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Пацаны тоже будут в майках
Аха
Подкачанные в красивых татухах с бородками, жеребцы)))))
Люблю посмотреть)))
emerald_88 06 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну, справедливости ради замечу, что с неухоженным видом и с лишним весом 25-40 летних никак не меньше, а даже больше, чем ’малолеток’.
Не буду спорить, но мне часто именно молодёжь и дети полные в глаза бросаются. Может, просто глаз режет и поэтому обращаю внимание.
Госпожа_тамагочи 06 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Говорю реальность. Моя сестра в 18 лань, больше половины ее одноклассниц..размер м и больше..я в 35 сзади лучше выгляжу)) сейчас достаточно много фитонях 30летних очень круто выглядят и 17-20 телеса, не видевшие спорта, ну или худые коровы
Молодость прекрасна сама по себе, я живу возле КИГА, постоянно толпа молодежи, не вижу повально толстых девушек, полно симпатичных и милых, красавиц вах единицы, но Симапатичных полно
Инстагра_мерша 06 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Говорю реальность. Моя сестра в 18 лань, больше половины ее одноклассниц..размер м и больше..я в 35 сзади лучше выгляжу)) сейчас достаточно много фитонях 30летних очень круто выглядят и 17-20 телеса, не видевшие спорта, ну или худые коровы
Ох, реальность Советчицы - 30-40 летние, выглядящие лучше юных девочек))
Не знаю, где эти советчицы обитают...
Я выше писала - под домом детский сад и школа, женщин возраста 27+ вижу регулярно десятками, стройных - единицы. Но зато все поголовно в лосинах или скинни))
Уси Пуси 06 мая 2021
Автора можно понять. Полуголая жопа в натянутых шортах до груди очень даже привлекает внимание мимо воли. Но обычно это обычные тела, одетые вульгарно, как по мне. Не видела прям красивых жоп и чего-то сверхъестественного.
Я вообще не парюсь. Все всегда смотрят друг на друга. Ну увидит это ваш муж, ну и что, мир не перевернется. Кого сейчас удивишь этим всем.