ШобВам_КакНам• 06 мая 2021
Поссорились и расстались. А я скучаю. Не писать же?
Понимаю что унижусь. Да и значит для него не было ценности отношений и меня раз тоже забил и не пишет
ШобВам_КакНам
• 06 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На какой стадии отношения? У Вас был секс?
да
КоКоКоКоКоКо...• 06 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
да
Поздно уже, поэтому вкратце (если тел. не выключиться. Я нахожусь в стадии, когда уже стало легче от того, что отношения не сложились.
Но я сделала все, что могла, чтобы их сберечь (и не считаю, что навязывалась), поэтому я спокойна, я ничего не потеряла из-за своей гордости (и гордость я тоже НЕ потеряла).
’Если между Вами 20 шагов, сделайте 10 навстречу и ни шагу больше’. Я свои 10 сделала, это нужно было мне, а не ему. Он сделал шага 3. Ну и фиг с ним.
Что делать Вам... Когда я не знала как его зацепить - попросила помощи по ’мужской’ части - расскрутила себе велосипед и написала сможет ли он его отремонтировать. Отремонтировал. Только велосипед.

Трактор Вика• 06 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Очень важный фактор🤦🏼♀️🤣...........был в средневековой Азии
КоКоКоКоКоКо...• 06 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Спасибo, за Ваше мнение. Я даже подумать не могла, что кто-то относится к вопросу не так, как я.

ШобВам_КакНам
• 06 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
никогда не унижайтесь
никогда, чтобы ни было
ну может это не унижение
просто выходит мне больше надо
Малая Налегке• 06 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
ну может это не унижение
просто выходит мне больше надо
можете попробовать)
но это ничем хорошим не закончится для вас, к сожалению
мужчина должен быть инициатором всего
ХдеЯсь?• 06 мая 2021
Был у меня один кавалер себе на уме ....работа по командировкам....по медучреждениям...баб там хватало...правда возможности в сексе очень скромные...ну вообще встречались мы с ним в 2 захода ....притом первый раз расстались уж не помню как но он хитро съехал ... И когда я его практически выбросила из мыслей ,, встречалась с другими и был как говорится антракт тут он всплыл....ну опять уже хоть и пыталась вернуть типа съехал...ему по фиг...ок...я девушка целеустремлённая , часики тикали и я нашла мужчину с которым мы вместе и у нас родился ребенок....так вот когда я встретила своего избранника...удалила анкету из сайта знакомств ....и тут о неожиданность он мне через фб дружбу предлагает.....а потом через год опять ( к слову это было в марте ......Вы ходит следил ...что-то там сете думал...но я не жалею. Жить с таким конченным придурком...к слову я 8 лет в браке...а он похоже до сих пор один ( как о смотрела страницу в соцсетях...
Ответ дляШобВам_КакНам
ну может это не унижение
просто выходит мне больше надо
Ну так почему бы не делать то что ты хочешь ? Унижение илм нет это каждый сам для себя решает.
Я за то я чтоб идти на встречу своим желаниям и делать что ты хочешь, а не сидеть и ждать у моря погоды )))
ЗаведУющая• 06 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

Вы супер! Не часто здесь такое прочитаешь!
Я сегодня рассталась с мужчиной , на душе тошно , но прочитав Вас , я поняла, что я сделала свои 10 шагов , а он 3
Он ещё не знает что в блоке у меня , завтра это поймет и знаю, что будет проситься обратно , но я уже приняла решение
все по ГОСТу!• 06 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
ну может это не унижение
просто выходит мне больше надо
Я не могу понять, зачем вы используете слово ’унижение’? Ничего подобного тут не вижу.
Но когда отношений нет, а один из партнёров их не закончил, это да, больно.
Подумайте, от чего вам будет больнее, от того что напишите или нет?
Повелитель интернета• 06 мая 2021
Моя история.
4 раза навсегда расставалась с будущим мужем, все 4 раза, у него пропадало то желание, то искра, то ещё что-то...
Первых 3 раза я делала шаг на встречу, не навязывалась, но делала....
4 раз, я отрезала всё...он пытался вернуть меня, а я в позу стала!
Итог мы вместе 15 лет. Все ок.
Так что, если ваше...будете вместе, если не ваше - не будете)
Итог мы вместе 15 лет. Все ок.
КоКоКоКоКоКо...• 06 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
держитесь. Я все ещё помню, КАК это больно
КоКоКоКоКоКо...• 06 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Моя история.
Итог мы вместе 15 лет. Все ок.
А Ваша история дала надежду мне
КоКоКоКоКоКо...• 06 мая 2021
Но Таро сказали, что видимо, это проигранный бой.
но ведь бой - это только часть войны. Объявить ему ещё один! Я шучу, пусть уже сам, если надумает, через годик где-то, а я посмотрю/подумаю