Дружная семейка• 06 мая 2021

девочки, что со мной не так?? как только я понимаю, что мч на меня запал...

что я ему нравлюсь и он в меня влюбился, у меня тут же пропадает к нему интерес и я разрываю общение/связь((
Мяо мой мяо• 06 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, в моем случае тоже с этим связано было)
И все было хорошо, а потом какого то муж мне попался. А его завоевывать не нужно было, он давно обо мне мечтал и я это знала) И как то с ним интересно стало, что времени не замечала) Недавно 20 лет отметили)

Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
У меня с мужем один в один история) Только мы 14 лет вместе.
дама_из_декрета• 06 мая 2021
У меня такая фигня была с сексом, после секса отвращение, теряю интерес

С мужем ок. Правда после оргазма все равно немного это чувство есть, но отпускает
Мяо мой мяо• 06 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
круто, мы вами одинаковые))) Прям курсы психологии онлайн)
Рябушка Ку• 06 мая 2021
У меня 1:1 .
Это просто синдром охотника
ротцвеники• 06 мая 2021
И у меня такое есть. Вначале любых отношений волнуюсь , стараюсь , а как только вижу, что влюбился , сразу теряется интерес , меньше заводит сексуально и всё сложнее испытать оргазм
Злюка-закусюка• 06 мая 2021
Неуверенность в себе, комплексы. Боитесь отношений.
Куплю орехи• 06 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Запал выпал
иссяк)
Ниф_ниф• 06 мая 2021
Или были травмы и Вы боитесь сближения подсознательно. Со стороны выглядит, типа Вы роковая женщина