Бочка порохУ• 06 мая 2021
Мужчина с которыми вы начали жить...бьет...
Вашу собаку и постоянно говорит я ее ненавижу. Что делать и куда отправить мужчину)?
Нифига_ни_ни• 06 мая 2021
Вы читали, что пару дней назад в Бразилии 18 летний парень зашёл в детский сад и убил несколько деток и двух воспитателей мачете. Даже по новостям показывали. В детстве он мучил животных.
У всех, кто издевается над животными, есть какие-то психические расстройства.
Я собак тоже не особо люблю, дома никогда бы не завела. Но никогда бы ни била, не проявляла бы ненависть.
Автор, серьезно, не будет толку с этих отношений. Не может человек в здравом уме бить беззащитное животное.
Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2021
Для меня собака на кровати тоже, мягко говоря
. Мужчину терпеть!!! Даже если начнет и Вас поколачивать. В доме должны быть штаны, неважно, какие.
ФсеСама• 06 мая 2021
человек, который проявляет открытую агрессию к животным, будет проявлять ее к вам когда животного не будет под рукой
неужели это непонятно? вас устраивает, держитесь его
Просто Филя• 06 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Она в ногах спит и собака у меня маленькая ,мини! И ссоры сильные так как я не даю ее обижать.
собаку приучите спать не на кровати лучше