Бочка порохУ• 06 мая 2021

Мужчина с которыми вы начали жить...бьет...

Вашу собаку и постоянно говорит я ее ненавижу. Что делать и куда отправить мужчину)?
Точный_сантиметр• 06 мая 2021
На х#й такого мужчину.
(Несмотря на то, что я сама не люблю животных, но БИТЬ и обижать вашего питомца???).

Неугомонная• 06 мая 2021
Вернете маме
Не за Будка• 06 мая 2021
Подалі. Нормальна людина не буде бити собаку.
Сам себе Петросян• 06 мая 2021
Что натворила собака?
Мальчун-задирун• 06 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Что натворила собака?
Какая разница? Хомо сапиенса отличает от животного умение думать. Чего не скажешь об этом мужчине.
автор Бочка порохУ • 06 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Что натворила собака?
Ничего ему не нравится что она линяет.И он ее всячески чмырит.И за то что на крон лезет спать.
автор Бочка порохУ • 06 мая 2021
Кровать
Кисельная барышня• 06 мая 2021
Ужас автор,для меня это недопустимо,бить слабого. Сначала собаку,потом вас. Как вы могли это допустить?
Перловая Кашка• 06 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
За кровать понимаю, настолько люблю котика, но спать в разных комнатах
А лезет-робот пылесос есть

Смурфетта• 06 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 06 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Кровать
Ой фу... Вы спите с собакой? Мерзость...
Чебуратор• 06 мая 2021
Сегодня бьет собаку, завтра будет бить вас, бегите, пока не поздно
автор Бочка порохУ • 06 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Она в ногах спит и собака у меня маленькая ,мини! И ссоры сильные так как я не даю ее обижать.
Сам себе Петросян• 06 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 06 мая 2021
Страно, я тоже не люблю животных в доме, но быть за этоу азиатов есть поговорка ’любишь меня, люби и мою собаку’
Тушь для2го класса• 06 мая 2021
Я бы однозначно не стала жить с таким человеком
Усатая полосатая• 06 мая 2021
Какой породы собака? Как он ее может бить? Это ваша защита, от него в первую очередь.
Викасикрет• 06 мая 2021
Ну и урод. Я терпеть не могу собак, но бить беззащитное животное это вообще дно.
Лачи• 06 мая 2021
Автор, напишите, пожалуйста,в личку - дам пошаговую инструкцию))

Викасикрет• 06 мая 2021
Ответ дляЛачи
Пошаговую инструкцию по расставанию с мудаком?
Барбитта• 06 мая 2021
А, так может его раздражает собака мелкой породы...многие не выносят этих искусственно выведеных...
Я собак обожаю, но не люблю всякую эту безмозглую мелочь по типу йорков, безобразный болонок, тойчиков, чихуашек. Но бить их? Зачем?
Психопат какой-то...
Лачи• 06 мая 2021
Ага) с наименьшими потерями))
Борщец• 06 мая 2021
Отправляйте куда подальше. Почему вы вообще такое терпите? Не может нормальный человек бить животное. Держусь от таких подальше. Сейчас бьёт собаку, вполне возможно, что вы следующая.
МаксХмара• 06 мая 2021
потом и детей будет бить, и остальных слабых
Аноним_Галя• 06 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
У тысячи людей собаки спят с ними и ничего, моя тоже под боком)))
Хранительница чешки• 06 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Гоните его в шею. Чмо, а не мужик.
Указка• 06 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я бы за автора не переживала. Она выбрала идиота, пусть ее и бьет. А вот несчастную собаку жалко. Нормальная хозяйка никогда бы не допустила, чтобы ее собаку ударили.
Пульт от линолеума• 06 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
жесть...
постригите у грумера свою собаку!
мужчину на Х.
Пасти Ла• 06 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Он ее отравит однажды. А родится ребёнок, будет какать и писать, срыгивать, тоже его ненавидеть будет? В сад его
Мадам БрЮшкина• 06 мая 2021
В посадку его завезти и за ногу привязать