Кому там слова не давали• 06 мая 2021
Ребенок просит микроскоп!
Сын просит микроскоп купить. Хочет рассматривать цветы и камни. Понятно, что это бред полный. Сразу надоест ему. Ему только 8 лет. Микроскоп не нужен. Где взять на прокат можно? Где-то дают такие вещи попользоваться? Хочу, чтоб сбил оскому и забыл. Покупать точно не буду.
Шумелка Мышь• 06 мая 2021
проще купить недорогой, чем за прокаты платить. Нашему на полгода хватило увлечения + подзорная труба была в наборе
Рябушка Ку• 06 мая 2021
Я бы купила, если ребёнок интересуется ещё чем-то, кроме телефона и компьютерных игр
Белый Лосик• 06 мая 2021
Это очень классная штука!
У знакомых сыну купили в его 6-7 лет
Вся скмья с удовольствием рассматривала волосы, капою крови даже в микроскоп
Оочень хвалили! И при этом, несколько лет увоечен был ребенок. Как по мне- это очень круто!
У знакомых сыну купили в его 6-7 лет
Кому там слова не давали
• 06 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я покупала за 300 грн
Я вы покупали какой-то детский?
Я в школе помню был. Но там все сложно. Я не смогу настроить.
ПотеряласЯ Я...• 06 мая 2021
Не знаю как проф, микроскоп, на детском можно рассмотреть не все, только прозрачные или полупрозрачные материалы.
Кому там слова не давали
• 06 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я покупала за 300 грн
А препараты сами готовите? В смысле ребенок?