Сердючка• 06 мая 2021
Кроссовки мальчику подростку, норм?
Сыну нравятся обе пары. Мне вроде тоже, но есть сомнения - мужские ли они. Продавцы говорят - унисекс.
Какие лучше подойдут? Обувь у него "горит", и дорогая и дешевая (((
Какие брать?
Результат:
вже голосів:
54 (77.14%)
10 (14.29%)
6 (8.57%)
Тыц
Кудесница_с_пургеном• 06 мая 2021
Честно, мой бы не надел ни одни из них.. Киев, родник, спортсмен, 14 лет
Сердючка
• 06 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
пусть сын выбирает, ему носить.
Я ж написала, что ему обе пары нравятся.
Сердючка
• 06 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Моему 12 лет, тоже спортсмен.
Какие у вас покажите. Может мы село ) и надо в другую сторону смотреть?
Сердючка
• 06 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
1 модель сетка легкие как раз на лето, 2 больше похоже на демисезонку
Да, на лето лучше первые. Спасибо.
Миледи• 06 мая 2021
первые сетка, на жару лучше. а защита носка из чего? дермантин?
у моего тоже горит, такие бы не взяла, ни первые, ни вторые.
осенью тоже пыталась сэкномить и взять что из подобных ’реплик’, вернула, качество дерьмо!
заказала на амазоне, не на много дороже, но отличное качество, дышат и похоже не убиваемые!
Сердючка
• 06 мая 2021
Ответ дляМиледи
Надо уже, ато его кроссовки порвались. На осень уже хорошие закажу
а так на лето хватит
Миледи• 06 мая 2021
ищите что-то дышащее. здесь сетка искусственная, парит тоже, хотя лучше чем вторые.
у моего нога потеет, поэтому обращаю на это внимание.
Слепок стопы• 06 мая 2021
сыну 14 лет выбрал такие на розетке, во время локдауна покупали, закрыто было все кругом. ему нравится.
Советчицы тоже плачут• 06 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И какие носят в Киеве? Что с этими не так? Кроссовки как кроссовки вроде
Советчицы тоже плачут• 06 мая 2021
Ответ дляСердючка
Если на лето, то первые полегче, их и брать.
Сердючка
• 06 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо!
Кудесница_с_пургеном• 06 мая 2021
Ответ дляСердючка
Моему 12 лет, тоже спортсмен.
Моему 14 сейчас, во время карантина пришлось выбирать что есть в наличии, выбрал эти NB, фото прикреплю, в прошлом году Outventure watercross летом бегал ..
Я не разбираюсь, хотя вкус у сына хороший, мы часто советуемся. Ваши выглядят как-то дёшево для меня даже если они стоят очень дорого ..
Но если Вашему нравятся,то берите конечно )) может это мы не в теме
Кудесница_с_пургеном• 06 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мой сын очень переборчивый .. ну не знаю.. белая подошва уже ушла в небытие
Советчицы тоже плачут• 06 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так в них летом бегать во дворе, мяч буцать, на велосипеде гонять, та подошва через день станет серой, а потом вообще загадочного цвета)) он же не чинно прогуливаться по парку в них будет. Главное, чтоб ногам комфортно было
Сердючка
• 06 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну вот вторые классные!
Артура Пирожкова• 06 мая 2021
Ответ дляСердючка
Ну так пусть выберет одну
Сердючка
• 06 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В школу осталось ходить очень не долго, а дальше тренировка, стадион и так далее.
ПотеряласЯ Я...• 06 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вторые супер
ПотеряласЯ Я...• 06 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Покажите какие бы надел?
Интересно, надо же как то вкус развивать
Кудесница_с_пургеном• 06 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я именно про комфорт и говорю.. в них очень удобно, но каждому своё
Мне самой например только Рибок нравится с самого детства, но сын зафукал визуально, а я балдею как мои ноги себя в них чувствуют. Ему больше NB нравятся..
Найк как на фото у Автора мне визуально нравятся, но не комфортно ноге, хотя они классные ..
А первые вообще уже ’отстой’ по словам сына
Советчицы тоже плачут• 06 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну комфорт и модель для этого подходящая это да, разным ногам разные модели подходят. Но цвет подошвы...как то смешно , особенно для мальчика. У самой сын, 10 лет и я давно поняла, что цвет не имеет значения, причем любых вещей, все равно это невозможно бесконечно отмывать)))
Кудесница_с_пургеном• 06 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вторые супер
Лично я клюнула на рекламу в прошлом году, малой мне показал и я согласилась..
Они кстати гораздо дороже стоили.. Но вот почитайте, не знаю правда или нет, но сын ими был очень доволен ..
Сердючка
• 06 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Они с 39 размера, а нам надо 37,5-38 (
Булькаю• 06 мая 2021
Ответ дляМиледи
А какие вы покупаете ??? У нас тоже беда с потением. И как назло кроссовки большинство не то что там синтетическая сетка, а еще и подкладка синтетическая под сеткой . Сил нет с этой обувью..
бЭйбА• 06 мая 2021
Автор это не из шафы? Я подобную модель заказывала там мужу,и фото на таком же фоне,приехало совсем отличалось от картинки, качество отстой, везде клей, стоили грн 550 вроде бы. Ели им вернула их ,на пересылку потеряла деньги зря. Поищите лучше по распродажам оригинал, впереди лето,тем более что спортсмен,в этих ноги будут вонять 100%.
Анфиска_123• 06 мая 2021
Ответ дляСердючка
а так на лето хватит
Первый вариант понравился..в дальнейшем ловите акции на сайтах (найк,рибок,пума) и заказывайте через посредника.Я теперь если вижу акции,сбрасываю ссылку сыну и он сам выбирает.Одна модель кроссовок,которые он выбрал мне не понравилась,а теперь я в восторге ,когда он их одевает ,очень круто смотрятся