Наполеон Бонапарт• 06 мая 2021

Эдгар Каминский какие отзывы о нём

Хочу сделать закрытую ринопластику у Каминского,но есть сомнения
Может кто-то делал у него рино-
Стрекозей• 06 мая 2021
Почему открытую не хотите у Матолинца? Недовольных нет
Бусурманша• 06 мая 2021
Ммм, он вроде красавчик)
Здрасьтенька• 06 мая 2021
По отзывам - он плохой муж.
Что-то не спится• 06 мая 2021
По отзывам, очень плохо делает грудь и не компенсирует ничего
Банан-барабан• 06 мая 2021
Не надо. Рукожоп он. Найдите нормального врача. Тот же слоссер в обериге вариант, ещё тут вам по своему опыту подскажут.
Опля Картопля• 06 мая 2021
Дуже багато на Камінського негативних відгуків. Читала, що операції не він часто робить, а інший хірург. Ввели наркоз і паціентка не знає хто там. Читайте форуми по пластичній хірургії.
Опля Картопля• 06 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Про Слосера є на форумі пластік сурджерон.юа відгуки від паціенток по рино негативні. Почитайте.
Кривая спроса• 06 мая 2021
Каминский больше распиаренный, но как хирург он не очень, у него все носы и сиси как под копирку одинаковые всем подряд, да и в случае чего он просто отморозится.
Кривая спроса• 06 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
цены заоблачные
Дедуськина бабуська• 06 мая 2021
Подруга делала ринопластику, много читала отзывов , У Каминского ужасные отзывы , просто пиар и заоблачный прайс и куча доплат ...
автор Наполеон Бонапарт • 06 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Подруга довольна результатом?
Доль Чекомбана• 06 мая 2021
зайдите на форум
https://forum.plastic-surgeon.com.ua/forumdisplay....

не вздумайте в в общем
Стрекозей• 06 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
цены заоблачные
Разве у Каминского дешево?
Кривая спроса• 06 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Разве у Каминского дешево?
нет, но этого вообще фантастические цены.
Дедуськина бабуська• 06 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подруга довольна результатом?
У него не делала , делала у другого крутого врача в Киеве, внешне все было ок, но нос плохо дышал, из за этого очень часто были сильные головные боли и не чувствовала кончик носа, зимой когда Вода из носа бежит , капелька на носу весит а она не чувствует ... 2 года мучалась и потом переделывала, ездила в другой город в обычную городскую больницу но к хорошему врачу, , перегородку переделали но кончик носа так и не чувствует