Тут надолго• 06 мая 2021
семейный выпишит направление в псих больницу по просьбе?
или она сама решает кому такое направление выписать?
Тут надолго
• 06 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
К психиатру? Может выписать
да. Я просто хочу прийти и попросить у нее направление туда. На прием, не прям сразу ложиться
Запароленое одеяло• 06 мая 2021
Она может направить на консультацию к психиатру. Принимать решение о госпитализации не может
Анонимус Я• 06 мая 2021
можно к психиатру в психдиспансер а там уже они решают.если Киев то на ул Верхней,печерск,можете так попробовать сходить
Тут надолго
• 06 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
речь не о госпитализации. Просто по направлению прием и лечение частично бесплатно, а если сама пойду, то за все платить нужно
Анонимус Я• 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
направление просите в психдиспансер к психиатру
Сколько_мне_лет?• 06 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
К психиатру? Может выписать
К психиатру не надо направление.
Тут надолго
• 06 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Направление на консультацию да
да, именно на консультацию. Без проблем же дадут такое направление?
Хлопаю ресницами• 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Конечно. Это обычное дело. Сейчас к психиатру полно народу ходит.
Пурген• 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Глупости. Лечение бесплатно не будет, хоть три направления принеси. Вы что вчера родились?
Тут надолго
• 06 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо, вот мне это нужно. А я могу попросить конкретную? Это не Павлова, просто больница рядом с домом
Пурген• 06 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
К психиатру не надо направление.
Сейчас к любому врачу, кроме терапевта, нужно направление.
Клевотница• 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Я вчера ходила, без направления, живая очередь, бесплатно.
Сколько_мне_лет?• 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
’Чтобы прийти бесплатно, надо получить направление у семейного врача, с которым подписана декларация. Без направления и бесплатно можно будет пойти к акушеру-гинекологу, стоматологу, педиатру, психиатру, наркологу.’
Тут надолго
• 06 мая 2021
Ответ дляПурген
даже если препараты будут платными (а я знаю, что часть препаратов таки бесплатна), я хоть за прием платить не буду
Сколько_мне_лет?• 06 мая 2021
Ответ дляПурген
Нет. Погуглите. С 1 апреля изменения
Тут надолго
• 06 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
спасибо!
Тут надолго
• 06 мая 2021
Ответ дляКлевотница
на сайте больницы куда я хочу, есть док с прайсом, если в частном порядке, то прием оплачивается
Клевотница• 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Что за больница?
Пурген• 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Если у вас в поликлинике есть психиатр, то сначала к нему.
Тут надолго
• 06 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
К психиатру направление не надо
да, я понимаю. Тут суть в бесплатности посещения. Просто нет денег, а к психиатру очень нужно
Сколько_мне_лет?• 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Я так ездила в Диагностический. По направлению бесплатно к неврологу и платно по записи к гастроэнтерологу. Но все равно все обследования были платными.
ВундерКИНГ• 06 мая 2021
Психіатр окремо приймає, до нього направлення не треба. Спитайте в своїй реєстратурі.
Танцепесенная• 06 мая 2021
Ответ дляТут надолго
К психиатру и гинекологу можно без направления семейного
Пурген• 06 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
В поликлинику, куда автор прикреплена. А она хочет в другую я там поняла.