Ёшки_Матрёшки• 06 мая 2021

Наколотые лица или красивее естественно? Кто лучше?

Обеим 50.
Результат:
вже голосів: 524
399 (76.15%) Лучше фото2
79 (15.08%) Результат
46 (8.78%) Лучше фото 1
Слабый пол• 06 мая 2021
Абсолютно две разные внешне женщины, как их можно сравнивать?!

Ух_ты_какая_я• 06 мая 2021
если б было фото до и после. а так...
Багиня• 06 мая 2021
Ну вы сравнили конечно...
Кто крайний?• 06 мая 2021
На этом конкретном примере - играет роль причёска и отсутствие лишнего веса.
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляБагиня
Ну вы сравнили конечно...
Почему же? Обе не зачуханные
Оскорбляю всячески• 06 мая 2021
Разве это наколотые лица? Может круговая пластика у второй, но точно не уколы. У отколотых лица как алкоголичные раздуты.
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Обычно, обе некрасавицы. Одна классная, вторая нет. Следят за собой обе
Хи хи, ну ну• 06 мая 2021
’ наколотые ’ - шо за колхоз ?
P.S прошу прощения у жителей сельской местности , вас я обидеть не хотела.
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Кто Вам сказал? Уколы есть разные. Филлеры только раздувают. Но умные их не ставят. Разумеется лицо 2 уколото правильно. Да и пластика наверное кое какая. Но пластика на морщины не влияет никак.

Жынси_на_флиси• 06 мая 2021
Вторая лучше..Не вижу ничего смертельного в уколах красоты, если в меру.
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
’ наколотые ’ - шо за колхоз ?
Идите. Не люблю таких. Настоящих козхозниц выдаёт слово колхоз. Старайтесь ещё.
Оскорбляю всячески• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так автор имеет в виду филеры. Мезотерапия и биоревитализация не сдают такие скулы как на фото2.
Ещё может быть разный тип старения. На фото 1 явно гравитационный славянский, лицо въехало вниз.
Хи хи, ну ну• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А Вы изъяснять мысли научитесь, раз они хоть иногда Вас посещают
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой, фу
Муроводчица• 06 мая 2021
Неужели женщине на первой фотографии 50 лет?Она выглядит гораздо старше своих лет
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Кто Вам сказал? Ботокс и прочее тоже уколы. Каки увлажнение губ. В 50 уже дряблые
Кастрюлька• 06 мая 2021
первой не 50.
Кроме того что как можно сравнивать двух разных женщин
Кусачая Я• 06 мая 2021
первой точно не 50
Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
дряблые губы в 50??? Автор, вам 15?)))))))))))

автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Да?? Она ещё неплохо выглядит. Старается.
графиняВишенка• 06 мая 2021
Лучше (красивее) вторая, которая наколотая, так как наколота красиво и естественно, если вообще она наколота )) сорри за тавтологию
Дама с собачкой• 06 мая 2021
Первой, намного больше чем 50.
Пацан к успеху шел• 06 мая 2021
Боже) моей сестре 49, она выглядит лучше обеих без уколов ... на первом фото жесть , как бабка
жижифреймут• 06 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А щёчки какие....ух в глаза бросаются.
Оскорбляю всячески• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Что ботокс? Ботокс нижней трети лица?!
Каткие прочие уколы вы имеете в виду?
Точный_сантиметр• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы ещё тот знаток)
Чики-брык• 06 мая 2021
Мне 50. На первом фото женщина минимум на 10 лет старше. Может у неё тяжёлая жизнь была.
_MadonnA_• 06 мая 2021
Первой 55 плюс , вторая 35 плюс . Вот и вся разница
Дама с собачкой• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы врёте. Давайте пруфы ,что ей 50.
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Второй 51