Ёшки_Матрёшки• 06 мая 2021

Наколотые лица или красивее естественно? Кто лучше?

Обеим 50.
Результат:
вже голосів: 524
399 (76.15%) Лучше фото2
79 (15.08%) Результат
46 (8.78%) Лучше фото 1
когдадеЦкие• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Будет клево, если кто-то покажет женщину без укололов и пластики 50 лет
простите, не покажу. Хотя на работе вижу массу примеров женщин в 50 и хорошо выглядящих.

автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
сколько вам лет, автор?
Просто я помню как воспринимала возраст в юности..)

К примеру вот про эту женщину на фото что расскажете? Возраст...... Сразу скажу, фото - в открытом доступе.
Кстати, сколько у неё подбородоков? Это типа норм выглядит?
Кастрюлька• 06 мая 2021
есть еще вариант, судя по комментам, автор собирает фото для пополнения того самого сайта). Ей нужны фото женщин 50+.
Пошла как я пожалуюсь на тему.......
Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, вы ввели в поиск ’ женщина 50 лет’ и взяли самое неудачное фото.
Женщине на фото ок. 60 лет
почитайте дальше ее ответы. Тут явно тема имеет цель
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Пошла как я пожалуюсь на тему.......
Да, именно так и есть
АдеКВАтная• 06 мая 2021
Но даже ей 60 лет, выглядит, она хорошо, ухоженно , современно. Почему то в обществе считается, что 60 ты уже чуть ли не бабка,
Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нет подбородков обычно, у людей с таким весом. А ваши вызывающие ответы какую цель преследуют? Забанят же. не успеете ничего ’собрать’))
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Женщина, вы не в себе. Собрать если что можно и в соцсетях. Если очень надо
долой_лама• 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
про вторую верим, про первую - нет. Мне 51. Знаю как выглядят мои ровесницы)
Она выглядит на свои ) Если убрать прическу, макияж - представьте ее с простенькой стрижкой и невнятной помадой. Со скучным уставшим лицом. И увидите обычную женщину.
И представит обычных женщин в другом образе, даже без вмешательст - совсем иначе выглядят.

вкрации• 06 мая 2021
наколотые - это Любаша Усп, Билык, Овсиенко, даже Лорак уже недалеко до ужаса - пара укольчиков и ап - Зверев!(( у Вас же фото разных абсолютно двух гендерных типов - например, основанные на возрасте, благосостоянии, национальной принадлежности и др....
к.Буланова• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Второй 51
Так вы фото не 100летней давности постите, а актуальные.
Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ длядолой_лама
вы о которой из них? Второй? Да, примерно так. Согласна
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну второе фото ни чем не отличается от моего
к.Буланова• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Перовое фото 18 года. второе еще раньше. Ваше ни о чем.
СкокоМнеДадите• 06 мая 2021
Так Вы сравнили абсолютно разные типажи. Надо, чтобы был один типаж примерно одинаковой внешности достатка, тогда можно сравнивать
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы выложили 2 фото. На второй отлично она
Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вы знаете что вам будет за ’сбор’ в соцсетях.
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Ого
к.Буланова• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так фото неактуальное вы чем читаете?

автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Так фото неактуальное вы чем читаете?
Я сериал с ней смотрю. Она супер
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ длядолой_лама
То есть подтянутое лицо, отсутствие морщин - это ничего? Роли не играет?
к.Буланова• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Потому что 2е фото где-то 15-16 года. Первое 18 года. Последних фото нет. Никто не спорит, что она неплохо выглядит. Актриса все-таки, плюс генетика хорошая и уход. Но вы выставили неактуальные фото и какой смысл этой темы тогда?
Успокойся_Успокойся• 06 мая 2021
земля и небо
СкокоМнеДадите• 06 мая 2021
Тема мягко говоря странная. Две неизвестные тетки, они что эталон? Что тут обсуждать?
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
В сериале она как на фото. Сериал снимали в 18 и его 3 сезона
СкокоМнеДадите• 06 мая 2021
При чем обе выглядят не очень с морщинами, первая с тремя волосиками, вторая с вставными зубами...
Упругая попка• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Почему же? Обе не зачуханные
а что а генетика у обеих недо и земля это пустяки конечно...плюс во второй нет никаких уколов, унее хиругрические вмешательства а не дешевая косметология в салоне в подворотне
долой_лама• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В смысле? На втором фото овал хороший. Но он может быть таким и без коррекции. В остальном видны возрастные изменения. Вы смотрите на образ в целом ) Именно он играет роль )
лаМпочка• 06 мая 2021
мне кажется, тут дело не только в возрасте, но и в сиходных данных.Обьективно, у второй красивые черты, волосы, стрижка, стиль. Это не от возраста, она бы и без уколов выглядела эффектнее.
Но в целом, мне они вовсе не похожи на одногодок.
Пингвинчик сизокрылый• 06 мая 2021
Первой женщине больше, чем 50. Зачем их сравнивать?