Ёшки_Матрёшки• 06 мая 2021

Наколотые лица или красивее естественно? Кто лучше?

Обеим 50.
Результат:
вже голосів: 524
399 (76.15%) Лучше фото2
79 (15.08%) Результат
46 (8.78%) Лучше фото 1
Оскорбляю всячески• 06 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
А щёчки какие....ух в глаза бросаются.
Улыбнитесь и посмотрите на свои щечки.

графиняВишенка• 06 мая 2021
Лучше (красивее) вторая, которая наколотая, так как наколота красиво и естественно, если вообще она наколота )) сорри за тавтологию
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы врёте. Давайте пруфы ,что ей 50.
Гуляйте говорит 50
Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Второй 51
про вторую верим, про первую - нет. Мне 51. Знаю как выглядят мои ровесницы)
_MadonnA_• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Второй 51
Я имела ввиду как выглядят
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Давайте фото, ща сравним. Я не могу найти больше естественных женщин 50 лет
Кастрюлька• 06 мая 2021
автор взяла это фото с сайта депозит фото женщина 55+

Просто примите на веру, сортировал раздел школьник, на фото женщине за 60)
Дама с собачкой• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Гуляйте говорит 50
Вы всегда верите когда вам врут?
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька

Нет, 50. Я больше не нашла женщин 50. Тех что я знаю ужасно выглядят. В 50 уже как не женщины. Неприятно смотреть

Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ясно, тролль. До свидания
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы всегда верите когда вам врут?
Я вижу вокруг женщин. Да около 50 большинство как фото 1. И это ещё хорошо. Та худая и подтянутая
ФруктЕщеТот• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Почему же? Обе не зачуханные
Дурацкий пример вы привели. Одна барышня - офисный работник, вторая настроена романтично)))
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И все?
Дама с собачкой• 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька

Мы так и думали, что она врунья. На фото женщина и выглядит на свои 60-65.
Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
да. Там есть подборка фото этой модели, она явно ухоженная, модель. На других фото выглядит получше, автор выбрала самую самую неудачную.
Но по контуру лица, по мимическим складкам, женщине за 60. Еще раз, она ухоженная (!) женщина за 60.
К чему тема автора остается только догадываться.....
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Будет клево, если кто-то покажет женщину без укололов и пластики 50 лет
Без комплексов• 06 мая 2021
Вы не шутите? Первое фото 60+ точно, в 50 так никто не выглядит, там возрастные изменения более старшего возраста.
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну никто не показывает 50 лет что-то

Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
сколько вам лет, автор?
Просто я помню как воспринимала возраст в юности..)

К примеру вот про эту женщину на фото что расскажете? Возраст...... Сразу скажу, фото - в открытом доступе.
Без комплексов• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну никто не показывает 50 лет что-то
Потому что свое окружение без разрешения на женском форуме некорректно показывать. Вам что, 10 лет? нет в окружении знакомых 50+?
Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну никто не показывает 50 лет что-то
зачем тут показывать? Вокруг вас нет женщин примерно такого возраста? Разве так бывает?)
Дама с собачкой• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сами и найдите, что бы не знаменитость и было проф фото, как фото 2.
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
сколько вам лет, автор?

И что тут видно? У толстых морщин нет. Но выглядит жутко. Как птоз до колена рукой не подпирай. А губы...улыбка наоборот
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Нет.
когдадеЦкие• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да?? Она ещё неплохо выглядит. Старается.
смеетесь. Я бы показала вам свою тетю, ей 62, но выглядит гораздо моложе женщины на вашем фото. да и в принципе на 1й фото даме явно за 60....
автор Ёшки_Матрёшки • 06 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну покажите
Попа как у Кардашьян• 06 мая 2021
Вторая не наша, у наших старение по другому типу, деформационно-усталому. Сравнение некорректно. Как и с Джен Лопес, с Николь Кидман... Там другие черепушки и челюсти. Наших лучше сравнивать друг с другом.
Кастрюлька• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
она худая. Это моя родственница, 160, 52 кг...

Ну собственно это все что нужно было знать о ваших ’способностях’ и развитии
АдеКВАтная• 06 мая 2021
Автор, вы ввели в поиск ’ женщина 50 лет’ и взяли самое неудачное фото.
Женщине на фото ок. 60 лет