Ёшки_Матрёшки• 06 мая 2021
Наколотые лица или красивее естественно? Кто лучше?
Обеим 50.
Результат:
вже голосів:
399 (76.15%)
Лучше фото2
79 (15.08%)
Результат
46 (8.78%)
Лучше фото 1
Кружите меня,кружите• 06 мая 2021
Что ж вы такие фото выбрали. Вот два примера с того же сайта ,,женщины за 50,, почему их не выставили вместо первого фото?
ФруктЕщеТот• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И все?
И Фсе! А вы бы хотели, чтобы я дифирамбы пела молодухе? Первая - это просто тетка из Гугла, под фото которой стоит ’женщина 50 лет’. Я, как работник интернет-издания, тоже подбираю фото ’наугад’))) Вы что паспорт видели обеих? И не лень же было для самоуспокоения опрос создать)
Ёшки_Матрёшки
• 06 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А вам не лень?
Рожайтретьего• 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
первой не 50.
Кроме того что как можно сравнивать двух разных женщин
+100, первой хорошо за, моя сотрудница в 70 примерно так выглядит))), а у второй не уколы, там конкретная пластика, вот только со скулами конфуз - слишком уж мешочками получились...
С перепою• 06 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
На этом конкретном примере - играет роль причёска и отсутствие лишнего веса.
Не совсем поняла про вес
вроде как обе не имеют лишнего веса
С перепою• 06 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
про вторую верим, про первую - нет. Мне 51. Знаю как выглядят мои ровесницы)
Моей маме 60+ и ее коллегам тоже +/- столько же. Вот женщина на фото 1 очень близка к моей маме и ее коллегам. Ну никак не 50
Котенок аки рысь• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Будет клево, если кто-то покажет женщину без укололов и пластики 50 лет
ей за 60
Санта Барбара• 06 мая 2021
Наташа в принципе красавица. И скулы у неё свои. И работает на лицо всю жизнь, потому что оно ее кормит.
Как можно сравнивать обычную непримечательную женщину неизвестного возраста с красавицей-актрисой?
Леплю из пластилина• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Женщине 50
Вот пример почему нельзя злоупотреблять загаром. Потому что кожа потеряет свою эластичность и станет дряблой как декольте на фото.
Утка_в_тапках• 06 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Неужели женщине на первой фотографии 50 лет?Она выглядит гораздо старше своих лет
Явно ей не 50
Пурген• 06 мая 2021
Авторко, питання поставлено некоректно). Звичайно, вам може пощастити і ви виглядатимете, як жінка на другому фото. але у вас нема ніяких гарантій, що не виглядатимете так:
Готові ризикнути - вперед). У цих дам явно достатньо грошей, однак наслідки виправити не змогли.
Напланетянка• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Почему же? Обе не зачуханные
Фот 1 не может быть 50, ей около 70
Бубль Гум)• 06 мая 2021
А ничего, что вторая женщина красива от природы, а первая - самая обычная?
Гордая_птичка• 06 мая 2021
Первой явно не 50, а фото второй не информативно, потому что это студийное фото. В жизни вы ей 35 не дадите.
Не раскрытый парашют• 06 мая 2021
Ответ дляПурген
или так
Я_готова_ко_второму• 06 мая 2021
Девочки, а зачем вам быть лучше в 50 лет? У вас уже есть дети, возможно, внуки. Круг общения. Доход стабильный и уверенность в завтрашнем дне.
Ваша семья и друзя будут вас меньше уважать, если у вас будут морщинки и взраст?
Или вы все еще продолжаете заигрывать и конкурировать с молодостью.
Язвочка• 06 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
100%
былоИпрошло• 06 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да?? Она ещё неплохо выглядит. Старается.
А я считаю, что плохо она выглядит для 50 лет.
Ёшки_Матрёшки
• 06 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Женщина справа 49
Ну вот так и выглядят в 50. Плохо