Все будет, но потом• 06 мая 2021

На каких сайтах заказывать ювелирку США?

Посоветуйте пожалуйста, на каких американских сайтах хороший выбор ювелирных украшений? Про Tiffany, Cartier знаю, бюджет не тот. На Macyc ничего не приглянулось. Покупать будут знакомые в штатах, т.е. пересылка не нужна. Спасибо
Форс мажор• 06 мая 2021
Ruelala

Ласковая_львица• 06 мая 2021
Нащо воно треба вам...
Краще зуби зробіть, чи шкіру почистіть.
На границе• 06 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Нащо воно треба вам...
Краще зуби зробіть, чи шкіру почистіть.
А может у неё уже и кожа чистая и виниры во все зубы
Солнечный день• 06 мая 2021
https://www.helzberg.com/diamonds?gclid=Cj0KCQjwp8...
Ушла и Пришла• 06 мая 2021
В украине есть дешевле и красивее варианты.
Не понимаю зачем именно в сша.
Этотесли бренд или бриллианты, то тогда да, лучше там. А остальную ювелирку того не стоит
Думы мои думы• 06 мая 2021
loveweddingbands Покупали там комплект обручалок. Смысл в том что у обоих колец похожий дизайн. Достойно выглядят и не повторяются у нас.
Думы мои думы• 06 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не понимаю зачем именно в сша.
вся наша ювелирка плохого качества исполнения и смотрится соответственно, даже при значительном весе изделия. Я на нашу смотреть не могу, после купленной зарубежом.
автор Все будет, но потом • 06 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не понимаю зачем именно в сша.
Да, хотелось бы с камнями небольшими украшения. Что то повседневное. Где одежду искать знаю, а вот с ювелиркой ступор