Губка Боб• 06 мая 2021

Девочки, хватит нам 60 тыс на нормальный отдых?

Турция. 2+1. Ребенку 8 лет. С 15 июня плюс минус пара дней. На неделю.
Сейчас забронировать нет возможности т к не понятно точно ли будет отпуск у мужа. Т е бронировать будем не раньше начала июня.
Можем мы рассчитывать на нормальный отель? И будет ли теплым море?
Регион - Кемер.
Хотелось бы в бюджет и экскурсию одну интересную вписать.
Что-то я растерялась...
Чучело-Мяучело• 06 мая 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И детская в течение дня и для взрослых есть. Мои дети до сих пор помнят танцы и аниматоров), были 3 года назад там.
В карантинном режиме все очень отличается, и анимация тоже.

Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вчера часть отправили в другой отель, часть в отеле осталась до конца тура. Персонал не увольняют, все функционирует, новых пока не привозят, выжидают пока шумиха уляжется.
Туры на июнь туда продают. Не было бы лицензии - не было бы возможности даже Тур оформить.
На Букинге не продают. А что оформляют агенства большой вопрос.
Бабочки в моём животе• 06 мая 2021
Ответ дляTolko-beauty
С чего вдруг скромный? Сегодня девочки выкладывали массу вариантов на 3 человека до 30 тыс
На двоих взяла 7 ночей 5 за 12000.
Чучело-Мяучело• 06 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
На двоих взяла 7 ночей 5 за 12000.
В середине июня,?
автор Губка Боб • 06 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
На двоих взяла 7 ночей 5 за 12000.
Девочки, мне не интересны отели за такие деньги.
Я знаю, что они есть. К тому отдыху, который я хочу организовать своей семье это не имеет никакого отношения
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Автор, проще узнавать у турагента. Тут эти умники за 10-12 тыс троллят каждый нормальный ответ.
У вас нормальный бюджет и уверенна , что вы подберёте хороший тур.
И_В_офигительных_штанах• 06 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы даты свои видите?
А вы видите, на какой пост я отвечаю?
tourdream• 06 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Он очень простенький
А Отиум простенький в чем ?
Отличный отель, с одной из лучших детских концепций в регионе.
Безпринципная• 06 мая 2021
Ответ дляtourdream
А Отиум простенький в чем ?
согласна, были в нем три года назад, прекрасный отель, особенно если повезет забронировать бунгало

Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ дляtourdream
А Отиум простенький в чем ?
Спасибо. А то я аж расстроилась . Дети с внучкой в первый раз едут.
Четырёхсторонний скотч• 06 мая 2021
Салима отличный отель. Я была там, правда давно, в 2008 году. Он старый. Возможно, там делали полный капитальный ремонт. Но он старый. Расположение, природа, море, все отличное. Это отель парк, гуляешь по территории часами, обслуживание хорошее. Это была моя первая поездка в Турцию, потом была в разных странах на пляжному отдыхе, но о Салиме самые тёплые воспоминания. Там Зигана ещё рядом, тоже хороший отель. Сейчас знаю Акка очень популярен в сегменте HV.
No problems• 07 мая 2021
Вы шутите? Этого бюджета хватит на хороший отель вполне. Или Вы хотите омары и виски 18 летней выдержки?
No problems• 07 мая 2021
Лучше брать хороший отель и отдыхать пару недель, чем слить за неделю эти деньги. Тем более ребенку важно море минимум дней 10
No problems• 07 мая 2021
Но каждому свое, хорошего выбора, поделитесь потом, что выбрали, интересно
tourdream• 07 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Отличный отель, не сомневайтесь, что понравится.
Я сама с ребенком в нем отдыхала, сын вспоминает, как один из лучших отдыхов. Хотя он у меня бывалый отдыхающий )
И многие туристы у нас в этот отель повторно возвращаются по второму, третьему разу. Не хотят менять отель, все нравится, все устраивает.
tourdream• 07 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Салима уже не Салима, а Байя Кемер. Перед сезоном 2020 отель сменил хозяев и в нем был капитальный ремонт, по бюджету более чем на 9 млн. у.е. Теперь это довольно стильный отель, уровня выше среднего.
А вот старушка - Зигана еще ждет своего часа )) Место шикарное.
Возможно и его когда-то переделают и будет что-то по типу нового NG Phaselis.
Четырёхсторонний скотч• 07 мая 2021
Ответ дляtourdream
О, круто, будем знать, спасибо)). Да, место там шикарное
рукиЖимолости• 07 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Страшно представить, в каком гадюшнике вы отдыхали, что вам еды не хватало.. хотя если за 12 тыс- то проворнее надо быть,
Я отдыхала в отеле за 42 тыс грн на двоих. По гадюшниках отдыхаете наверное вы