Губка Боб• 06 мая 2021

Девочки, хватит нам 60 тыс на нормальный отдых?

Турция. 2+1. Ребенку 8 лет. С 15 июня плюс минус пара дней. На неделю.
Сейчас забронировать нет возможности т к не понятно точно ли будет отпуск у мужа. Т е бронировать будем не раньше начала июня.
Можем мы рассчитывать на нормальный отель? И будет ли теплым море?
Регион - Кемер.
Хотелось бы в бюджет и экскурсию одну интересную вписать.
Что-то я растерялась...
Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Когда как, в Кемере она всегда холоднее. Но обычно прогрета.

Хитрушка-чекушка• 06 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
фото
У вас цена с 12 мая
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас цена с 12 мая
Вы правы. Подумала автор в мае ищет.
рукиЖимолости• 06 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Украинец это диагноз, как же без портов, зато мы потом удивляемся с нашего парламента и их кортежей, куда там Европе
Вы с русскими в одном отеле отдыхали ? Я отдыхала. Это стадо. Толпа перед столовой и только открыли двери - они этой толпой ломонулись и момментально как саранча снесли практически все со столов , а я такая стою и не понимаю что мне делать и куда идти, положила тарелку и вышла. Вот это менталитет
Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да ладно сейчас как раз есть. По 10 с чел улетели в новенький отель 5* 3 дня назад
Название?
Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже летаю летом в Турцию, представляете, не одна авторша
Рада за вас... но цен таких в Турции нет.
автор Губка Боб • 06 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Кстати, автор как вариант. Тоже достойный отель)
Спасибо. Посмотрю его.
Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Страшно представить, в каком гадюшнике вы отдыхали, что вам еды не хватало.. хотя если за 12 тыс- то проворнее надо быть,
автор Губка Боб • 06 мая 2021
Ответ дляГравицапа
В прошлом году на 2+1 была 2500 в августе. В этом году не хочу туда.
Возвращаюсь в насиженные места ))
А чем вам Отиум не понравился? У меня дочь с внучкой туда летят. Вроде по отзывам хороший отель
Он очень простенький

миссАрфография• 06 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Прошлый год не показатель. Такого в этом году не будет,
только что посмотрела этот отель на июнь, 2+2 за 2500 уе много вариантов
И_В_офигительных_штанах• 06 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не смешите такими ценами на хорошие отели.
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Название?
Босфорус
И_В_офигительных_штанах• 06 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Вы читать умеете? Автор летом едет..
и в Турции нет даже сейчас цен по 12 тыс
Навалом
Железная тетя• 06 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Ок)))) мне пофиг
Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Он очень простенький
Ясно. Спасибо. Пусть свои шишки набивают и учатся
Ещё квин парк посмотрите
У вас хороший бюджет. Многие отели по карману будут.
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
фото
Автор спрашивает с 15 июня. Раньше там купаться не комфортно.
А если лететь в апреле, то ещё дешевле. Можно и декабре, а чё дешево ж.
Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И_В_офигительных_штанах• 06 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Босфорус
Так у него лицензию забрали, новости не смотрите?)
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Две недели стопа и снова будут принимать туристов

автор Губка Боб • 06 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
фото
Вы даты свои видите?
автор Губка Боб • 06 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Ещё квин парк посмотрите
Спасибо. Посмотрю
Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Босфорус
Та ну нафиг. 3 км от пляжа... и нет таких цен. От 20 тыс на двоих стартуют в. Мае
автор Губка Боб • 06 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Босфорус
Так там территории нет. И до пляжа далеко
Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы даты свои видите?
Кстати, Алла Донна волд посмотрите. Хороший качественный отель. Должны в вашу сумму вписаться
автор Губка Боб • 06 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Посмотрю
Гравицапа• 06 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какой стоп? Если лицензии нет. Сейчас всех или в другой отель отправят или домой вернут.
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Я писала его ответом на то, что цен 10000 на чел в мае нет. Есть. Но это не ваш вариант конечно
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Вчера часть отправили в другой отель, часть в отеле осталась до конца тура. Персонал не увольняют, все функционирует, новых пока не привозят, выжидают пока шумиха уляжется.
Туры на июнь туда продают. Не было бы лицензии - не было бы возможности даже Тур оформить.
миссАрфография• 06 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот Kimaris отель, цены во второй половине июня от 1703уе до 1957 уе с вылетом из Харькова. Из Киева еще дешевле.
Стебель_березы• 06 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы правы. Подумала автор в мае ищет.
В мае холодно купаться. Поэтому и дешевле. Летом нет таких низких цен. А если и есть, то на отстойные отели.