Пишу_граммотно!• 06 мая 2021

Вы умеете клеить ресницы?

Девочки, ну реально, руки из попы наверное, миллион раз пыталась наклеить ресницы или пучки-не получается. А сейчас предстоит важное мероприятие и как назло на одном глазу выпало в одном месте несколько ресниц и образовалась дырка. Брасматик тут не поможет. Вот посмотрела видео как клеить пучки, попробовала, моргнула пару раз и те пучки стали раком-засада, что делать??
Баба_Воля• 06 мая 2021
Надо заранее было учиться

автор Пишу_граммотно! • 06 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Надо заранее было учиться
Так говорю же что не получалось, потом кинула это дело тк очень много перепробовала и испортила
Запыхалась• 06 мая 2021
Я купила себе накладные ресницы на силиконовой полосочке. Праздничные и повседневные. Все равно один глаз классно, с первого раза садится, а с другим мучаюсь минут 15
Мастер Пис• 06 мая 2021
Я когда то пучки клеила, хорошо получалось, по месту стыка делала подводку тенями и тонкой кисточкой, чтоб не было видно капель клея. Держались сутки точно.
автор Пишу_граммотно! • 06 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я таких не видела, поищу сейчас. Думала про магнитные, но отзывы не очень
автор Пишу_граммотно! • 06 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы на ресницы клеили? Есть видео где клеят под ресницы-не пойму, это на слизистую что ли
Запыхалась• 06 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ardell, если что
Мастер Пис• 06 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Над ресницами, потом там же подводку рисовала. Под ресницами это жесть как по мне.
автор Пишу_граммотно! • 06 мая 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ardell, если что
Спасибо

Ванна Тазиковна• 06 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Пробуйте не на ресницы и не дай Бог на слизистую (ожог сделаете). На само веко между ресничками своими. Можно тушью поверх пройтись, сравняете.
Госпожа Белладонна• 06 мая 2021
Наростите на праздник
А если отвалиться с одного глаза прям при всех ?
автор Пишу_граммотно! • 07 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Наростите на праздник
Не знаю или получится, там реально дырка миллиметра три, просто как пучок выпал
автор Пишу_граммотно! • 07 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Буду сейчас пробовать, может что то получится